Гость
Статьи
Разлюбила мужа, …

Разлюбила мужа, наверно

Девочки вопрос.ситуация избитая до ужаса и велосипед придумывать не надо, но произошло то, что произошло.
С мужем 3 года. Я стала ловить себя на мысли что не люблю его. Секс хороший но все не то все равно. Но пилит меня постоянно, курит траву и я смотрю на него под травой я кроме отвращения ничего нет.
Детей нет, я очень их хочу, но от него я сомневаюсь. Я сомневаюсь хочу ли быть с ним дальше. Иногда просветами я вроде смотрю и вроде нежность во мне просыпается, но чаще я ничего не чувствую. Совсем. Мне все равно где он, с кем он. Если бы и домой не пришел то было бы даже проще. Ушла бв и все и вот причина сразу для расставания. На отдых едем все хорошо, но там я и не с ним а больше с эмоциями. Домой приезжаю и его нытье слушаю и лицо не довольное и я во всем виновата. Вывод один что то не так. И либо я его не любила либо разлюбила. Что делать??? #чувства #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

онтибя нидастоин

Гость
#2

Настоящие отношения - это то, когда вы как зеркала друг друга, он - это вы, а вы-это он и вы становитесь одним телом, если вы оба не хотите стать одним целым, то будете мучаться в отношениях. Только соединились и став олн и целым, вы поймёте что такое любовь и сможете её черпать от всех ситуаций совместной жизни. Поэтому, главное найти не того, кто красивей, круче, богаче , а того, с кем получится стать именно одним целым, соединиться и быть одним телом, это и даёт любовь и страсть, свободу, надёжность, доверие, спокойствие, умиротворение...

Гость
#3

Вот это попадалово!..

Приносящий удачу
#4

Если детей нет, то и проблем нет. Сегодня развод что в супермаркет сходить.

#5
Гость

Вот это попадалово!..

В чем?

#6
Приносящий удачу

Если детей нет, то и проблем нет. Сегодня развод что в супермаркет сходить.

А вот развода я не хочу(( где то в глубине очень люблю а может привычка

Форум: Отношения
Всего: 374 502 темы
Новые темы за неделю: 1 510 тем
Популярные темы за неделю: 221 056 тем