Гость
Статьи
блеск для губ …

блеск для губ "Бриллиантовый шик" от AVON

Давайте обсудим блеск для губ "Бриллиантовый шик" от AVON?!Как он Вам?На самом деле такой блестющий?какой цвет у ВАС?

зрачок
17 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Ни фига он не блестящий, и быстро стирается

Кошка
#2

Мне тоже не понравилась - фуфло

зрачок
#3

Дф Вы что!!А я думала заказать=(а посоветуйте мне стойкий блеск для губ от Авон, мне дали журнал и нужен мне блеск..хочу, чтоб долго держался и эффект глянцевый был

Бирюлька
#4

Выкидывайте этот журнал

#5

тест

ананаска
#6

упс

Лала
#7

Блин, собиралась сегодня заказать этот блеск! Как я удачно на тему попала. Девочки, пишите еще про блеск! Может кому-то классным показался??? А то уже задумалась надо ли заказывать...

#8

Сияющий брилиант красиво блестит, но он абсолютно прозачный и в нем мелкие блесточки. В тюбике смотрится белым, а на губах прозрачный. Отличается от картинки в каталоге. А стойких блесков для губ в принципе не бывает.

Гость
#9

дак это блеск с оттенком, а не помада! естественно он полупрозрачный! сколько он по вашему должен держаться????

я считаю: за такие деньги очень достойный блеск! у меня буржуа и он! оба отлично блестят! буржуа держится чуточку дольше. только и всего! буржуа стоил в 3 раза дороже!

к 8 комменту: а белый который он и есть прозрачный с блесками! надо было спрашивать у вашего распространителя о цвете! а вы хотели чтобы на губах он был белый чтоли!!??

#10

9, лечи нервы. Во первых я сама представитель. Во вторых я поясняла разницу между тем что видно в тюбике и что видно на губах.

Регина
#11

нормальный такой блеск, только блестит есстествено не как в каталоге. блеск стирается, блестки остаются, на губах неощущаешь. нормально

Александра
#12

девчонки заказывайте лучше мери кейевскую косметику =) сама пользуюсь бузумно довольна, там можн приобрести и помаду, и блески, и духи, и тени, и пудры, и тональники и всё тому подобное очень хорошего качества) вот ссылка группы девушки у которой я заказываю..советую всем!!!

Александра
#13

блин забыла ссылку написать))) вот..http://vkontakte.ru/club13765555

Гость
#14

Александра, смешно. Проталкиваете свою Мэри Кей здесь. Ну вот надоели вы уже со своей рекламой. И тут про другое речь.

лохез
#15

я вот тоже повелась на картинку красявошную и блестючую, заказала - мать моя в кедах, даром такое не надо)))

Викторя
#16

Принимаю заказы с любого района города Москва http://vk.com/album25638065_152678020

Ната
#17

Блеск неплохой, и оттенки красивые, но с очень неудобным аппликатором: для того, чтобы нормально накраситься им, нужно 100 раз макнуть аппликатор в тюбик. Неудобно(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: