Гость
Статьи
Бывший перевел на …

Бывший перевел на карту денег

Привет. У меня такая ситуация. Сегодня утром, просматривая свой телефон я наткнулась на СМС от мобильного банка, то что мой бывший мне на карту перевел 10 тысяч рублей.
Бросила полгода назад, но он пытался меня вернуть и время от времени присылает мне деньги. Что это значит?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
зефирка
#1

мне бывший муж переводил мой долг который я должна была подруге отдавать по 10.000 в месяц. долг отдала а он продолжает переводить по 10.000 уже месяцев 8. я его за это время ни разу не видела и он знает что я к нему не вернусь. но переводит. может вину чувствует.

Гость
#2

хорошая сказочница-вот что это значит

Гость
#3

Ошибся, ну или жди приедет вечером должна будешь отработать

Гость
#4

Позвоните и спросите. Лучше выяснить сразу, нежели потом иметь проблемы.

Гость
#5
Гость

хорошая сказочница-вот что это значит

Он же не миллион долларов ей переводит, а всего по сотне с небольшим евро, это такие для вас сказочные деньги?!

Гость
#6

если это не впервые-почему вопросом задалась только щас?
ответ прост: он подсчитывает половые акты и постепенно расплачивается

Гость
#7
Гость

Он же не миллион долларов ей переводит, а всего по сотне с небольшим евро, это такие для вас сказочные деньги?!

дело не в сумме, а в факте: бывшый...деньги...по истечении времени...она его бросила...ему то это зачем? да любой мужик по истечении полугода найдет новую соску, тем более, переводить деньги бабе, которая его сама же и бросила

Гость
#8

Пишите сказки поправдивей, так как невозможно увидеть от кого пришел перевол. В смс нет таких данных

Гость
#9
Гость

Пишите сказки поправдивей, так как невозможно увидеть от кого пришел перевол. В смс нет таких данных

есть. Мы на работе постоянно перекидываемся (кто то на обед побежал, еду всем купил) - всегда в смс есть указание, от кого перевод денег. Если что - карта от сбербанка

Автор
#10
Гость

Пишите сказки поправдивей, так как невозможно увидеть от кого пришел перевол. В смс нет таких данных

Карта Сбербанка, перевод от "имя-отчество, первая буква фамилии".
Все показывает, пишет "не переживай, это просто тебе на расходы". Он знает, что у меня зарплата маленькая, а я его бросила, когда он был беден, сейчас за короткое время он стал хорошо зарабатывать, шлет почему-то...

Автор
#11

Просто я его и посылала на три буквы, хотя знала, что он меня любит и хорошо относится, просто не мой человек, как я тогда думала. А он так щедр, это половина моей зарплаты.

Гость
#12

Ты подсядешь на эти деньги привыкнешь их тратить, а потом он перестанет тебя снабжать. Вот ты обломишься как он тогда. Потерять треть дохода это не шутка. Познаешь боль.

#13

ахаха, автор молча принимает деньги. зато потом, когда переводы закончатся, будет сама названивать бывшему, который "просто не мой челове," с вопросами: где деньги? ))

Гость
#14
Автор

Карта Сбербанка, перевод от "имя-отчество, первая буква фамилии". Все показывает, пишет "не переживай, это просто тебе на расходы". Он знает, что у меня зарплата маленькая, а я его бросила, когда он был беден, сейчас за короткое время он стал хорошо зарабатывать, шлет почему-то...

ахах, думает, верно, что вы локти кусаете, что такого перспективного прошляпили. Пользуйтесь его деньгами без зазрения совести, манипулятор ххххееееров.

Гость
#15
Гость

Ты подсядешь на эти деньги привыкнешь их тратить, а потом он перестанет тебя снабжать. Вот ты обломишься как он тогда. Потерять треть дохода это не шутка. Познаешь боль.

вы сделали мой день!)))))))))) вот же логика!

Гость
#16
Автор

Карта Сбербанка, перевод от "имя-отчество, первая буква фамилии". Все показывает, пишет "не переживай, это просто тебе на расходы". Он знает, что у меня зарплата маленькая, а я его бросила, когда он был беден, сейчас за короткое время он стал хорошо зарабатывать, шлет почему-то...

Шлите ему всё обратно.

Гость
#17
Гость

Шлите ему всё обратно.

пфффф!! схххуя ли? без дурака и жизнь плоха, как говорится.

Автор
#18

Я узнала у его друга, он начал зарабатывать хорошо, дела видимо в гору пошли, машина хорошая уже появилась 😨
Друг говорит, что 10 тысяч для него копейки, шлет потому что любит до сих пор и знает, что тот ради кого я его бросила, бросил меня и я одна живу на 20 тыс... волнуется. Дура я всё-таки, человек хороший...

Автор
#19
Гость

Шлите ему всё обратно.

Нет, зачем его обижать, если деньги есть, то почему бы не взять?

Автор
#20
Гость

ахах, думает, верно, что вы локти кусаете, что такого перспективного прошляпили. Пользуйтесь его деньгами без зазрения совести, манипулятор ххххееееров.

Он человек очень хороший, добрый, меня любил, но не было к нему искры. Не думаю, что он такой корыстный.

Гость
#21

А как на это смотрит ваш теперешний МЧ?

Автор
#22
Гость

А как на это смотрит ваш теперешний МЧ?

У меня нет МЧ, был, но бросил сам.
Я одна.

Гость
#23
Гость

хорошая сказочница-вот что это значит

Для вас это нереальная ситуация что ли? Мне тоже бывший муж помогает каждый месяц. Присылает по 30-50 тыс. Но он состоятельный человек, может себе позволить.

Автор
#24
Гость

Для вас это нереальная ситуация что ли? Мне тоже бывший муж помогает каждый месяц. Присылает по 30-50 тыс. Но он состоятельный человек, может себе позволить.

Мой тоже, встречались, он был только на стадии становления, был беден, сейчас видимо дела пошли в гору.
Надеюсь, удастся сегодня восстановить былое. Позвоню ему.

Гость
#25
Автор

Мой тоже, встречались, он был только на стадии становления, был беден, сейчас видимо дела пошли в гору. Надеюсь, удастся сегодня восстановить былое. Позвоню ему.

И подари ему браслет хороший. Из его же денег. С гравировкой.Типа "Мой Герой!"Будет носить на правой руке и когда *** будет тебя вспомнит. Глядишь и перестанешь быть одна.

Гость
#26

под *** скрылось слово - дроочить )))

гостя
#27

блин девочки где вытаких бывших берете и главное как правильно расстаться чтоб он еше и деньги слал?)))) аааа

Гость
#28

Я с бывшим рассталась два месяца назад . Но мой бывший зарабатывает оооояень много . Так что для него это не то , что копейки, а даже не знаю как сказать . На нг прислал мне 5000 дол в конверте по почте . И ещё в том же месяце скинул на карту 3000 дол и ничего не сказал . Мы с ним все ещё каждый день переписываемся и теперь он ещё и звонит иногда или перезванивает . Последний раз видела его 4 мес назад . Общаемся только пару раз в день смайликами в чате . Типа доброе утро , любимый. И смайлик . Теперь я вообще перестала такое писать , типа любимый и прочее . Мы с ним расстались , потому что он в инсте был подписан на всяких телок голых , письки и ***. Меня это дико напрягало . А ещё меня бесило то, что он Байкал обычных девочек ,даже не супермоделей. И был подписаниям двух моих подруг . В ходе расставания выяснилось ,что он туда заходит очень редко и только когда дома , и только когда есть впн ( у нас *** только с впн работает ) . Потом ещё говорила ему почему он трубку по вечерам не берет и никогда не перезванивает , после ссоры я ему звонила потом по вечерам и он брал трубку , говорил , что на работе с инвесторами или с друзьями на ужине . Мы провстречались семь месяцев . Общаемся почти каждый день в чате уже как 2 года . Не знаю , что это за тип . Так и не поняла к какому типажу его отнести и что с ним дальше делать .

Гость
#28
Гость

Я с бывшим рассталась два месяца назад . Но мой бывший зарабатывает оооояень много . Так что для него это не то , что копейки, а даже не знаю как сказать . На нг прислал мне 5000 дол в конверте по почте . И ещё в том же месяце скинул на карту 3000 дол и ничего не сказал . Мы с ним все ещё каждый день переписываемся и теперь он ещё и звонит иногда или перезванивает . Последний раз видела его 4 мес назад . Общаемся только пару раз в день смайликами в чате . Типа доброе утро , любимый. И смайлик . Теперь я вообще перестала такое писать , типа любимый и прочее . Мы с ним расстались , потому что он в инсте был подписан на всяких телок голых , письки и ***. Меня это дико напрягало . А ещё меня бесило то, что он Байкал обычных девочек ,даже не супермоделей. И был подписаниям двух моих подруг . В ходе расставания выяснилось ,что он туда заходит очень редко и только когда дома , и только когда есть впн ( у нас *** только с впн работает ) . Потом ещё говорила ему почему он трубку по вечерам не берет и никогда не перезванивает , после ссоры я ему звонила потом по вечерам и он брал трубку , говорил , что на работе с инвесторами или с друзьями на ужине . Мы провстречались семь месяцев . Общаемся почти каждый день в чате уже как 2 года . Не знаю , что это за тип . Так и не поняла к какому типажу его отнести и что с ним дальше делать .

Дай мне его контакты 🤣

Гость
#30
Гость

дело не в сумме, а в факте: бывшый...деньги...по истечении времени...она его бросила...ему то это зачем? да любой мужик по истечении полугода найдет новую соску, тем более, переводить деньги бабе, которая его сама же и бросила

Мне тоже присылает, что тут сказочного?

Гость
#31
Гость

Пишите сказки поправдивей, так как невозможно увидеть от кого пришел перевол. В смс нет таких данных

Совсем что ли, есть номер телефона, а если он в книжке, то имя будет. Странные писаки))))

Гость
#32
гостя

блин девочки где вытаких бывших берете и главное как правильно расстаться чтоб он еше и деньги слал?)))) аааа

Меня мой бывший бросил пять лет назад и тоже присылает каждый месяц деньги

Добрая
#33

1 мой бывший говорил, что хочет спонсировать наших с новым мужем детей (мы многодетные) - хотел деньги на карту скинуть. И хоть так остаться в нашей семье. Но денег нету - так он моему мужу сказал, поэтому и в нашей семье ему нет места

Гость
#34

У меня точно такая же ситуация. Расстались 2 месяца назад, работала у него в фирме, естественно ушла когда расстались, у нас в городе трудно найти работу, он об этом знает, регулярно переводит мне деньги, раз в две недели, да и когда уходила от него тоже дал хорошую сумму, чтобы сняла квартиру и на первое время было на что жить (он то не знает что когда работала на него откладывала). Напрямую задала ему вопрос, ответил что не считает чужим человеком и понимает что я могу испытывать трудности, переживает. Хотя и расстались мы на очень плохих тонах, стул переводить деньги только спустя месяц когда негативные эмоции утихли. Хотя зная своего бывшего, переживает конечно , но и хочет чтобы я пришла к нему, поклонилась в ноги и сказала что он мой спаситель и как мне без него было бы тяжело, какой же он благородный и как я его люблю

Гость
#35
Гость

хорошая сказочница-вот что это значит

Сказка случается с теми кто в неё верит ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема