Гость
Статьи
ненавижу мужа

ненавижу мужа

Привет.Мне 28 лет,6 лет назад вышла замуж за бизнесмена,который старше меня на 10 лет.Но вместо счастливой семейной жизни,я схожу с ума.Итак бизнес мой муж просрал,а на работу идти не хочет,т.к ее видите ли нет,с детьми сидеть тоже не хочет. За все время муж заработал только на приличную иномарку,которую в результате продал за копейки и пересел на гнилую классику.Моя мама взяла кредит,что бы мы купили дом и теперь половину этого кредита платит она,а половину мы,т.к полностью платить не осилим. Живем тем,что муж подрабатывает колымами,т.е уверенности в завтрашнем дне нет. Он хороший отец и руки золотые,но финансово обеспечить нас не может. Я отказываю себе во всем. И я все это бы пережила,если бы не то что случилось. Мой муж мне не изменяет,но есть у него увлечение,это охота,ради нее он бросит все на свете. Так случилось и в этот раз. Он уехал,хотя у нас болела дочка,я просила его не уезжать,но ему было в тот момент все равно. Потом дочке стало хуже и понадобилась помощь врачей Я позвонила мужу,чтоб он вернулся т.к не с кем было оставить сына. Но он сказал что не сможет,что бы я сходила в аптеку и не мешала ему.А как идти в аптеку она далеко,дома дочка,которой очень плохо и маленький сын,я не могла их оставить одних. Я вызвала скорую. Они мне ни чем не помогли. Я не спала и не ела,я сидела рядом с дочкой и сбивала постоянно температуру,рядом бегал маленький сынок и просил внимания ,кот. я ему не могла уделить,потому что у дочки болело сильно ушко, и она все время плакала и кричала "мама помоги,мне больно". И вот прошло 2 суток,за которые я и мои детки прошли 9 кругов ада,явился мой муж,который за это время даже ни разу не позвонил и не узнал как у нас дела. я кинулась на него с кулаками я была на грани нервного срыва. Я решила,что нужно разводиться,сказала об этом своим близким,на что они мне сказали что бы я не делала глупостей,что лучше я себе не найду,что он замечательный отец и что у других бывает хуже. Радуйся,что не пьет не изменяет и не тащит ничего из дома.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, странный муж

Гость
#2

Никого не слушайте. Оценка со стороны субъективна, они оценивают по обложке. Что внутри знаете только вы. Только вам решать как жить и какой ваш муж отец.

Гость
#3

Автор, и какой же ваш муж "хороший отец", если ему охота важнее здоровья собственных детей?!

#4
Гость

Автор, и какой же ваш муж "хороший отец", если ему охота важнее здоровья собственных детей?!

Я это понимаю,но дети его любят,а его выходки они просто еще не понимают.

Гость
#5

Меня больше удивило,как скорая не помогла больному ребёнку.Вот это страшно больше,если честно.Врачи наши безрукие.Муж виноват,но,возможно и простить его,тут уж на ваше усмотрение.

Vanya
#6

Тяжелая так жить.

Гость
#7
mila

Я это понимаю,но дети его любят,а его выходки они просто еще не понимают.

Причем тут дети? Ради детей живут, когда мамаша ноль и все держится на мужике. А здесь жизнь не пойми что. Живете с нищим эгоистом, ему плевать на вас всех и его поступок все показал

#8
Гость

Меня больше удивило,как скорая не помогла больному ребёнку.Вот это страшно больше,если честно.Врачи наши безрукие.Муж виноват,но,возможно и простить его,тут уж на ваше усмотрение.

Скорая сказала,что может только отвезти в больницу,но у меня здоровый ребенок второй и его не с кем оставить было. Я не смогу простить мужа,я просто не знаю,что же мне делать дальше

Гость
#9

Автор, вам виднее. Вам тут сейчас понасоветуют. Ведь никто на ваше место не встанет. В том числе и родственники. И ваши круги ада вы проходите сама. Сейчас просто успокойтесь. Дайте себе время остыть от этого, а потом будете думать. Вашему мужу в любом случае нужно объяснить что он отец, глава семьи, взял ответственность за вас и детей и обеспечивать обязан.

Гость
#10

Ваш муж просто не подходит вам энергетически. Точнее вы ему. Не замечали как разведясь с предыдущей женой, чувак женится на молодой и теряет *** всё. Разводитесь, он хоть нормально зарабатывать начнёт

#11
Гость

Причем тут дети? Ради детей живут, когда мамаша ноль и все держится на мужике. А здесь жизнь не пойми что. Живете с нищим эгоистом, ему плевать на вас всех и его поступок все показал

Как же вы правы. Скорее всего боюсь изменений. И Идти мне не куда с 2мя маленькими детьми

#12
Гость

Ваш муж просто не подходит вам энергетически. Точнее вы ему. Не замечали как разведясь с предыдущей женой, чувак женится на молодой и теряет *** всё. Разводитесь, он хоть нормально зарабатывать начнёт

Я думала об этом. Всегда винила себя в его неудачах,

Тома
#13

Да нах.... он такой хороший нужен. Если вы уверенны в своих силах,что воспитаете своих детей,поставите на ноги. Бегите !!!! Сама была в подобной ситуации,только не охота, как у вас, а игромания. А что имеем не хроним, а потерявши плачем, эта поговорка для них.

Гость
#14

А дети и будут болеть, может даже помрут, муж- убийца, возмездие будет ему и детям, как видите вы уже в ***, дальше хуже только будет, надеюсь ваш муж скоро сдохнет, пусть все охотники- твари сдохнут!

Гость
#15
mila

Я думала об этом. Всегда винила себя в его неудачах,

Почему?в потере бизнеса есть ваша вина тоже?или вы не поддержали его,когда нужно было и он на вас теперь обиделся и уходит на охоту?

#16
Гость

Почему?в потере бизнеса есть ваша вина тоже?или вы не поддержали его,когда нужно было и он на вас теперь обиделся и уходит на охоту?

Всегда поддерживала во всех начинаниях,и во всем помогала,бизнес он просто отдал другу,тк он перестал приносить доход. Охота,она у него как болезнь,он наверно и работу из-за этого искать не хочет,будет обременен временем

#17
Гость

Почему?в потере бизнеса есть ваша вина тоже?или вы не поддержали его,когда нужно было и он на вас теперь обиделся и уходит на охоту?

Я виню себя за то что я не приношу ему удачи,что ли. Ведь до меня у него все шло гладко и он ни в чем себе и другим не отказывал

Гость
#18
Гость

Меня больше удивило,как скорая не помогла больному ребёнку.Вот это страшно больше,если честно.Врачи наши безрукие.Муж виноват,но,возможно и простить его,тут уж на ваше усмотрение.

А меня удивляют такие,как вы. Чем скорая поможет?! Предложит госпитализацию в стационар,всё. Чего вы от скорой ждете? Дома - это не в стационаре, там нет всех необходимых условий для полного обследования и лечения. Скорая НЕОТЛОЖНАЯ помощь- она для неотложной помощи, когда жизни пациента что-то угрожает. Оказать реанимационных мероприятия при асфиксии например. А то попривыкали по каждому поводу скорую дергать. Это вам не поликлиника на колёсах и не такси до больницы. У ребёнка автора со слов я так поняла, возможно,был средний отит. Скорая тут ничего не сделает. Здесь возможно и рассечение барабанной перепонки делать нужно. Где это делать, дома??? Вы дома кварцуете? Стерилизуете? Осложнений потом хотите? Нечего в общем на скорую бочку катить. Блин,знаю что не по теме, но реально больная тема. Сама работаю в поликлинике,слава Богу на скорой не работала и не буду,но реально бесит когда думают что скорая тут приедет и сразу вас вылечит на дому. Автор, вас не осуждаю ни в коем случае. Это была реплика в адрес "особо удивленных".

Гость
#19

У нашего народа такое *** прогнившее мышление!!!! Уж если муж не пьет, так на него молиться надо!!!!!!!Допустим человек тиран, любитель азартных игр, или вообще извращенец какой нибудь, но главное же что он не пьет!!!!!!!!!! Альтернатива разводу - полное безразличие, какая разница так его нет или при полном отсутствии, просто развод для детей оооочень болезненен, мы порой оказывается даже не можем предполагать какие у них внутри переживания. Я тоже думала о разводе, но потом думаю, какая разница как его нет)))) но дети теоритически знают что у них есть папа. В последнее время стала замечать что он немного стал убелять детям время, наверно чувс вует что становится лишним...

#20
Гость

А меня удивляют такие,как вы. Чем скорая поможет?! Предложит госпитализацию в стационар,всё. Чего вы от скорой ждете? Дома - это не в стационаре, там нет всех необходимых условий для полного обследования и лечения. Скорая НЕОТЛОЖНАЯ помощь- она для неотложной помощи, когда жизни пациента что-то угрожает. Оказать реанимационных мероприятия при асфиксии например. А то попривыкали по каждому поводу скорую дергать. Это вам не поликлиника на колёсах и не такси до больницы. У ребёнка автора со слов я так поняла, возможно,был средний отит. Скорая тут ничего не сделает. Здесь возможно и рассечение барабанной перепонки делать нужно. Где это делать, дома??? Вы дома кварцуете? Стерилизуете? Осложнений потом хотите? Нечего в общем на скорую бочку катить. Блин,знаю что не по теме, но реально больная тема. Сама работаю в поликлинике,слава Богу на скорой не работала и не буду,но реально бесит когда думают что скорая тут приедет и сразу вас вылечит на дому. Автор, вас не осуждаю ни в коем случае. Это была реплика в адрес "особо удивленных".

Я ждала,что бы сбили высокую температуру,и сделали какое-нибудь обезболивание,

Гость
#21

Морозота. Вай вай ушко заболело. Развод !!! Кака трагедь. Куда мир катится ??

Гость
#23
Гость

А меня удивляют такие,как вы. Чем скорая поможет?! Предложит госпитализацию в стационар,всё. Чего вы от скорой ждете? Дома - это не в стационаре, там нет всех необходимых условий для полного обследования и лечения. Скорая НЕОТЛОЖНАЯ помощь- она для неотложной помощи, когда жизни пациента что-то угрожает. Оказать реанимационных мероприятия при асфиксии например. А то попривыкали по каждому поводу скорую дергать. Это вам не поликлиника на колёсах и не такси до больницы. У ребёнка автора со слов я так поняла, возможно,был средний отит. Скорая тут ничего не сделает. Здесь возможно и рассечение барабанной перепонки делать нужно. Где это делать, дома??? Вы дома кварцуете? Стерилизуете? Осложнений потом хотите? Нечего в общем на скорую бочку катить. Блин,знаю что не по теме, но реально больная тема. Сама работаю в поликлинике,слава Богу на скорой не работала и не буду,но реально бесит когда думают что скорая тут приедет и сразу вас вылечит на дому. Автор, вас не осуждаю ни в коем случае. Это была реплика в адрес "особо удивленных".

Инстограмщицам пытаетесь объяснить ?? Должны помочь !!Эээмм лайк пускай шлепаЮт

Гость
#24
Гость

А меня удивляют такие,как вы. Чем скорая поможет?! Предложит госпитализацию в стационар,всё. Чего вы от скорой ждете? Дома - это не в стационаре, там нет всех необходимых условий для полного обследования и лечения. Скорая НЕОТЛОЖНАЯ помощь- она для неотложной помощи, когда жизни пациента что-то угрожает. Оказать реанимационных мероприятия при асфиксии например. А то попривыкали по каждому поводу скорую дергать. Это вам не поликлиника на колёсах и не такси до больницы. У ребёнка автора со слов я так поняла, возможно,был средний отит. Скорая тут ничего не сделает. Здесь возможно и рассечение барабанной перепонки делать нужно. Где это делать, дома??? Вы дома кварцуете? Стерилизуете? Осложнений потом хотите? Нечего в общем на скорую бочку катить. Блин,знаю что не по теме, но реально больная тема. Сама работаю в поликлинике,слава Богу на скорой не работала и не буду,но реально бесит когда думают что скорая тут приедет и сразу вас вылечит на дому. Автор, вас не осуждаю ни в коем случае. Это была реплика в адрес "особо удивленных".

Ох и не лень строчить столько было?или вас задело за живое?

Гость
#25
mila

Как же вы правы. Скорее всего боюсь изменений. И Идти мне не куда с 2мя маленькими детьми

К родителям , дом продавайте. Как отец он ужасен.

Гость
#26

Муж, конечно, не фонтан, но и вы не лучше. Шли замуж за деньги и теплое место и начали бездумно плодиться. В итоге посчитались и прозябаете в нищете. Детям ничего дать не можете, идти некуда, жить не на что. Классика жанра. Прежде чем рожать, надо было самой на ноги встать

Гость
#27

Автор, что за всё это время заработали вы лично?

Гость
#28

Рыбаки и охотники ***

Гость
#29

у меня пока ребенок был маленький и очень сильно болел, муж тоже быстренько самоустранился на целый год и строил дачу родственникам за спасибо, а маленький ребенок его не волновал, я себе установку давала, чтобы не сорваться, что я мать -одиночка, а муж- просто добрый сосед, пришел раз в неделю, что-то помог по дому, спасибо ему. от чужого мужчины требовать ничего не будешь, только это мне помогло пережить трудные времена

ГостьЯ
#30

Нормальный у вас муж,это вы истеричка, которая не может справиться с детьми.а если бы он уехал далеко на работу,тоже его тянули бы обратно? Возможно поэтому его бизнес и рухнул. Рыбаки охотники самые лучшие мужики,с ними с голоду не подохнешь. У всех у кого дети проходят через это и мысли возникают о разводе только у тех,кто ищет причину развестись.

Я
#31

Автор, у вас есть подруги? Родственники? Надо было звонить его родителям, пусть бы приехали!!!! Да хоть кто-нибудь!!!! И на будущее знайте: температуру несбивающся сбивают : нурофен+филистил+ношпа. Нам вчера врач сказал

Гость
#32

Комментировать даже не хочется - т*пая потребл*дь автор. мужик - не нянька! да запомните вы это!! охотник, рыбак, на диване лежака - но, не нянька! ну, нет у них этого в натуре за детьми смотреть и кудахтать. это уже не мужик, а ***. ну,что у нас за бабье т*пое?? родят "диточек", а потом ор поднимают - они, оказывается болеют?!! не лежат, как куколки в каляске, а орут и шкодят, и какают и у них болят уши! едрить, какая жесть! не готова, не можешь, не хочешь - не рожай! кто заставлял с дулом у виска? из 30 комментариев - только последний в точку. да, с 2 детьми ты никому не нужна, заруби себе на носу. у меня двое детей и никогда я ничего не боялась, и отиты, и бронхиты и что только не было. чего в матери лезть, если сама сопля зеленая и "на ручки" просишься?? в доме должна быть аптечка, аналгин, парацетамол, свечи от температуры, от тошноты - слава Богу все есть в аптеках! капли от отита, атнибиотики - все. но, т*упым п*здам подавай прислугу в виде мужа, что б бегал на цырлах и носил на ручках женушку, за то, что "она ему диточек родила". мужика "диточками" не удивишь и не удержишь! зарубите себе это на носу, овуляшки! у мужика может быть столько диточек - сколько он пожелает, и ему все равно от тебя, или от следующей. мужика держит партнерское отношение в семье и минимум домашних нагрузок, особенно с диточками - это не его епархия, не его инстинкты. и если он не мотивирован зарабатывать на любимую жену и любимых детей от нее - то это ее вина, и только ее. а если жена не справляется со своими прямыми обязанностями - смотреть за детьми и обеспечивать их здоровье и уход, то она, также как и ее муж - банкрот в дефолте, не справляется со своими обязанностями, ну и он, соответственно - со своими, обеспечивать весь кагал. да, это тяжело, работать за четверых, поймите это! и не все справляются, у автора мужик не справляется, выдохся, уходит из дома - ему там плохо! и не будет справляться.

Гость
#33

брак - это не тюрма, это не отношения - "я родила - ты мне должен по гроб теперь". надо давать свободу мужику, он отблагодарит сторицей, надо его поддерживать и не душить пилежкой и диточками. попробуйте, но думаю, дело - труба у вас.

Аня
#34

Мы ходили с мужем вместе в поликлинику, если дитем не занимается, то пусть таскает думала я. Так в поликлинике врач думала что папа больше мамы с ребёнком время проводит. Попробуйте объяснить ему, спокойно только. Может вы все преувеличели или часто так делаете? Поэтому он так поступил?

Гость
#35
Гость

А меня удивляют такие,как вы. Чем скорая поможет?! Предложит госпитализацию в стационар,всё. Чего вы от скорой ждете? Дома - это не в стационаре, там нет всех необходимых условий для полного обследования и лечения. Скорая НЕОТЛОЖНАЯ помощь- она для неотложной помощи, когда жизни пациента что-то угрожает. Оказать реанимационных мероприятия при асфиксии например. А то попривыкали по каждому поводу скорую дергать. Это вам не поликлиника на колёсах и не такси до больницы. У ребёнка автора со слов я так поняла, возможно,был средний отит. Скорая тут ничего не сделает. Здесь возможно и рассечение барабанной перепонки делать нужно. Где это делать, дома??? Вы дома кварцуете? Стерилизуете? Осложнений потом хотите? Нечего в общем на скорую бочку катить. Блин,знаю что не по теме, но реально больная тема. Сама работаю в поликлинике,слава Богу на скорой не работала и не буду,но реально бесит когда думают что скорая тут приедет и сразу вас вылечит на дому. Автор, вас не осуждаю ни в коем случае. Это была реплика в адрес "особо удивленных".

Как я с вами согласна!

Гость
#36

Уважаемая автор! Все ваши проблемы реальные и конечно вам хочется лучшей жизни, и семейной в том числе, НО...прочтите ваше откровение с самого начала! Вы не начали писать с того, что ребенок был болен. А как правило начинают с самого наболевшего. В вашем случае это, то что вы разочарованы в вашем муже,т.к замуж вы выходили молодой девушкой за мужчину гораздо старше вас, за бизнесмена, и думали вы что так будет всегда. Далее вы пишете о машине, затем о доме и помощи родителей, о финансовой нестабильности, о его увлечении, и только потом о ребенке. Выше разочарование и раздражение идет не от того, что он охотится или не помог с ребенком. Зрите в корень! проблемы! Потому что если вы не решите вместе с вашим мужем все в вашей жизни будет хуже и хуже. От того он так и уходит в эту свою охоту, он просто убегает от реальности, которую вы описали. Очень надеюсь, что вам вместе удастся сохранит семью, и вы сможете преодолеть трудности ВМЕСТЕ!!!

Yana
#37

Разводитесь автор! Ни денег , ни внимания он вам не может дать , да и не хочет! Ему наплевать на всю вашу семью , раз ему долбаная охота важнее !! Вы справитесь, хотя будет нелегко с двумя детками по началу . Лучше от такого идиота сразу уйти , чтобы позже не жалеть , что с ним остались. Это не мужик , раз семью содержать не может , помочь в сложной ситуации со своими же детьми также не может и не хочет ,а за свои хобби думает .

Дмитрий
#38

да Автор эгоист полный, посмотрите на количество Я, в каждом предложении ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ты решила продать рогатку подороже, возомнила себя не бог весть кем... а как тебя обесценили, начала дергаться, описала один случай из тысячи, а теперь вспомни сколько раз он тебе помогал и сколько раз он тебя из дерьма вытаскивал.
скажу по секрету, мужик уходит из дома, когда ему там не комфортно.

Гость
#39

НИКОГДА! НИКОГДА я не простила бы такую тваааарь! Никогда! И пока не отомстила бы- дышать бы нормально не могла! СССука уебанская , а не мужик и тем более муж.Ждите Автор, ждите, скоро у этой гниииды начнутся проблемы, и вот тут то вы НИКАКОЙ ПОМОЩИ ему не окажете, если у него будет болеть желудок, вы будете кормить его жирным и копченым, и покупать ему настойку паленую, если у этой скота, будет давление поите его водкой и валерьянкой, отныне ваш уошник должен встать на путь издыхания! ССссука. меня аж потряхивает, от мрррази такой! доводите его до инфаркта, пусть быстрей инвалиждом станет, хоть пенсию будете получать!

Гость
#40
Гость

у меня пока ребенок был маленький и очень сильно болел, муж тоже быстренько самоустранился на целый год и строил дачу родственникам за спасибо, а маленький ребенок его не волновал, я себе установку давала, чтобы не сорваться, что я мать -одиночка, а муж- просто добрый сосед, пришел раз в неделю, что-то помог по дому, спасибо ему. от чужого мужчины требовать ничего не будешь, только это мне помогло пережить трудные времена

++++ и у меня так было, всю жалость и сострадание я уничтожила в себе к нему, Теперь только дай! дай! дай! и дорлжен должен должен! Жалуется мне на свою работу, а я внутри прыгаю до потолка, и счастлива, что этой гггниде плохо, а я на денежках сижу и у косметолога прохлаждаюся, вся в бриллиантиках!
Ваше время Автор придет, но вы должны выстроить путь в это время САМИ!
Пока вы слабы- увас дети, но поверьте, еще лет 10 и сын станет вашим защитником и опорой! Мой "муж" мяу скуазать боится,т.к. сын в 13 лет сказал ему -за мать -урою! Дети ваша сила, любите, воспитывайте их, а мужа жмите , как лимон, и убейте любую жалость и сострадание к нему.

Гость
#41

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные -
вот ее почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro/
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Наташа
#42

Ох, сочувствую вам, автор.
Но вы же можете как то сами разруливать некоторые бытовые проблемы. ВОт у меня тоже муж ненавидит в аптеки ходить. Так я вместо того, что бы каждый раз умолять его об этом, и ссориться, стала все лекарства необходимые (и даже там себе косметику или средства личной гигиены) заказывать через интернт - в аптеке Здоровье на дом. Все моментально через несколько часов доставляет курьер. И никого ни о чем не надо просить. Благо, сейчас прекрасное время доставок и интернета)

Гость
#43
Гость

А дети и будут болеть, может даже помрут, муж- убийца, возмездие будет ему и детям, как видите вы уже в ***, дальше хуже только будет, надеюсь ваш муж скоро сдохнет, пусть все охотники- твари сдохнут!

Плюсую.раз человек охотник ,а тем более ,убивает ради забавы,как этот при****дурок,то он просто никчемный убийца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: