Гость
Статьи
Разлюбила мужа. больше …

Разлюбила мужа. больше ничего не вижу хорошего

Я думаю разлюбила мужа,вместе мы 7 лет
Из них 1,6 года он бегал то ко мне то к другой,были не женаты ещё,потом мы начали снова жить вместе,я забеременела мы поженились,Асю беременность все было хорошо,потом родила,начали ругатся из за всего подряд,счас поняла что я больше не люблю его,мы постоянно ругаемся..каждый день просто..надоело..сил нет,хочется уйти убежать от него,потому что он меня вечно унимает,я больше ничего не вижу хорошего в этом человеке..

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги есть??? беги и не спрашивай.Если нет,чё ныть тогда,бестолку.

Linder
#2

Ну да, есть бабло - беги. Нет бабла - сиди.

Гость
#3

Беда. Зять тунеядец бросил мою дочь беременную вторым с маленьким ребенком. У него также имеется долг за свою квартиру. Мне 55 лет, я работаю в больнице, помогаю дочери. И теперь мне придётся с мужем оплачивать ее роды и содержание грудничка. Семья зятя тунеядцы. А он оказался такой же, недавно уволили с работы. Аборт делать уже нельзя. Очень обидно, что мне на старости свалилась такая проблема в виде дочери. Грустно и обидно. Очень жалею, что не родила сына.

Гость
#4

Автор, такая же ***. Может это послеродовая депрессия или кризис жизни с ребёнком в первый год?

Валентина
#5

Ещё одна *** на выход готовится .
Автор , совести у вас нет.
Брак это всегда компромисс . А русское бабье довело это до абсурда. 90% русских семей представляют собой не взаимовыгодный союз мужчины и женщины , а двух бойцовых петухов в одной клетке, то и гляди готовых порвать себя в клочья.
Позор.

Гость
#6
Валентина

Ещё одна *** на выход готовится .
Автор , совести у вас нет.
Брак это всегда компромисс . А русское бабье довело это до абсурда. 90% русских семей представляют собой не взаимовыгодный союз мужчины и женщины , а двух бойцовых петухов в одной клетке, то и гляди готовых порвать себя в клочья.
Позор.

Валентина, вы видимо или не были в этом состоянии или давно позабыли! Помимо взаимовыгоды существуют ещё чувства и желания человека, гормоны на худой конец!
А жить по выгоде в браке, то я даже не знаю тогда как ВАС можно назвать? Позорно жить по выгоде, а жить честно и в согласии с собой- это не позор, а то, к чему всем бы стремиться!

Гость
#7

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#8
Гость

Беда. Зять тунеядец бросил мою дочь беременную вторым с маленьким ребенком. У него также имеется долг за свою квартиру. Мне 55 лет, я работаю в больнице, помогаю дочери. И теперь мне придётся с мужем оплачивать ее роды и содержание грудничка. Семья зятя тунеядцы. А он оказался такой же, недавно уволили с работы. Аборт делать уже нельзя. Очень обидно, что мне на старости свалилась такая проблема в виде дочери. Грустно и обидно. Очень жалею, что не родила сына.

Какие ужасные вещи вы пишите

Форум: Отношения
Всего: 371 274 темы
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 500 тем
Предыдущая тема