Гость
Статьи
любовницам на заметку

любовницам на заметку

У меня уж который месяц над интернет-дневником всякие страсти печатают, про толстых жен в халатах и любовниц. Даже при том, что симпатии писуна (качество журналистики такое, что нельзя использовать другое слово) явно на стороне любовниц, жена остается женой, а любовница с битой мордой. И дай им всем бог по трихомонозу на память, речь не о них. А о стереотипах. В которых жена всегда неприбранная и с волосатыми ногами. Несчастные дурочки и просто дурочки, которые верят или не верят в сказки, что с женой он уже давно не спит, и пересказывают подружкам про чужие подмышки, просто дуры. Ну кто такое говорит, простигосподи? Это же как себя надо ставить, если у жены и ноги небритые, и халат с мокрым животом, а мужик все равно к ней на ночь возвращается, а тебе звонит "Иван Иваныч, встретиться не удастся"? Если такое всем говорить, то к тебе и относиться будут соответствующе, что взять с такой, к которой от небритых ног и бигудей не уходят? Надо говорить совсем другое - "наша" жена выглядит как Марина Влади в "Колдунье", молодая, красивая, стройная, ухоженная, красивее меня. Не понимаю, как от таких жен мужья гуляют, и при этом делать лицо искренне-негодующее, а улыбку многозначительную, мол, я-то знаю за каким-таким релаксом ко мне от молодых красавиц бегают. И все. Подружки завидуют, даже если любовник кроме гвоздик на 7 ноября ничего не дарит, другие мужчины хороводы водят, потому что каждый надеется, и в штабелях и те, и другие. О как!

леди О
30 ответов
Последний — Перейти
Хм!..
#1

вы что сказать-то хотели, уточните, плиз.

Аматуя
#2

а мой Димо не гуляет

Саша
#3

какая-то сумбурная тема, ниччччего не поняла...

клюв
#4

да,тяжелый случай.Что за грибочки,автор?

ГостьЯ
#5

У автора проба пера. Не стреляйте в пианиста...)))

Дворняжка
#6

Была и я в статусе любовницы когда-то. К чести мужчины нужно сказать, что фраза была одна: "Она хороший человек, но я ее не люблю". Все. И на эту тему больше не распространялись. А те, кто говорят про то, что "ноги не бритые, халаты засаленные" просто не знаю...Себя хотят в этом убедить.

Коша
#7

И я была любовницей, но честно говоря, никогда ничего плохого о женах не слышала. ВООБЩЕ.

муся
#8

5. ГостьЯ

У автора проба пера. Не стреляйте в пианиста...)))

понятно теперь. типа ответ "писуну" от писуньи.

ГостьЯ
#9

8 - ага, я тоже играю как умею... А Вы, Муся, по каким-то чужим правилам?

Гость
#10

А я жена и в любовницах побывала, да и по сей день нахожусь..У меня есть и были женатые любовники.Ну можете тут меня морально уничтожать, на самом деле мне по барабану, это моя жизнь и я живу так, как хочу. Но я не об этом,так вот, если мужик хоть слово плохое о своей жене скажет, для меня он просто не мужик, а падаль какая-то.. Я сама нахожусь в статусе жены, даже если мой и гуляет, вот в одном уверена, я нахожусь для него просто в другой плоскости, он вообще обо мне говорить не будет. Также и мои любовники, жена-это табу, мы эти темы вообще не поднимаем.

Гость
#11

че за бред ***?

#12

Автор, вы дура или как?

Да, в большинстве случаях жена остаётся женой, а точнее женой - лохушкой.

И никто не считает, что все жёны всегда неприбранные и с волосатыми ногами. Никто не верит, что с женой секса нет.

И почему бы мужчине не возвращятся к жене? Конечно он звонит и говорит "Иван Иваныч, встретиться не удастся"? Конечно же он не уйдёт от жены - смысл? Жена для семьи и детей, стирки, готов, уборки.

А вот насчёт гвоздик, и насчёт того, что мужик ничего не дарит - это больше относится к жене )

Любовницам-то дарят, да ещё как, иначе нет смысла встречаться с женатым.

#13

Судя по всему автор и есть та самая жена - лохушка.

ГостьЯ
#14

13 - продолжу: и надавала советов мужу и любовнице.)

ну и что?
#15

Автор, а вы считаете, что мужья с любовницами только и знают, как жен обсуждать? Делать им больше нечего, что ли?

муся
#16

ГостьЯ

я в основном по правилам орфографии)))

тему не просекла. но если, как умеет, то и претензий нет )))

просто не стреляем) пока...

Гость
#17

в пьяном угаре , видимо писалось это!!

Гость
#18

Бедная зензина-2?

ложка дёгтя
#19

красиво писано, но так сумбурно.

Гость
#20

любовниц заводят для понта - сначала стараются хорошо говорить о женах, а в один прекрасный день - извини, дорогая, я полюбил другую.

10 - мне вас жаль, как вы живете в такой грязи? наверное. пока вся не вываляешься в грязи - не успокоишься

Автор
#21

мда... в пианиста не стрелять- играет как умеет)))

CHUDOjogurt
#22

Автор, наверно писал глубокой ночью или был не совсем трезв, понятно, но не совсем...

Если мужик плохо говорит про свою жену, то грош ему цена, бегите от такого, мужчина который не уважает свою жену, не уважает себя! Нормально если он просто скажет "я жену не люблю, но она хороший человек, она мать моих детей и т.д", но когда начинается тема про небритые ноги, засаленный халат и бигуди, то это не от большого ума!

Ну и если ваш муж начал гулять, то это неизлечимо, выход один афтоназия, т.е развод!

Венера
#23

Автор, да никто ж не говорит, что жена вся такая страшная и неухоженная. Даже если мужчина так искренне считает.

Я недавно читала, что даже если через 5 лет знакомства женщина выглядит лучше, чем на момент знакомства с мужчиной, он смотрит на нее замыленным взглядом и думает, что она подурнела. ПОтому что привык. Ну, а ведь жена - это еще и удобно, какой смысл бросать ее и уходить к любовнице, когда и так хорошо - есть удобная "замыленная" жена и "новехонькая" любовница.

Гость
#24

Я очень хорошо знаю жену своего любовника! Она конечно не страшная, но..! Да и ноги она не бреет, считает что это все надо чтобы мужика на себе женить, а потом и расслабится можно, никуда он мол не денется и в халате байковом дома ходит (она же дома)! Вот и дочек своих учит тому же, что как замуж вышла можно расслабится!

Снежинка
#25

Гость 24 - а откуда Вы знаете, что считает его жена? Как эти стереотипы про халаты, бигуди и ноги достали! Гуляют от всяких - понимаете? Ухоженных и не очень, умных и не очень, любящих и не очень! Не буду бисер здесь метать - это происходит от того, что сегодня в обществе измена считается нормальным явлением, и на этом сайте промелькивают темки - хочу быть любовницей, да и вон справа статьейку под заголовком увидела "Как правильно изменять. Правила для всех". Да, измена - следствие проблем в семье, но вина мужчины в том, что не смог или не захотел их решать, а любовницы в том - что сыграла на этом, "влезла" в нужный момент. Вот хоть что сейчас польется, но не вижу я своей вины в том, что муж мой загулял с ***, которую полработы имело, да еще потом и рассказывали как они это делали. За собой всегда следила, в халатах не ходила, успевала и работать, и детей воспитывать,далеко не дура, в сексе всегда больше надо было мне, а не ему. У моего денег много появилось, надо, наверное, было статус поддерживать, вот и запал на секретутку. Только когда выгнала, что-то быстро вернулся, хотя до сих пор не знаю, надо ли было пускать. Так что у каждого своя ситуация. У Курпатова прочитала, что измены случаются в неравнозначных парах, когда он умнее, симпатичнее, общительнее. Мы - совсем не отсюда. Схожие интересы, всегда было о чем поговорить, цветы по поводу и без, любовь-морковь, ан-нет, и на таком идиллическом фоне тоже всякое случается. Так что нет оправдания изменам - 80% мужиков - козлы гулящие, которым надо самоутвердиться за счет лохушек, которые верят в светлую любовь и уход от страшной и накрашеной, и ненакрашеной жены!

JS
#26

Согласнас с постом 24.

Жены могут быть на много красивее и сесксуальней любовницы ,и все равно муж пойдет на лево. Если он козел по сути.

Но самое бывает навреное обидное,когда ты жена красавица,когда многие мужчины мечтаю быть стобой,а втой муженек-кабелек изменяет себе скакой-то лахудрой,на которую даже не посмотришь

JS
#27

Ошиблась,с постом 25

Анжи
#28

Ну может конечно мужики и самоутверждаются таким образом, только в любом случае обманутая жена - есть обманутая жена. Пусть рога не растут, зато не смогла сделать так, чтобы мужика на сторону не тянуло. Он козел, а жена-коза раз с козлом связалась, а любовница... ну просто хорошо время проводит.

автор
#29

Я любовница уже пятый год и за это время мой любимый видел меня и в халате и ненакрашенную и больную и с мокрым пузом и с немытой головой ,но тем не менее каждый день у меня - если любит то вшешность не играет никакого значения ...

Гость
#30

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: