Гость
Статьи
Развод. муж совершенно …

Развод. муж совершенно ничего не умеет

Мы с мужем женаты 1 год. В последнее время начала ловить себя на мысли: развестись..
Мой муж совершенно ничего не умеет делать руками , в машине сам без меня разобраться не может , заработок около 50 т.Живем в соседнем подъезде от его мамы, очень часто сидит у неё. Сам решений принимать не может.
Разводиться боюсь, мне 24, страшно остаться одной.

Он хороший человек , но видимо не мой.. #семья #развод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Карина
#2

Что значит страшно остаться одной? Он последний человек на земле? Не нравится- разводитесь, дальше хуже будет. Уж лучше сейчас, чем испортить себе кровь и потерять несколько лет. Зачем вам такой муж, вы из себя ничего не представляете, раз за такого держитесь? Он маменькин сынок. А если дети? Это же такая ответственность!
Так что вы в хорошем положении. Вы молода, без детей. Ну бывает,ошиблась в человеке. Надо разойтись по хорошему и все. Потом даже вспоминать редко будете.

Гость
#3

Ты автомеханик чтоль?

Гость
#4

С умной и терпеливой женщиной рядом жизнь любого всему научит. Ну а вы оба просто дети ещё. Прошла влюблённость, сняли розовые очки, сразу же надоели друг дружке и развод. Всё норм. Наслаждайтесь возможностями вашей молодости.

Гоша
#5

Интересно как механик по феминистки, механица?

Лапа
#6

Вам надо переехать жить в другой город, подальше от любящих родителей... :)

Гость
#7

Походы к маме не лечатся. Бывшая такая. Одна из причин расставания.

Гость
#8

Неумение что то делать компенсируется возможностью за это заплатить. Не обязаны вск поголовно разбираться в машинах, для этого есть автомеханики. А то , что гвоздь в доме ваш муж забить не в состоянии, так видимо отца не было нормального, мать одна растила. Проблема "ничего не умеет " решается , а вот с его мамой это другая проблема.

Гость
#9

Если хочешь той жизнью которой не жила, надо делать то что не делала, то чего боишься-разводись

#10

А почему вы вообще за него замуж вышли? Чем он вас привлек?

Гость
#11

Баба бывшая замужем, на брачном рынке ценой стремится к 0, т.к. уже была юзана мужлом на законном основании во все щели задом наперёд. РСПха на рынке не котируется совсем и должна сама приплачивать мужлу-Аленю. Ну как-то так, ящетаю.

Гость
#12

Вам всего 24! Моя подруга развелась а 34, в 37 второй раз замуж вышла. Так что возраст-это вообще не то, о чем надо думать. Другой вопрос, что идеальных нет. Этот мужчина вас раздражает тем, что ничего не делает руками, другой- чем-то другим... подумайте об этом. Слушайте себя и свое сердце в любом случае.

Василий
#13

Он негодный человек. А у вас ещё есть время для поиска друго человека... Если не врёте.

#14

Мамкин сынок - это неизлечимо.
Год в браке, детей нет и он вас уже бесит.
Слушайе себя и принимайте решение.
А вы с ним разговаривать пробовали?
На тему хотя бы сидения у мамы.
Он там что делает? Ест, спит...или что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: