Гость
Статьи
ненавижу мужа...

ненавижу мужа...

Раньше все было замечательно.Недавно родила сынишку.И пошло-поехало.Меня раздражает в нем все что он делает.говорит.Незнаю что происходит,вроде и люблю и ненавижу.Давно не видела от него знаков …

автор
1 078 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1075
Графиня Фоско

Обожаю мужа. Все, кто живет с мужьями и ненавидит - идиотки, неумеющие, во-первых, сделать правильный выбор, во-вторых - тупо зависимые от мужниных штанов и денег.

Вы же графиня...вам нельзя быть униженной...хотя ...знаем мы этих графинь...смотрящих на сторону....

Гость
#1076

Моя подружка...тоже...я так счастлива- так счастлива...а сама пришла в гости и стала крутить задом ...перед моим...пришлось заняться ее" хорошим мужем...сразу успокоилась...но гости кончились...наслаждаемся своими счастьями отдельно....

Гость
#1077
Ляля

Терплю....только на свою зарплату не выживу с детишками....Терплю...Осталось до 8.12.12....долго....

Я тоже терплю, все почти как у вас
Дочка в школу пойдет и избавлюсь от него
Считаю дни

Гость
#1078
Гость

А вот мне вспоминается:

Если ты такая умная и хорошая, живешь с ним, таким тупым и неблагодарным. Это норма. Просто приглядись к себе √ и увидишь, насколько вы идеальная пара.



Чего вы ожидали, девочки, вкладывая свой бюджетный сердечный жар в провальные пирамиды ╚сурьезных отношений╩? Чего вы ждете, носясь со скромным капитальцем своих грез? Вам надо огромных барышей? Взыграла амбиция двигать Солнце и светила? Рассчитываете дать сколько есть √ а получить все, что хочется?



Ах, хочется ╚просто семью╩??

Создавай ее с тем, кто ╚просто- не-против╩ - просто хороший Вася, который просто работает на просто работе и просто не бьет тебя по хлебалу, дав объективный шанс радоваться жизни √ ╚ не хуже, чем у людей╩.

А если вдруг покажется, что достойна ╚чего-то лучшего╩, если вдруг покажется, что Вася не тот, о ком ты грезила юной и невинной, если вдруг покажется, что ╚настоящая╩ жизнь, со всеми ее ╚настоящими╩ радостями (лодки, гольфстримы, красные дорожки) проходит мимо тебя √ просто посмотри в зеркало.

Вася ровно настолько же не Роман Аркадьевич, не Брэд и не Джонни √ насколько ты не Даша, не Анжелина и не Ванесса.

Как будто у красоток и знаменитостей все хорошо в жизни, да они обычно еще более несчастные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: