Гость
Статьи
крем solutions для …

крем solutions для варавнивания тона лица-обратный эффект,ужасный крем вызывающий ожоги кожи

жуткий крем никакого ровного тона а лишь дополнительные покраснения,у кого как?

гость91
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы имеете ввиду avon,то у меня тоже была аллергия,да и вся их косметика очень некачественная,сама была представителем-крема жуткие,химозный запах,у многих были претензии.

Лисёнок
#2

Да, там только запахи у мазилок вкусные, а состав-сплошная химия...Хотя некоторые продукты всё же подходят-гели для душа, блески для губ.А вот крема даже пробовать не рискнула...

Иринка
#3

Как то оказался у меня пробничек вот этого крема. Я значит ессесно намазалась на ночь,благополучно легла спать. Утром у меня все лицо покрылось какими то пятнами и прыщами, это был ужас, и это всего лишь от одного применения

Mungo Jerry
#4

У меня муж тащится от гелей для душа эйвоновских. Даже не знаю, где он их берет. А у меня сыпь красная на теле появляется от них... попробовала на свою голову, купил он и мне женский. Долго понять не могла - что же это у меня такое. Но как перестала мыться им - все прошло через пару дней.

Так что я больше не рискую.

Света
#5

А у меня от крема для глаз веки опухают и дискомфорт ужасный,а вот подруге очень нравятся крема и вообще вся эйвоновская продукция

Алина
#6

у меня были два крема:дневной и ночной солюшионс для сияния кожи(в голубой баночке)- очень подходил,пока пользовалась ни одного прыщика небыло...

вот так вот)))

Гость
#7

все, что ни пробовала от Эйвон (шампуни, крема, лосьон, помада), все гамно...

имею мнение
#8

от их геля для душа у меня была аллергия. чихала и чесалась. долго не понимала в чем дело, пока мне не посоветовали гель вылить в унитаз

НеОзабоченная
#9

придерживаюсь мнения, что на вкус и цвет товарищей нет...

Гость
#10

Кремы, а не кремА!!! Блиать!

Лисёнок
#11
Гость

Кремы, а не кремА!!! Блиать!

Это не является речевой ошибкой, так говорить можно...

Ксюша
#12

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Предыдущая тема