Гость
Статьи
ненавижу мужа

ненавижу мужа

Разочарование. Здравствуйте, на сайте я впервые, и просто хочу услышать советы, ненавижу мужа.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавидите - развод и забыть кто он такой. В чем, собственно,вопрос?

Гость
#2

Исполните ему симфонию гудка и гунявки. Вкушайте суп его с омерзением и начните процедуры закаливания.

Гость
#3

Какие советы? Разводитесь раз ненавидите. ,,

Грымза
#4

Пересолите ему суп )))

Влада
#5

Ну так и себя успокойте разводом, и его. Он то явно тоже понимает, что что-то не ладится у вас)

Гость
#6

Идите к психологу и разговаривайте в присутствии третьего - переводчика. Сейчас в этом состоянии вы с мужем разговариваете на разных языках и ничем хорошим это не кончится

Гость
#7

За что ненавидите, трудно просто давать советы.

Гость
#8

Ненависть это сильное чувство для развода нужно равнодушие

Гость
#9

А что Вы такое делаете, что ему приходится вести так, что Вам приходиться его ненавидеть?

Гость
#10

Авторша, возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?

Всего лишь писатель...
#11

ГОСПОДИ НЕ ИГНОРЬТЕ И ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ!!!
ОТ КОГО МНЕ РОДИТЬ?ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!
Я девушка с богатым жизненным опытом я считаю, было порядко 20 отношений (10 мимолетных, 10 серьезных-по пол года и более). Были и "богатые старечки",ну или скажем так мужчины в возрасте (от 32 до 48) и были смазливые, красивые и, что самое главное ТАЛАНТЛИВЫЕ мальчики от 17 до 28-29(не более)..
У меня был кекс и с бизнесменами (они почти все в возрасте) и с молоденькими талантливыми..
Так вот сейчас я встречаюсь с бизнесменом, но я не хочу от него рожать!! хотя как человек он добрый и душевный, деньги у него имеются.. но также я ТАЙНО поддерживаю связь с одним танцором (он безумно красивый и талантливый человек). Я вижу его как отца своих детей! Но он не богат! Зарабатывает он ниже средне по Питеру!
Я хочу от него в тайне родить, а чтоб воспитывал и содержал бизнесмен (характер для мужа и отца у него огого). Он строгий и я уверена сможет повоспитывать ребенка от талантливого. Конечно мой мужчина будет против, но ведь он же не узнает, кекс у нас постоянный.
Всем спасибо заранее за ответы!

Гость
#12
Гость

Авторша, возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?

Баран, иди п.о.д.р.о.ч.и и угомонись уже)) ты вообще тему читало, недоразвитое?)

Алекс
#13

Сейчас очень трудно найти настоящую достойную женщину! Кругом - одни инфантильные существа женского пола, не способные обеспечивать своего мужчину, решать все его проблемы, дать мужчине почувствовать себя счастливым и любимым. Современные женщины разучились ухаживать за мужчинами и завоёвывать их. Женщина - добытчик. Мужчина - творец, созидатель. Женщины, исправляйтесь!!!

Валентина
#14

Она бы давно развелась да деньги мужа же при нем и останутся .

Форум: Отношения
Всего: 374 488 тем
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 044 темы