Гость
Статьи
он нашел себе другую

он нашел себе другую

Мб посоветуете,как усмирить свой психованный характер? Парня,который мне нравится,отталкивает это и он нашел себе другую... Сама по себе я психованная..😬

)))
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не психовать.

Гость
#2

Девчули, я выпила винца. И теперь рыгаю... Уже достала эта рыгучка-морская болезнь!
...Ночью как всегда... улала...
набежит волна... улала...
ДАСТАЛА морскхая миня балезнь!
Закрыла глаза я, у миня есть
кампасы, матросы, гитхара и слёзы!
сушите на вёслах, садитесь на якарь!

Гость
#3

Зачем исправлять? Найди того, кто полюбит тебя такой и не уйдет к другой.

Сука
#4

А из за чего психовали?

Гость
#5
Гость

Зачем исправлять? Найди того, кто полюбит тебя такой и не уйдет к другой.

Будут вместе тарелки бить и орать. Счастливая ячейка общества) Не дай бог таких соседей!

Гость
#6
Гость

Будут вместе тарелки бить и орать. Счастливая ячейка общества) Не дай бог таких соседей!

Пофиг на соседей. Лучше шумные вроде таких, чем с перфоратором или злобные бабульки стучащие по батарее.

Будут вместе психовать, а потом секsovаться.

Гость
#7
Гость

Зачем исправлять? Найди того, кто полюбит тебя такой и не уйдет к другой.

Кто-то любит психованных дурр? Это заводит на первых порах, а через год заколеблет любого

Гость
#8
Гость

Кто-то любит психованных дурр? Это заводит на первых порах, а через год заколеблет любого

По-фиг. Вкусы разные, всем нравятся разные и разное.

Гость
#9
Гость

По-фиг. Вкусы разные, всем нравятся разные и разное.

Для семьи такие бабы не годны, ни один муж не потерпит бесконечный вынос мозга, а ребенок у психованной мамаши вечно зареванный и зашуганный, так рассуждать может только инфантилка, так что автор, реально не гуд, лечись электричеством

Гость
#10
Гость

Для семьи такие бабы не годны, ни один муж не потерпит бесконечный вынос мозга, а ребенок у психованной мамаши вечно зареванный и зашуганный, так рассуждать может только инфантилка, так что автор, реально не гуд, лечись электричеством

Начни лечение электричеством с себя. Автор вроде ни слова не сказала, что планирует семью и детей, но ты все решил за нее. Шикардос.

Гость
#11
Гость

Начни лечение электричеством с себя. Автор вроде ни слова не сказала, что планирует семью и детей, но ты все решил за нее. Шикардос.

Мужик, ты туппоой

Гость
#12
Гость

Мужик, ты туппоой

Я женщина. А тупое *** это ты. Еще раз говорят тебе, автор ни слова про семью и детей не говорила. Зачем фантазируешь?

Гость
#13

Хочу вас расстроить, что люди не меняются. И у вас, вряд ли получится. Получится максимум на месяц два, а потом все по новой. Для вас вариант-это слабый мужиченка, который вас будет терпеть ради детей. Потом скорее всего начнет бухать и помрет от инфаркта в лет 50-55. Но вы не переживайте, так живут большинство

Гость
#14
Гость

Мужик, ты туппоой

Привет пиарасик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: