Гость
Статьи
Как не поддаться на …

Как не поддаться на его соблазн?

Не хочу много расписывать. Это с работы. Есть там парень, который очень откровенно смотрит, намекает, и я уже начала на него вестись. Глаза иногда боюсь поднять. Когда просто встречаемся взглядами - крышу сносит. Работа итак нервная, меня это сильно отвлекает от работы, и с ним вряд ли что-то получится. Может, он просто так на всех смотрит. Явно бабник. С трудом пытаюсь не поддаться ему. Но очень трудом с собой бороться - боюсь в него влюбится. У него там еще есть подруга - не пойму: девушка его или нет, т.к. она все это видит, и почти не реагирует. Как лучше себя вести?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, бабник - при подруге пялится на других. А она и не реагирует - привыкла уже.

Гость
#2

Он на вас посмотрел, так что срочно прыгайте ему на член!

Гость
#3
Гость

Он на вас посмотрел, так что срочно прыгайте ему на член!

Я спросила совета, как себя вести, как не влюбится, а не как прыгать/не прыгать на него

Гость
#4

Бабник. Есть девушка или подруга. Но тебе или любой другой он не прочь присунуть. Бабники они такие. Причем он всех женщин считает подстилками, но тех, с кем встречается или намком женится - считает подстилками чуть меньше.
Игнорь и все.

Гость
#5

Как себя вести? Переспать! А то будете себя истязать) У вас ghfrnbxtcrb с языка срывается, что вы хотите ему отдаться и пуститься во все тяжкие :D

Гость
#6
Гость

Как себя вести? Переспать! А то будете себя истязать) У вас ghfrnbxtcrb с языка срывается, что вы хотите ему отдаться и пуститься во все тяжкие :D

Не говори глупостей. Речь же о бабнике, который еще и в отношениях. Это надо совсем себя не уважать и не любить :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: