Гость
Статьи
I.D. Bare Minerals …

I.D. Bare Minerals тональная основа, стоит того или нет?

Мне тут моя косметолог посоветовала эту марку. Но меня смущает тот факт что это тональная основа наносится кисточкой. Сколько времени занимает такой макияж? Я крашусь на работу за 5 минут обычно. Итак, вопросы к тем кто пользуется, как вы считаете, сухой коже эта косметика подходит? Меня интересует в первую очередь тоналка и консилер. И второе, как долго держится, надо в течении дня еще наносить? Спасибо заранее.

Alfa
7 ответов
Последний — Перейти
Его мечта
#1

Да, сухой идеально подходит. Наносить надо один раз и по необходимости припудрить т-зону матирующей пудрой, чтобы не блестела. По времени это совсем не долго, наносить вас научит ваш косметолог. А пользовалась рассыпчатым тональником, кстати у них есть и компактный вроде, румянами и mineral veil. Отличная косметика.

Так мимо шла
#2

Это супер вещь!Я ни разу не пожалела что перешла на эту косметику.Скоро буду новую баночку покупать,"старая " уже почти на исходе.Нужно только правильно тон подобрать и немного времени чтобы уловить тонкости нанесения.

from NY
#3

Это лучшая косметика! Пользуюсь уже два года.

Alfa
#4

Спасиб за ответы, вот еще такой момент. Я крашусь уже в одежде, и меня смущает тот факт что пудра рассыпчатая, а надо наносить кисточкой. Не летит ли сие добро на одежду?

Катерина
#5

девочки , а где вы ее покупаете? Я тоже пользовалась , а теперь найти не могу ! Помогите!

Мария
#6

Всем привет!Я живу в Америке вот уже 5 лет!Сразу же подруга посоветовала эту марку (Bare Minerals/Bare Essentuals)!Девочки эта вещь просто нереальная!!!Могу помочь в приобритении с хорошими скидками!В 2 раза дешевле чем в Москве и Питере!пишите mashenca@freemail.ru

Заноза
#7

Девчёнки! Только на клубничке не покупайте! Там Вам Корейскую подделку продадут!

У меня был опыт, хорошо, знаю, что такое код страны на штрих-коде. Баночку с клубники выкинула - забивала поры, сыпалась...

Деверь недавно ездил в США, заказала ему их стартовый набор и пудру отдельно, довольна как слон! Чудес конечно не ждите, но по сравнению с обычным тальком, типа Виши - ВЕЩЬ!

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 723 темы
Популярные темы за месяц: 27 176 тем
Следующая тема