Гость
Статьи
мой бывший скинул мне …

мой бывший скинул мне денег

Всем привет.Я встречаюсь с молодым человеком около 2 лет.Сегодня мне написал бывший молодой человек,с которым мы расстались более 3 лет назад по его инициативе.Так вот, он мне написал,мы с ним заболтались,и я скинула ему фотку кофты,спросила ли как тебе,и скинула фотку нынешнему.Нынешний написал прикольная,но я добавила,что мне надо дождаться зп,чтобы ее купить, он написал ну ничего страшного,дождешься.Бывший ответил мол крутая,сколько стоит?Я написала, и он перекинул мне эти деньги на карту.. .
Я лежу в шоке ,даже и нн знаю что думать.
Как бы вы поступили?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы отправила его деньги ему назад. Бывшый значит бывшый! Все!

Гость
#2

Девчули, я выпила винца. И теперь рыгаю... Уже достала эта рыгучка-морская болезнь!
...Ночью как всегда... улала...
набежит волна... улала...
ДАСТАЛА морскхая миня балезнь!
Закрыла глаза я, у миня есть
кампасы, матросы, гитхара и слёзы!
сушите на вёслах, садитесь на якарь!

Гость
#3

Ну, что сказать, значит тебе что-то в отношениях с твоим мч не хватает, раз начала дружбу с прошлым. Я вот с бывшими не дружу. Вопрос в чем? Какой настоящий плохой, а бывший не жадный? Или про деньги брать/не брать?

Бомбочка
#4

А насколько близкие отношения с нынешним? Ответил он как и д и о т

Гость
#5
Гость

я бы отправила его деньги ему назад. Бывшый значит бывшый! Все!

Он сказал не нужно,это так,подарок

Эльза
#6

Я бы задумалась. Что значит «нужно дождаться зп?»? Она что неподъёмную сумму стоит? Если у мужика нет свободных денег на какую-то кофточку, то как с ним в будущем семью создавать? Из-за чего с бывшим расстались?

Гость
#7
Гость

Он сказал не нужно,это так,подарок

Это не важно. Принятие подарка, значит что вы расположены положительно к бывшему и он это видит.
Хотите показать что он реально для вас бывшый? Не принимайте подарков.

Гость
#8
Гость

Ну, что сказать, значит тебе что-то в отношениях с твоим мч не хватает, раз начала дружбу с прошлым. Я вот с бывшими не дружу. Вопрос в чем? Какой настоящий плохой, а бывший не жадный? Или про деньги брать/не брать?

Вопрос в том, что кто больше ухаживает и уделяет внимание.Мой нынешний дарит подарки исключительно по праздникам, и то зажимается часто.
Просто после вот этого случая я начала сомневаться в своем парне

Серебряная книга
#9

Бывший пытается к вам подкатить, автор. Что непонятного???

#9
Гость

Это не важно. Принятие подарка, значит что вы расположены положительно к бывшему и он это видит. Хотите показать что он реально для вас бывшый? Не принимайте подарков.

Мы с ним остались в хороших отношениях, я бы даде сказала друзья по переписке)

Гость
#10
Бомбочка

А насколько близкие отношения с нынешним? Ответил он как и д и о т

Согласна.
И это, почему вы общаетесь с бывшим? Он точно бывший или у вас там групповые отношения?

Гость
#11
2301zhenja

Мы с ним остались в хороших отношениях, я бы даде сказала друзья по переписке)

Он вас бросил, но вы в хороших отношениях? Серьезно?

Гость
#12
Гость

Согласна. И это, почему вы общаетесь с бывшим? Он точно бывший или у вас там групповые отношения?

Он точно бывший.Бывает напишет раза 2 в месяц,узнать как дела, поболтать и все

Гость
#13
Гость

Он вас бросил, но вы в хороших отношениях? Серьезно?

Я думаю это дело каждого.И не подумайте,я уважаю себя,и дальше переписок ничего не заходит:)

Гость
#14
Гость

Он сказал не нужно,это так,подарок

Просто хочет присунуть, между делом. Может нет отношений сейчас или у его девушки месячные и думает вдуть вам за кофточку по быстрячку :)

Наивный вы ребенок. Он просто считает вас подстилкой.

Гость
#15
Гость

Вопрос в том, что кто больше ухаживает и уделяет внимание.Мой нынешний дарит подарки исключительно по праздникам, и то зажимается часто.
Просто после вот этого случая я начала сомневаться в своем парне

Нам откуда знать, кто за вами как ухаживает и сколько внимания уделяет? Если вам ваш нынешний мч ничего не дарит, это конечно может быть показатель его не серьезного к вам отношения, типа не видит смысла что-то вкладывать.., но тут опять, вы то сами с бывшим как с родным делитесь, одни и тоже фото обоим отправляете и темы одни обсуждаете. А бывший если такой идеальный, то по какой причине вы расстались?

#16

Если вы в нынешних отношениях ответили бывшему и видимо общение прошло тепло - тем более скинули ему кофточку и цену к ней, так может нынешний-то вас не очень устраивает и вы не прочь восстановить отношения с бывшим?

Гость
#17

Пошла бы и купила кофту)

Гость
#18
Гость

Нам откуда знать, кто за вами как ухаживает и сколько внимания уделяет? Если вам ваш нынешний мч ничего не дарит, это конечно может быть показатель его не серьезного к вам отношения, типа не видит смысла что-то вкладывать.., но тут опять, вы то сами с бывшим как с родным делитесь, одни и тоже фото обоим отправляете и темы одни обсуждаете. А бывший если такой идеальный, то по какой причине вы расстались?

Бросил он ее, она же сказала. А теперь тулит ей кофточки. Типа как дешевой прасте. Думает, к ней можно будет заскакивать кинуть пару палок, пока девушка или жена болеет или занята.

#19

А кофточку-то вы поди уже купили на деньги бывшего? Как объясните нынешнему? Скажете, что подруга до ЗП одолжила?)))) Или будете прятать кофточку до получения ЗП и преподнесёте как купленную «сегодня после работы зашла купила»?

Гость
#20

Какое жалкое существотот ныеешний

#21
Гость

Он точно бывший.Бывает напишет раза 2 в месяц,узнать как дела, поболтать и все

Да??? Я вот с бывшим больше 3-х лет назад рассталась, чёт мы не списываемся раз в 2 месяца, у каждого своя жизнь

Гость
#22
Гость

Какое жалкое существотот ныеешний

Согласна. Не везет ей с мужиками. Один ее кинул и считает подстилкой, другой по ходу вообще не считает ее своей женщиной. Надо искать ей третьего.

Гость
#23
Гость

Согласна. Не везет ей с мужиками. Один ее кинул и считает подстилкой, другой по ходу вообще не считает ее своей женщиной. Надо искать ей третьего.

Не считает своей женщиной ? Т.е. он должен был по скинутой фотке и намеку про "ей надо дождаться зп" метнуться и купить кофту ? Типа как собака которой палку бросили и она сбегала принесла %)

Гость
#24
Гость

Не считает своей женщиной ? Т.е. он должен был по скинутой фотке и намеку про "ей надо дождаться зп" метнуться и купить кофту ? Типа как собака которой палку бросили и она сбегала принесла %)

Нет. Но не говорить на озвученную проблему что-то вроде "ну да, разберись с этим сама, дорогая"
И вообще, что это за мужик, который позволяет своей женщине общаться с бывшими? Или не замечает этого общения.

Гость
#25

Ну может ваш новый вас постоянно "угощает" сладеньким, а этот раз в три года деньги на кофточку скинул...Вам виднее. У меня один бывший был, жуткий мерзавец, две недели с ним продержалась, потому, что была с ним в путешествии по молодости. Так вот он рассказывал о бывшей, которой оплачивал кредит за машину, даже когда они расстались еще высылал ей деньги и потом она отказалась, так, что вы думаете? очень уничижительно о ней отзывался, с таким пафосом. В общем понтовался мол богач и ее опускал. Вам виднее, что там у вас.

Гость
#26
Гость

Ну может ваш новый вас постоянно "угощает" сладеньким, а этот раз в три года деньги на кофточку скинул...Вам виднее. У меня один бывший был, жуткий мерзавец, две недели с ним продержалась, потому, что была с ним в путешествии по молодости. Так вот он рассказывал о бывшей, которой оплачивал кредит за машину, даже когда они расстались еще высылал ей деньги и потом она отказалась, так, что вы думаете? очень уничижительно о ней отзывался, с таким пафосом. В общем понтовался мол богач и ее опускал. Вам виднее, что там у вас.

В любом случае, не от любви это, понятное дело. От любимых не уходят.

Гость
#27

Это попытка вас контролировать возможно...Скоро услышите, что он вас содержит и т.д. Такой вариант может быть если человек не очень и не из лучших побуждений это сделал.

Гость
#28
Гость

В любом случае, не от любви это, понятное дело. От любимых не уходят.

если он ушел от нее то может жалеет или хочет быть ее другом. Может даже из жалости, на мол купи себе а то как чучело нищее. Автору точно виднее, что там.

Гость
#29
Гость

если он ушел от нее то может жалеет или хочет быть ее другом. Может даже из жалости, на мол купи себе а то как чучело нищее. Автору точно виднее, что там.

Может быть жалеет, что ушел и потерял ее.

Гость
#30
Гость

если он ушел от нее то может жалеет или хочет быть ее другом. Может даже из жалости, на мол купи себе а то как чучело нищее. Автору точно виднее, что там.

Другом с женщиной, которую бросил? Бред какой-то. Из жалости еще можно поверить.

Гость
#31
Гость

Может быть жалеет, что ушел и потерял ее.

Те, кто любят и боятся потерять, не изменяют и не уходят никогда. Понимая, чем это чревато. Так делают только от безразличия.

Гость
#32
Гость

Другом с женщиной, которую бросил? Бред какой-то. Из жалости еще можно поверить.

Вы почти в каждой теме, где я пишу, говорите мне, что я пишу бред и потом вас минусуют. Вы, что следите за мной?)) Представляете, да иногда мужчины понимают, что ваше общение с ними приносило им пользу, но к примеру, не хотят секса с вами. Могут даже скучать по вам.

Гость
#33
Гость

Те, кто любят и боятся потерять, не изменяют и не уходят никогда. Понимая, чем это чревато. Так делают только от безразличия.

Человеческая психика пластична, люди иногда меняют свое мнение. Может его новая пассия оказалось прожженной стервой и ему не хватает общения с автором.

Гость
#34

Ласковый теленок двух маток сосет.

Гость
#35
Гость

Вы почти в каждой теме, где я пишу, говорите мне, что я пишу бред и потом вас минусуют. Вы, что следите за мной?)) Представляете, да иногда мужчины понимают, что ваше общение с ними приносило им пользу, но к примеру, не хотят секса с вами. Могут даже скучать по вам.

Не слежу, конечно. Мне все гости на одно эмм лицо :)
Просто мне нравится слово бред или некоторые другие словечки и я их часто произношу, если не согласна с чем-то.

Гость
#36
Гость

Вы почти в каждой теме, где я пишу, говорите мне, что я пишу бред и потом вас минусуют. Вы, что следите за мной?)) Представляете, да иногда мужчины понимают, что ваше общение с ними приносило им пользу, но к примеру, не хотят секса с вами. Могут даже скучать по вам.

Скучать, но не хотеть секса? И общение приносило пользу? Чо чо чо? Ерунда какая-то.
Во всяком случае, мне этого не понять.

Гость
#37
Гость

Вопрос в том, что кто больше ухаживает и уделяет внимание.Мой нынешний дарит подарки исключительно по праздникам, и то зажимается часто. Просто после вот этого случая я начала сомневаться в своем парне

ага. ну значит иди отдайся бывшему из благодарности теперь
просто так.тоже в подарок

Гость
#38
Гость

Человеческая психика пластична, люди иногда меняют свое мнение. Может его новая пассия оказалось прожженной стервой и ему не хватает общения с автором.

По моему это уже личные проблемы таких людей, которые оставленных и брошенных ими волновать не должны.

Гость
#39
Серебряная книга

Бывший пытается к вам подкатить, автор. Что непонятного???

И не факт что для серьезных отношений, может просто дружить и трахаться и использовать потом как жилетку. Ну если вас устраивает такой обмен, то в чем проблема. А деньги он подарил конечно не просто так, не будьте наивной) Может ему жить сейчас негде, а у вас квартира?

Гость
#40
Гость

Нет. Но не говорить на озвученную проблему что-то вроде "ну да, разберись с этим сама, дорогая" И вообще, что это за мужик, который позволяет своей женщине общаться с бывшими? Или не замечает этого общения.

"Хочу кофточку" - это проблема ? И как он должен был ее решить ? А если "хочу лексус, айфон и на мальдивы " ?
Нынешний про переписку с бывшим то откуда знает ?

НА
#41

А бывший -то...получше нынешнего будет.

Гость
#42
НА

А бывший -то...получше нынешнего будет.

Из-за того, что тряпку оплатил раз в пятилетку? Бабоньки, ау, вас что, розгами воспитывали в клетке в подвале? Вы ничего слаще моркови не ели? Кошмар какой то.

Гера
#43
Эльза

Я бы задумалась. Что значит «нужно дождаться зп?»? Она что неподъёмную сумму стоит? Если у мужика нет свободных денег на какую-то кофточку, то как с ним в будущем семью создавать? Из-за чего с бывшим расстались?

А действительно, если у нынешнего МЧ нет в запасе денег на кофточку, то какой из него будущий жених. Если бы не было денег на шубу, то ещё как-то можно понять. Да, и шуба не великие деньги стоит. Другое дело, что парень не хочет тратиться на девушку. Но, она же, как я поняла деньги взаймы просила до зарплаты. Побоялся, что не отдаст? Короче, хреновый это бойфренд с любой стороны и я б такого послала куда подальше. А вот от бывшего деньги на кофточку в подарок бы не приняла. Что было, то прошло! Или как в одном анекдоте про роддом: "нет уж, нет уж, умерла, так умерла!"

Гость
#44

Ты деньги то верни

Гость
#45

Твой бывший как был аленем , так и остался !

Гость
#46
Гость

Он сказал не нужно,это так,подарок

Ответьте ему, что и вам тоже, не нужны подарки от бывших и отправьте деньги ему назад. Пусть своих настоящих одаривает... Или же вы обрадовались, что кофтенку на халяву поимели и неважно, от кого?).

Гость
#47
Гость

Ты деньги то верни

Ага, щаз! Я таким же макаром и новую шубку с него поимею. Или айфончик))).

Гость
#48
Гость

Ага, щаз! Я таким же макаром и новую шубку с него поимею. Или айфончик))).

Сейчас бы представляться автором,когда им являюсь я)
Сколько тут неадекватных,боже😂

Гость
#49

А вообще,девочки,если дают деньги за просто так, то почему бы и нет😏