Гость
Статьи
ненавижу мужа...

ненавижу мужа...

Раньше все было замечательно.Недавно родила сынишку.И пошло-поехало.Меня раздражает в нем все что он делает.говорит.Незнаю что происходит,вроде и люблю и ненавижу.Давно не видела от него знаков внимания,ниразу меня никуда не приглашал.А мне так хочется романтики.Я говорю ему об этом,а у него один ответ-я работаю...По вечерам плачу в подушку,чтоб он не слышал.Возникает ужасное желание изменить.Но знаю,что буду себя винить в этом.Вообще не знаю что делать,оставить все как есть или что то решать.

автор
1 077 ответов
Последний — Перейти
Soska
#1

И как давно это у тебя?

ада
#2

Какая романтика в браке...кухня, дети, работа. Я своего от телевизора оторвать не могу. Гулять с собаками хожу. Сигарета- его лучший друг, убить готова... Если б не зависела от него , то жилаб одна и на хрен они нужни...

malina
#3

у меня тоже всё началось с рождения сына. Не могла видеть его, сидеть с ним в одной комнате стало невозможно, всё бесило... ПРошло 10 лет. Ничего не изменилось...Теперь уже тем более никакой романтики . У него телевизор, интернет с порносайтами... У меня работа, дети, кухня... Правда, уже давно не плачу. Наверно, пора что-то кардинально менять!

#4

Ничего себе, Вы меня, дамы, озадачили.

тт
#5

Хочешь романтики, сделай её сама!! Купи билеты в театр или куда нибудь и поставь перед фактом--вечером идём!! Сделай праздничный ужи, чёрт , ели он не отреагирует, позови подруг, собери тусу и нарядитесь, как новогодние игрушки. Придёт и бац! такой цветник!! Своё счастье--делают своими руками! Разбуди го! Просто он поистёрся из-за быта)))) И вы так же закисли. Так дерзайте, ёлкины!! Фантазии надо реализовать с мужем и для мужа, а не как все искать на стороне)))

13
#6

Автор, под лежачий камень вода не течет. Согласна с 5.

ciane
#7

Это м.б. симптомом психородовой депрессии, или других каких-либо психических заболеваний на почве беременности, родов, ухода за ребенком. Для начала попробуйте снизить нагрузку, переложить на кого-то часть бытовых проблем - станет полегче. Но к психотерапевту все-равно надо топать.

БИРЮЗА
#8

или не к психотерапевту, а попить успокаивающее, типа валерьянки

мне в таком же периоде жизни это помогло

и прислушайтесь к посту ╧5, мне кажется, хороший совет

Та же фигня
#9

А мой ишшо и любовницу завел - зашел к другу (!!! ) в гости и опа!!
А романтику я сама себе создаю - занимаюсь фотографией, много читаю, (я еще в декркте) с подругами иногда встречаюсь...
а вообще я с АДОЙ согласна на 100% - завишу матерально, а так нафик оно надо...(((

plomba
#10

9, и как вы отреагировали????

plomba
#11

9 я про любовницу

745лет
#12

Мужчина с Марса -Женщина с Венеры-автор Джон Грей

это может спасти ваш брак, коли вы и ваш муж этого желаете! успехов вам

Элли
#13

2 и 9- Нет, девочки, не правы вы.... Я не завишу от мужа материально ( скорее он от меня), но все рвно замужем. Одной хуже все равно... Вы представляете как это засыпать одной? Вы представляете как это, когда знакомые смотрят на тебя как на недочеловека ( ну типа- не замужем- значит чавой-то с тобой не так). Вы представляете как это всегда и во всех делах чувствовать себя и мужиком и бабой одновременно? Щас набегут поборники свободной жизни и будут кидаться помидорами. Ну кидайтесь, кидайтесь... Только не нами сказано "каждой твари по паре".

А по теме: Я из-за такого постоянного раздражения на первого мужа развелась. Так что не в послеродовой депресии дело. Или,скажу так , не совсем в ней. А чтобы решать что делать дальше надо взвесить все за и против, начиная от моральных и кончая материальными.

ГостьЯ
#14

Согласна с АДОЙ, на 150%.

Ой Ой
#15

послеродовой синдром у вас

Гость
#16

да, известный синдром. Тянется обычно пару лет до того момента как муж свинтит к другой.

совсем старая дела
#17

Элли, помидоров не будет, но Вы не правы.

Гость
#18

Автор, просто вы видимо не люибили не первого. ни второго мужа - отсюда и раздражение. в такой тяжелый для женщины период - после появления малыша, когда жизнь круто поменялась, а рядом еще и опостылевший муж - это дожно быть каторга...я вот никак замуж не выхожу - да некоторые знакомые может и пытаются смотреть как на недочеловека, плевать я на них хотела...засыпать...так засыпать я одна больше люблю, никто не мешает, ноги не складывает на тебя и не ворочается)))при этомя не поборница свободной жизни- очень хочу семью. но не складывается вот пока никак. С мужчинами, которые претендуют на данный момент понимаю, что жить вместе не хочу, потому как тоже вот буду подобные темы на форуме заводить и жалеть себя несчастную....

Мадам
#19

Вы просто дамочки не знаете , что значит остаться одной с ребёнком на руках.

Перестали ценить мужиков ? Забыли о своём женском предназначении : дарить ласку , любовь , вселять в своего мужа радость и оптимизм ......Ребёнок -это счастье. Можно ухаживать за ним вдвоём с мужем . Просто вы никогда не теряли видимо , потому никогда и не приобретёте . Вялотекущие рассуждения на этом форуме . Все живут с мужиками , испытывают к ним раздражение и ненависть и как пиявки . Уйти нет сил? Мучайтесь тогда и мужиков своих мучайте и детей с родителями тоже .

Гость
#20

Мне бы тоже, тысяч 50 в месяц, и не нужен мне этот хуеподобный рядом. Одна морока с ними, тока жрать подавай, потом грязь вози за ними

Гость
#21

Ой, элли, куйню ты написала. Одной засыпать и просыпаться очень даже хорошо, ты, наверное, экстраверт, лишь бы штаны были рядом. А мне вот одиночество в кайф, были бы деньги на жизнь, и не нужно подстраиваться под кого-то, называющего громким названием муж. во втором браке 15 лет уже, от первого через 3 года сбежала. Вот теперь уже, с высоты прожитых лет, понимаю, что не нужен мне этот брак, муж, совместный быт.

Юля
#22

Я когда замужем была, думала аналогично...

Сейчас развелась, конкретно о муже вообще не вспоминаю, первые месяцы вообще в кайф всё было. Но теперь хоца чегой то...

Отношений, но без совместного быта.

взгляд со стороны
#23

в очередной раз хочется сказать - "все бабы стервы"

Гость
#24

Автор, все знакомо. Я так проплакала от его бездушия и безразличия года два и развелась.

Вышла замуж второй раз за иностранца, родила второго ребенка. Какая разница!!! Новый муж с работы бежит домой, цветы, шампанское по поводу и без, обьятья и поцелуи, не насмотрится, не надышится на нас, не говоря о помощи - домработницу нанял. Все интересуется не чувствую ли я себя обделенной его вниманием. Не бойтесь, меняйте мужа!!!

Гость
#25

Он чувствует ваши раздражение и ненависть,поэтому живёте,как чужие. Вы из за ребёнка терпите,цепляетесь неизвестно за что или боитесь одна остаться??

Вишня
#26

22, это самый лучший вариант. Каждые выходные - праздник.

Несчастная
#27

Я тоже ненавижу мужа.... он тоже после рождения ребенка изменился, стал чужим, не помогает ,тока если затавляю, с ребнком не играет,со мной никуда холить не хочет, а если и идем куда-то по моей инициативе, то потом напившись, он меня бросает ночью посреди улицы, просто убегает, неизвестно куда, придравшись к каким-то моим словам, типа я его обидела и убегает. часто еще и прихватив мой кошелек и деньги. мне приходится ночью добираться домой одной. и считает себя правым.

кошка
#28

у меня наоборот.муж от которого я не зависима и он меня достает: пойдем туда,пойдем сюда.а у меня работа и устаю,а тут еще он зудит.предлагаю поездку (даже в пополаме оплатить,так жмется).а я летаю с любовником (он несчитает потраченное на меня).а муж -даже развод некогда мне оформить (рыдает).достал.вот и сейчас я на работе а он пустыми звонками достает.

кошка
#29

мне больше нравиться где-нибудь в дорогом Спа отдыхать чем болтаться по ресторанам.люблю хороший климат ( не наш Питерский).слава Богу сама себя могу обеспечить,это такое счастье.Девушки стремитесь к независимости,на себе прочувствовала как это.

натася
#30

Кошка, я полностью вас поддерживаю. главное. фининсовая независимость в НАШЕЙ жизни. Двадцать восемь лет семейной жизни за плечами. а все время как массовик-затейник на сцене. НАДОЕЛО!!! Можно вех бросить и уйти в одиночное плавание, наплевать на всё и всех. Кошка бросила котят, пусть смеются. как хотят.

Алекса
#31

Я год замужем, (вышла в 19), были ужасно счастливы, захотел ребенка-родила ему дочь, он и на родах присутствовал и пуповину перерезал, а когда вернулись с роддома начался АД!!! Постоянно мне врет,гуляет где-то все время, задерживается, хоть и клянется,что не изменяет, живет в другой комнате, сутками за компом, с дочкой почти не общается, меня просто не замечает, не работает (живем на пособие, на съемной квартире),все разговоры заканчиваются его слезами (да,да! СЛЕЗАМИ), мол я его не понимаю, но разводиться не хочет "из-за дочки". Я НЕНАВИЖУ ЕГО!!! Я бы СБЕЖАЛА от него, но некуда бежать. Выгнать не получается.

наталия
#33

девочки помогите мне моой муж обещает не пить и пьет а я наивная верю и верю что касается сексуальной жизни то я вообще молчу он не обижает не меня не ребенка но у меня не хватает сил смотреть на него пьяного,хотя он пьет редко,и не часто но он меня кастрофически бесит и я принемаю рукопрекладство, что делать помогите а то я его друзей-алкашей всех перебью.

Кузькина мать
#35

34 Ой, у меня муж то же так все дома чинит. Сначала попинает а потом ужо разбирать начинает, если не помогло.

Кузькина мать
#36

Автор, сосредоточтесь на ребенке...

Катька
#37

У меня после родов была жуткая депрессия и сейчас по ходу до конца не прошла. Часто сидела на балконе и хотела прыгнуть, думаю там - тишина и нервов нет. Дочь постоянно плакала и продолжает вообщем то(нет у нее ниче не болит, это она из за того, что мать вечно дерганая и угнетенная, а сил нету улыбаться)! 2 года ада. Ненавижу мужа. не знаю когда начала даже! сразу после родов было так тяжело морально, а он изменял, и ладно бы просто трахался, но нет..его никогда не было МОРАЛЬНО. зато была его мама. ВЕЗДЕ И ВСЮДУ.к ней ненависти нет, она мне вообщем то очень с ребенком помогла и помогает. а он на все молчит. он как будто вообще не здесь не тут. просишь сделать что то отговорки, начинаешь выяснять - грубит - я грублю, потом его мама начинает "мирить" и тут мы уже втроем выясняем отношения...сбежала через год на съемную квартиру! хорошо, что он не жадный хоть - все

Катька
#38

оплачивает пока (тьфу-тьфу))). Отношения стали ровнее, но после того, как я узнала об изменах, а он еще и инфекцией меня наградил в добавок, я просто смотреть на него спокойно не могу. причем он просил прощения, мы пытались наладить все - он сам признался, ему стало стыдно, я простила в этот же день мы это "обмыли" за разговорами об этом и провели ночь "примирения")), на след день у меня инфекция! которую я долго лечила, а его отношение как было так и осталось! типа извинился и все. забыли. а мне противно сил нету! ни одна встреча без ссоры не обходится. я начинаю! виновата, но эта ненависть выше моих сил! ненавижу не только за измены, даже больше за то, что не оправдал моих ожиданий, делал мне ребенка, а сам в этот момент хотел расстаться и молчал, теперь дочь страдает! она нервная и плаксивая. очень. и я в такой прострации, мои жизненные силы все ушли на ненависть, я бью ребенка, когда она начинает орать, я даже уже не могу ее просто успокаивать. ужас-ужас! я знаю.. очень хочу перестать ненавидеть! сегодня были в гостях на юбилее его тети, опять ссора, я забираю ребенка, еду домой (уже все равно и пора было спать ей), руки трясуться от злости. выхожу - дочь начинает орать, чего почему неизвестно! так я ее так в лифте тряханула, причем злость то была не на нее, а на отца. и так всегда ей достается! контроль полностью над собой потеряла, я и так девушка эмоциональная, а щас из веселой симпатичной девушки превратилась в старую бабу истеричку с тяжелой рукой..а мне всего 26.

Алекса
#39

Похожая ситуация, я вобще не управляемая, мужа бью когда выводит из себя, когда нибудь убью наверно; на дочери хоть не срываюсь - она ведь не виновата, что папа ей такой попался, что мама-дура сразу не разглядела - этим и держу себя в руках. Мой с одной стороны хороший, для многих даже идеальный: не пьет, не курит (я заставила бросить), иногда кушать готовит, НО НЕВЫНОСИМО ТЕРПЕТЬ ТО, ЧТО ОН НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ, НЕ ВИДИТ, НЕ ПОМНИТ и тд. На всё отмазка "я забыл", "я не слышал", "ты не говорила или придумала". Я с ним себя вобще женщиной не чувствую-ни комплимента, ни ласкового слова, да что слова-даже взгляда, он смотрит на меня так, ка будто я соседка по лестничной площадке,конечно,кому нужна слегка располневшая, с растяжками 20тилетняя девушка.. Когда прошу с ребенком посидеть 5 минут он находит кучу отмазок, либо сидит с такой миной, как будто это чужой ребенок. Не знает как переодеть (хотя тыщу раз показывала), дорогу с дочкой переходит там, где побольше машин и вобще все делает назло. Как то раз, когда я была беременна ко мне начал приставать пьяный знакомый, так мой благоверный стоял и смотрел, как я пытаюсь вырваться. Потом, когда я спросила его почему он не защитил меня (и ребенка между прочим) он сказал "а я думал тебе это нравится, не стал мешать". И как после этого его не ненавидеть?! Я смотрю очень много девушек/женщин ненавидят своих мужей, значит это все же их(мужей) вина по большей части, может есть здесь мудрые женщины, которые сумели "вылечить" своих мужей? поделитесь советом. Или только один выход-развод? Неужели мы все достойны такой жизни, чтоб об нас кобели ноги вытирали? Ведь были же мы нежными и любимыми!

Лиза
#40

Дамы, раз у всех такое бедственное положение с отношениями в браке, тогда скажите мне, что вас держит не изменять вашим мужьям?? на стороне получили бы кусочек счастья, вот и свое добро перестало бы так бесить. У вас дефицит счастья по моему. Так что вам просто доктор прописал сходить на лево, и забудьте про приличия, это все мусор.

Гостья
#41

Легко рассуждать о разводе имея троих малолетних детей. и все же жить с мужем ребенком, психопатом, истериком в полной зависимости от его родителей просто невыносимо. Я совершенно искренне ненавижу его, но не вижу выхода из этой клетки...

Леля
#42

[quote="Гостья"]Я думаю, что такой неуравновешенный и зависимый от родителей "мальчик" при небольших усилиях просто не будет вылезать из дурдома. А там уж дерзай, подруга, все в твоих руках

Юлек
#43

девочки!а я своему мужу изменила и ни сколько не жалею об этом,мы же тоже имеем право на счастье

Арина
#44

Ох, уменя проблема таже.

в браке 6 лет, три года назад ушла с дочкой от мужа, к родителям, он изменился, начался конфетно-цветочный период, думала все у нас наладится, все встанет на свои места, даже квартиру смогли купить(до сих пор за нее никак не могу расплатиться, да-да, именно я не могу расплатиться, его з/п далека от погашения долга). Ну помирились мы, полгода жили счастливо , а потом опять началось: с работы приходит на диван с пивом и усеее.

Надоел хуже горькой редьки.

Решилась, поговорили по душам....Говорит любит, менять ничегон не собирается его все устраивает. А я не могу, домой как на каторгу.

Диана
#45

Противно всё это:боль,измены,равнодушие,наглость и уверенность мужнина в том, что "жена-дура всё равно простит - куда денется"...

Меня трясёт всю от гадливости при виде мужа, а потом реветь начинаю(((Четыре мои беременности за два года на фоне его мерзостей...с ума схожу, так хочу его убить по-настоящему(еле держусь и реву когда нет больше сил держаться...

Желаю всем держаться и при первой возможности бежать от них ,или гнать этих мерзавцев куда подальше.

А я верю, что я встречу по-настоящему любимого и родного мужчину, который будет купать меня в своей верности и нежности)))

Желаю всем избегать мерзавцев и ждать и хотеть настоящей любви!!!

Графиня Фоско
#46

Обожаю мужа. Все, кто живет с мужьями и ненавидит - идиотки, неумеющие, во-первых, сделать правильный выбор, во-вторых - тупо зависимые от мужниных штанов и денег.

Витаминка
#48

А в чем мерзость? Мы все в чем-то друг о друга зависим, нам всем что-то друг от друга надо. Значит все мы б...

Может объясните, как я могу финансово не зависеть от мужа с 2 маленькими детьми? Может подскажите, где денег заработать, когда на груди два младенца висят? И не надо рассказывать, что раньше надо было думать. Раньше- хорошо все было, поэтому и дети родятся))).

727
#49

У меня так же. ненавижу. от него не завишу, это он от меня, поэтому он мне очень долго голову туманил и обманывал, а я верила и думала любовь, только сейчас начала пелена с глаз сходить, а у меня ребенок 2х месячный, которого он кстати, хотел абортировать и в период беременности устраивал мне скандалы от которых хотелось убиться.

почему не ушла, да столько лет и ДЕНЕГ и эмоций вложила в этого козла, что думала все наладиться, пытаюсь каждый день, а он на меня посрал, только пользуется мной. хочу уйти как только смогу все спланировать, очень не счастлива! а человек я хороший, никогда не изменяла ему и всегда искренне любила и заботилась. 90% мужиков СВОЛОЧИ.

Может кто из женщин хочет пообщаться за пределами форума?

belhonok
#50

А у меня видимо начальная стадия- закипает,и нормально так, по наростающей. Многие девочки писали что не заступаются за них- у меня те же яйца, вид сбоку- ни разу не защитил меня от своей гребаной мамочки, стоит как пенек недоделанный и молчит. Дома срач развел, я сначала гребла за ним все, а потом плюнула- мою полы, и все места обхожу где его железки валяются.Постоянно висити на порносайтах, я уже в кровати извращалась как могла, потом плюнула, и сама стала туда наведываться, чувтсвую, измена не за горами.Материально не завишу, в принципе терять наверно уже нечего