Гость
Статьи
Халат и бигуди.

Халат и бигуди.

Странные превращения! Женился на Жар-Птице, женат на серой миши. Какок-же это волшебство превращает Невест-Жар Птиц в жен-серых мышей???

МУЖ
254 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

Валяй к жене МУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Гость
#2

не волшебство, а хреновые мужья!

Гость
#3

а сам то ты кто был и кем стал? Из Дон Жуана в Петьку-забулдыгу-смерДного-прыща? )))

Гость
#4

А сам то кто? Звезда голливудская?

Гость
#5

Когда женщина жила для себя СВОЕЙ жизнью, она была прекрасна и полна энергии. А муж контролировал её во всём, лишал всех прав, заставлял отчитываться во всех своих поступках. Сначала она боролась, что вызывало постоянные конфликты. Потом силы у неё закончились и она смирилась, превратившись лишь в бесплатное приложение к мужу, чего тот и добивался. Или тдругой вариант - вовремя поняла, что в браке она теряет себя и свалила - оставаясь одинокой "Жар-Птицей".

Вот, примерно так
#6

Женщина - отражение мужчины, который с ней рядом. Если вы ходите потный и с перхотью, она тож может позволить себе халат и бигуди. Но это только с вами.

У достойных мужчин и женщина достойная.

Тетушка Чарли
#7

Подумаешь! Некоторые раньше вообще на лягушках женились. Так сколько Иван Царевич сил потратил, чтобы она Василисой Прекрасной опять стала! А ведь царевичем был, и ничего, не обижался.

#8

Хм, представляю я этого мужа по утру в трусах на кухне, небритого, зевающего, почесывающегося, а все туда же - Жар-птицу ему подавай. Как говорили древние - начни с себя.

Гость
#9

6 +1

Гвоздика
#10

в макияжах спать и в вечернем платье? в халатике и бигудях можно выглядеть секси, не верю, что жена смыла макияж, одела халат и стала нелюбимой. МУЖ иди поешь ГРУШ.

Юлия
#11

бросай его, он тебя не достоин!

Роза чайная
#12

Девки, как же вы все правы! Вот мужики считают, что сами после свадьбы могут лежать на диване перед телеком, бухать с дружками, сидеть на кухне в семейных трусах (8) или в грязном спортивном костюме с вытянутыми коленками, совершенно за собой не следить, а жена должна с утра просыпаться с безупречным макияжем, с причёской и в вечернем платье. Правильно! Так и будет! Только зарабатывайте тогда для жены столько денег чтобы она могла не работать, не заниматься домашним хозяйством (домработница всё сделает) и целый день только наводить красоту для вас, любимых!

Брюнетка
#13

Ну что тут сказать, позор,Вам серые мыши. МУЖ, подскажи, а ты пытался исправить ситуацию?Тут тебя уже порядком уму-разуму поучили,Слово даётся обвиняемому!

gost'
#14

6! Браво! Полностью согласна! Мой муж и в холостяцкой жизни был редкостным чистюлей и аккуратистом. Таким же продолжает оставаться и в браке. Если он с утра уже одет с иголочки и "напомажен", я тоже должна марку держать и быть на высоте...

не муж
#15

Короче, видно не любит она тебя. Найди себе девочку-блондинку и получай все прелести жизни. пусть в постели будет жар птица, а серая мышь варит дома щи.

SUPRIMA
#16

Радуйся, что не на ВЕДЬМЕ! Или СТЕРВЕ!

Брюнетка
#17

14.Хоть одна не клуха нашлась. есть одна подруга, звонит, говорит:приходите, посидим. ну мы с мужем собрались, винца купили,приходим. Открывается дверь, выходит... синенький,такой застиранный халатик,личико бледненькое,на голове... мне даже неловко стало, муж её весь вечер как-то неловко по-моему себя чувствовал. он-то был нормально одет, побрит. Замечу, что готовит у них он.

SUPRIMA
#18

Да Вашего -брата не поймешь. У меня 2 пимера Ярчайших. Мать и подруга. Всю жизнь тетки с иголочки, как только, что с дефиле. В пеньарчиках, желковых халатиках, на прическах, или с распущеной гривой, всегда с улыбкой, где нужно промолчать, где нужно такт проявят, и хозяйки дай бог каждой, и в постели ( на сколько от их же мужей знаю, ХОРОШИ)

А вот , что папн мой всю жизнь по бабищам серенького (как Вы говорите) вида. А у подруги так просто 2 года к мыши-серой бегал, в конце, концов ушел. Видила я и ту, и другую.

Не понять мне Вас мужичье.

Много хорошего- плохо. Мало, опять плохо.

На себя- то посмотрите!!

#19

Ну, раскудахтались обрюзгшие тетки... что, зависть, да? Сами-то в бигудях и рваных халатах ходите, а все туда же... мужщина виноват... курицы, одним словом

#20

Зависть к молодым и красивым любовницам, конечно же...

Гость
#21

ааа бОтан

Гость
#22

петушок ты наш местный

Гриб
#23

Автор , потому и не надо официально их в загсы водить. Расслабляются, запускаются, наглеют... На следующий день после свадьбы уже напяливает халат и накручивает бигуди. И В ЭТОМ СЕКСОМ ХОТЯТ ЗАНИМАТЬСЯ!

А вообще, зачем вам бигуди? Это волосы сохнут или вы их закручиваете?

Гриб
#24

и мыши опять же!

Гость
#25

gost', согласна с вами !

МУЖ
#26

Пусть ведьма, пусть стерва, я даже на бигуди согласен.(а сутра-локоны, кудряшки).А тут мышь. Незаметное такое серое существо, косметика - вредно для кожи, прическа - портятся волосы,красится на новый год и на 8 марта. Ну ладно, готовить тв не любишь, я могу, ну уборку некогда, так я сам, после работы. за ребенком в садик сбегать? не вопрос. отвести в садик -конечно, поспи подольше. Одно прошу будь женщиной, а не мышью. Я женился не на мыши.

SUPRIMA
#27

Да нет! Отнюдь!

Я как и ╧ 14 . Стараюсь Соответствовать своему Чистюльке, и аккуратисту.

И для НЕГО , кстати ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ.

Гриб
#28

серые. Из-за халатов

Вот, примерно так
#29

Автор, а что ей ещё делать, жене-то вашей, если вы ей денег на салон и костюмчик приличный домашний не даёте.

Гриб
#30

а потом в бигудях приходят на форум и требуют, чтобы их называли девушками, а не тетками

Гость
#31

да, автор, а чё жлобишься на салон и шмотки?

Гриб
#32

31 Салон и шмотки - для других баб, а не для мужиков. Это любой *** уже понимает.

Женщина должна без всяких салонов быть как картинка.

Халат долой - ходи в бикини по дому

Гриб
#33

32 бигуди туда же

Гость
#34

Гриб, ты часом ничё не курил?

Гость
#35

32 ща, дарагой, твой свитер распущу и бикини навяжу

МУЖ
#36

Шмотье покупает и шьёт регулярно, у хорошей портнихи, в салон не запихать (она у меня экономная - рак), ну на новый год и 8 марта.Деньги мои все дома, её - у неё в кошельке, отчета не требую. Она просто не считает меня поводом привести себя в порядок.

#37

Телки тупые создания... оне думают, что мужик ни куда не денеццо... ан нет, тока бигуди появляюццо, сразу возникает любовница... закон сохранения мужского либидо...

Гость
#38

на себя сначала посмотрите"красавцы", а потом рот открывайте и вякайте. Сами разжиреют после свадьбы , пуза отвесят, не нравится - возьмите да разведитесь, зачем тогда женились? можно подумать вас насильно в тянули.загс

Фелисия
#39

37 Как тока появляется любовница- появляется в руке скалка))) Закон сохранения мужа))))

брюнетка
#40

Я всегда конфетка. Люблю нравиться. Хотя это труд, но .... Люблю нравиться и уже 13 лет нравлюсь мужу, его друзьям и родителям (мама у него тоже конфетка) а главное - себе любимой.

Гриб
#41

34 "Гриб, ты часом ничё не курил?"

я не курю ваще та

Гость
#42

37 любовницы... пробирки чтоля?

Гость
#43

41 ну хоть пыхаешь?

Гость
#44

женщины, у которых муж зарабатывает достаточно, всегда выглядят жар-птицами. Так что муж, призадумайся откуда ноги растут.

Жора
#45

Бабы если вам изменяют, ищите причину в себе. Разжиреют, задницы целлюлитные отвесят, на репу свою бигуди напялят и скалку в руки. и после такой картины у кого встанет?

Фелисия
#46

45...у соседа

#47

44, песдеш... у меня есть знакомый, зарабатывает достаточно... жена - свиноподобное чудище... ***, ***...

Гость
#48

47, ***, сказочник...

Гриб
#49

44 бред. Клуши - хоть бриллиантами обсыпь, будут такими. Напялят бигуди с бриллиантами и халат - притесь от меня.

А нормальная красотка - без всяких денег красотка

Гриб
#50

49 Бабы, кому вы втираете. Повторяю, каждый дурак уже знает - вам шматье и брюлики - ДЛЯ ДРУГИХ БАБ. А не для мужчин