Гость
Статьи
уход за лицом

уход за лицом

Правда ли, что при выборе крема для лица, надо покупать молочко для снятия макияжа, тоник, дневной, ночной кремы и крем под глаза одной линии? Или это способ выкачивания денег из покупательниц?

Колючка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это способ выкачивания денег из покупательниц.

Подсказка
#2

Вот только сейчас на этот вопрос ответ искала ! Значит, так: должны быть из одной линии: умывалка (молочко)+ тоник, дневной крем+сыворотка/флюид (если пользуетесь), либо ночной+сыворотка (в общем, с чем сыворотку применяете, с тем должно совпадать). Насчет совпадения дневного и ночного не поняла, но, по опыту, лучше, если совпадают, но если нет - не смертельно. Между указанными "комплектами" связи может и не быть! Также свободно подбираем крем для век, скрабы, всякие смываемые маски.

#3

Обязательный ежедневный уход за лицом включает в себя очищение: гель (пенка) для умывания для жирной и комбинированной кожи, молочко для сухой и чувствительной кожи; тонизирование и крем: дневной и ночной. Подробнее здесь: http://oriflameforyou.ru/view_post.php?id=271

Ненаглядная
#4

Конечно способ выкачивать деньги. Вот у вас причуды "умывалка+ тоник, дневной крем+сыворотка". Я уже 3 года на одним радевитом мажусь и кожа выглядит замечательно.

НБВ
#5

Согласна с автором "Ненаглядная" на счет Радевита.Мне тоже очень нравится.

Новогодняя елка
#6

А с какого возраста Радевит начинать?

Олюсики
#7

Если у косметической фирмы это входит в систему, тогда лучше одной фирмы, например у Мэри Кэй - это Волшебный набор http://mycosmetics.kharkov.ua/miracle_set.html или Основа, эти крема друг друга дополняют и обеспечивают правильный уход за кожей лица, единственное может быть тогда крем для глаз другой фирмы. А те, кто использует что-то одно, например, тоник, не имеет значения какой фирмы, и при этом не пользуется гелем для умывания, а после тоника и увлажняющим кремом выполняют только 1 какой-то этап очистки лица. В молодом возрасте кожа у многих хорошая, это после 30-ти сказываться начинает в виде морщин и вялости и тусклости кожи. И это еще по минимуму.

Гость
#8

Года 2 пользовалась разной косметикой, некогда крема и умывалки не совпадали, а вот после родов пришлось задуматься об этом, постоянно стала аллергия высыпать, хотя где то через год все наладилось, вот недавно купила себе набор из орифлейма, та тоник, умывалка, 2 крема, мне понравилась косметика!

Гость
#9

Это советы, которые помогут коже находиться в тонусе.Но и без них нормально все будет.
Есть канал студии Марины Янгильдиной.На нем видео лежит по выборе косметике. Советую заглянуть

Гость
#11

я разные серии покупаю.

Вася
#11

Я обычно не покупаю то, что мне активно рекламируют и советуют (слушаю советы только подруг и знакомых). Из последнего комплексного брала именно комплекс космктики Elixa - неплохой, вполне. Но мне кажется, есть и лучше)

Яна
#12

Я всеми этими средствами пользуюсь. Только еще сыворотку стала покупать омолаживающую, потому что если просто кремами пользоваться, то антивозрастные изменения кожи не уберешь. Мне понравилась сыворотка от Clarins -Double Serum. Она отлично кожу подтягивает и упругость придает. Еще морщинки около глаз мне разгладила clarins.ru/double-serum-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-80025862.html

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы