Гость
Статьи
Dr.Nona! Это …

Dr.Nona! Это волшебство!

Добрый день ! Хочу со всем поделиться одной невероятной компанией по уходу за собой. Я ей пользуюсь лет с 14, мне 21. У меня был очень проблемная кожа высыпали прыщи, но при этом очень сухая кожа, т.е когда я начинала пользоваться разными средствами они очень сушили кожу и появллись красные сухие пятно. Но я открыла для себя продукцию компании Dr.Nona оторая мне помогла избавиться от прыщей и сухой кожи.

31 ответ
Последний — Перейти
Это я
#1

ФУ, какая реклама примитивная.

#2
Это я

ФУ, какая реклама примитивная.

+1

#3

Сетевики, идите лесом.

ваше место здесь
#4

http://lurkmore.ru/%D0%9B%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B​E%D0%BD

#5

Каике вы Курицы ТУПЫЕ!!!!! Я и рекломировать!!!! Я вам просто рассказываю что мне помогла!!!! Клушы !!!!

#6

Я не понимаю при чем здесь Сетивики????????????????????

Гость
#7

5,6 только у сетевиков столько орфографических ошибок)

Гость
#8

а мне реально нравится продукция этой компании

так что, Кристина, +1

#9

да я тоже пользовалась нормальная продукция))) но для меня жирноватые кремы, хотя действительно от них все заживает

Lilik
#10
KristinaSowa

Каике вы Курицы ТУПЫЕ!!!!! Я и рекломировать!!!! Я вам просто рассказываю что мне помогла!!!! Клушы !!!!

Хорошо, а что конкретно вам подошло от д. Ноны?

Было время , я многое купила, но качество не понравилось. Точнее, все это можно купить намного дешевле и отличного качества.

Гость
#11

. Лилик | 15.07.2010, 00:04:33 [3151010061] Лилик

КристинаСоща

Каике вы Курицы ТУПЫЕ!!!!! Я и рекломировать!!!! Я вам просто рассказываю что мне помогла!!!! Клушы !!!!

Хорошо, а что конкретно вам подошло от д. Ноны?

Было время , я многое купила, но качество не понравилось. Точнее, все это можно купить намного дешевле и отличного качества. --------------------+100

автор, а на ветке как в 45 соxранить былую красоту вы про тётю свою писали,которой 49, а выглядит на 35, она тоже д-р Ноной пользуется?:)))))

#12

Я пользуюсь толька этой фирмы, ночиная от мытья головы кончая кремом для ног. И без этой фирмы не прдстовляю как жить. И что же вас так это затронула, раз вам всем это не интересно..... Не получаеться продвинуть свои жуткие компаниии типа Avona?

Гость
#13

так значит вы всё таки xотели ,,продвинутьь, др Нону?:))) о как вас тут расколи сразу!:) Ну и пользуийтесь себе на здоровье! Я тоже пользовалась когда распространяла, перестала,т.к. нашла и лучше и дешевле, а вам просто мозг ,,промыли,, а свой вы использовать не желаете,только промытым пользуетесь...

#14
KristinaSowa

Я пользуюсь толька этой фирмы, ночиная от мытья головы кончая кремом для ног. И без этой фирмы не прдстовляю как жить. И что же вас так это затронула, раз вам всем это не интересно..... Не получаеться продвинуть свои жуткие компаниии типа Avona?

Усритесь, я Клиник предпочитаю.

#15

[quote="Гость"]так значит вы всё таки xотели ,,продвинутьь, др Нону?:))) о как вас тут расколи сразу!:) Ну и пользуийтесь себе на здоровье! Я тоже пользовалась когда распространяла, перестала,т.к. нашла и лучше и дешевле, а вам просто мозг ,,промыли,, а свой вы использовать не желаете,только промытым пользуетесь...[/quote

Я сама ее пользуюсь как потрибитель, если толька мне ее будет продвигать что бы я в ней начала работать, а я в этом К Счастью не нуждаюсь!

#16
Хреногубка

KristinaSowa

Я пользуюсь толька этой фирмы, ночиная от мытья головы кончая кремом для ног. И без этой фирмы не прдстовляю как жить. И что же вас так это затронула, раз вам всем это не интересно..... Не получаеться продвинуть свои жуткие компаниии типа Avona?

Усритесь, я Клиник предпочитаю.

А что же тогда вы жашли на сылу с названием dr.nona женщина или кто вы там?

#17

И вообще женщины не суйте свои длиннющие носище туда, куда вас не зовут, и вам не интересно.

Ваше нахождение здесь можно расценивать так. Что у вас такая поганая жизнь. Что вы пытаетесь самоутвердиться при помощи инета, типичные серые мыши которым не жалко свое время на ерунду. Неудачницы. Мне вас искренне жалко. Бедняжки.

Идите туда где вас ждут, хотя такого место думаю Нет!

#18
KristinaSowa

ХреногубкаKristinaSowa

Я пользуюсь толька этой фирмы, ночиная от мытья головы кончая кремом для ног. И без этой фирмы не прдстовляю как жить. И что же вас так это затронула, раз вам всем это не интересно..... Не получаеться продвинуть свои жуткие компаниии типа Avona?

Усритесь, я Клиник предпочитаю.А что же тогда вы жашли на сылу с названием dr.nona женщина или кто вы там?

Потому что название незнакомое - откуда я знаю, может это фамилия, допустим, врача или еще что.

#19
KristinaSowa

И вообще женщины не суйте свои длиннющие носище туда, куда вас не зовут, и вам не интересно.

Ваше нахождение здесь можно расценивать так. Что у вас такая поганая жизнь. Что вы пытаетесь самоутвердиться при помощи инета, типичные серые мыши которым не жалко свое время на ерунду. Неудачницы. Мне вас искренне жалко. Бедняжки.

Идите туда где вас ждут, хотя такого место думаю Нет!

И тебе того же - а свой пост к себе примени - больше подходит. Мыша.

Гость
#20

Мда, Кристина... Бывают же на свете и такие дуры :)

марьванна
#21

Кристина,ты нервенная какая-то.

может из-за зтой косметики?

всё же от мытья головы до крема для ног-перебор.

#22

Автору шампунь уже мозг вымыл, наверное.

Бедняжка.

Гость
#23

Мне нравится их продукция, но от прыщей даже она не помогла избавиться :)

Ирина
#24

После такой тупой рекламы из принципа не буду пользоваться Dr.Nona

ИРИНКА
#25

Я ТОЖЕ ПОКУПАЛА ДР.НОНУ И МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ !

Gloriy
#26

От прыщей вот штучка класссная, меня очень спасла в своё время

http://hb-deadsea.ru/skin-care/cream/28-loson-ot-akne.html

Ирина
#27

Продукция фирмы Dr.Nona относится к классу нетрадиционной медицины, т.е космоцевтики. То, что она кому-то не подошла или невылечила прыщи, так это просто вам не профессионально объяснила как надо пользоваться это продукцией. Автором продукции является доктор медицинских наук, Академик России и Нью-Йорка, ... просто так статус Академика не присваивают. переслять статусов этой женщины можно долго, мне очень жаль, что Вас плохо проинформировали об этой продукции. С уважением врач косметолог. Девушке, которая не вылечила прыщи, хочу посоветовать лечить свою кожу изнутри, так как кожа это - орган который растет изнутри, и ухаживать за ним надо тоже изнутри. УСПЕХОВ

Ирина
#28
Ирина

После такой тупой рекламы из принципа не буду пользоваться Dr.Nona

Ирина у Вас должно быть свое мнение... а не прислушиваться к людям которых Вы даже не знаете.

Гость
#29
марьванна

Кристина,ты нервенная какая-то. может из-за зтой косметики? всё же от мытья головы до крема для ног-перебор.

марьванна

Кристина,ты нервенная какая-то. может из-за зтой косметики? всё же от мытья головы до крема для ног-перебор.

Гость

Мда, Кристина... Бывают же на свете и такие дуры :)

А вы не задумывались о том, что человек состоит из одних и тех же клеток, что на голове, то и на ногах клетки одинаковые...и кстати не обязательно разделять моющиеся средсва, всеравно вся химия, попадая на кожу, проникает в кровь и разносится по всему организму, а то что вся косметическая линия это = химия, знает даже ребенок

Натали1
#30

Хотела в Инете посмотреть что это за косметика, но после постов автора даже не буду - вдруг я такая же нервная стану и злобная :)

Лана
#31

Хочу поделиться впечатлениями. Данную продукцию мне активно навязывает мой диетолог (то есть навязывала, я поменяла диетолога, сил нет такое выслушивать). И вот она рассказывала, что ест и пьёт у ноны почти всё. В 7 утра начинает что-то есть, втирать, полоскать, закладывать и заканчивает только в 9 и только после этого завтракает. Вечером такая же процедура. Говорит что пользуются все в её семье.

А теперь внимание - в разговорах она так между прочим говорит, что постоянно на погоду реагирует, что внучка болеет постоянно, они её ноной лечат постоянно. Я детей ничем не пичкаю, так они уже 5 лет не болеют. Рассказывает что синдромы климакса достали. Если с мужем нет интима, то сразу приливы, как у неё ноги волнами пошли после климакса. На лице у неё кожа отвратительная. Мезотерапию постоянно делает и гораздо чаще чем это рекомендовано.

Ну просто смех. Такая волшебная доктор нона :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: