Гость
Статьи
макияж для азиатского …

макияж для азиатского типа глаз

уважаемые форумчанки, что посоветуете? очень мучаюсь с глазами, я метиска. глаза зеленые. вот подумываю о кантопластике, чтоб приблизиться к европейцам.

Newmoon
26 ответов
Последний — Перейти
#1

В клипе у тимати азиатка с очень хорошо сделанным макияжем.Одноклассница

Елена
#2

Дак, зеленые глаза это же классно! только непонятно азиатский тип глаз, я так понимаю это узкие, как у китайцев, а потом пишите что вы метиска

#3

Фотографию в студию.

Рупрeхт
#4

Люблю чучмечек всяких.

Гость
#5
Рупрeхт

Люблю чучмечек всяких.

В каком плане?

Кузькина мать
#6
Гость

Рупрeхт

Люблю чучмечек всяких.

В каком плане?

ест он их с кетчупом.

Newmoon
#7
Елена

Дак, зеленые глаза это же классно! только непонятно азиатский тип глаз, я так понимаю это узкие, как у китайцев, а потом пишите что вы метиска

ну да, глаза такие "по наследству" достались... рост у меня некитайский - 180 см

Newmoon
#8
Рупрeхт

Люблю чучмечек всяких.

извините, но вы хам. небось расстроены, что черкизон закрыли?

Гость
#9

Зачем это вам? Сейчас ценится "изюминка" в женщине. Тем более у вас глаза зеленые. Необычно.

Гость
#10

Это я не про макияж, а про кантопластику. Макияж само собой должен быть. Только я ничего посоветовать не могу. Посмотрите на азиатских сайтах.

Newmoon
#11
Гость

Это я не про макияж, а про кантопластику. Макияж само собой должен быть. Только я ничего посоветовать не могу. Посмотрите на азиатских сайтах.

ну от пластики тоже не отказалась бы)

#12

http://www.youtube.com/watch?v=zUfAfq02-B8&feature=relat​ed

вот можно смотреть

#13

НЕ НАДО КРОНОПЛАСТКУ, азиатские глаза,это тоже очень красиво! Пройдет n-нное количество лет и такие глаза будут у большинства...так ученые говорят...

#14

вот

#15

Азиатские глаза очень красиво..Но она видишь фотографию не показывает..Вот на этой фотографии вообще очуметь..

#16
Chlenus Maximus

http://www.youtube.com/watch?v=zUfAfq02-B8&​;amp;feature=relat​ed

вот можно смотреть

смотрю я,белым мальчикам нравяться темные девочки

Newmoon
#17

блин, думала, тут женщины откликнутся... а тут мужчины((

Magic
#18

http://paletka.blog.ru/?page=2

Миа, Ставлю вашу ссылку про арабский макияж. После гламура - это как отдых глазам.

#19

автор, здесь на вумане точно такая же тема была, поищите, там были нужные вам были

#20

вот блин, заклинило меня, )))

там были нужные вам ссылки, вот)

Newmoon
#21
Гость

Зачем это вам? Сейчас ценится "изюминка" в женщине. Тем более у вас глаза зеленые. Необычно.

на меня из-за этого изюма молодые люди не обращают внимания

#22

у меня тоже азитские-зеленые....все парни из-за моих глазок тащаться=)даже не думаю их менять...

Просто делай акцент на глаза...Темными тенями..волосы какие? коричнивые-значит, можно коричнивые тени=))

Newmoon
#23
Капризная Негодяйка

у меня тоже азитские-зеленые....все парни из-за моих глазок тащаться=)даже не думаю их менять... Просто делай акцент на глаза...Темными тенями..волосы какие? коричнивые-значит, можно коричнивые тени=))

волосы случайно в черный цвет окрасила. я темными тенями крашу, но что-то не то...

аська
#24

У я метиска, с зелеными глазами. Все с кошечкой сравнивают, все внимание на глаза!!!

С черного выйди....помелируйся! А потом покрасься, в шоколад...или что-то красивое... Потому что сама ходила с черным цветом..это убийственно!!!

Ни чего не делай) просто подчеркивай свою естественную красоту)

И малиновый блеск на губах....шик!

Виктория
#25

я тувинка с зелеными глазами,черная подводка и карандаши не подходят .какими тенями можно краситься?

Гость
#26

ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА У АЗИАТКИ?!? ЭТОЖ ВООБЩЕ КЛАССНО. Я тоже так хочу, но я тоже метиска у меня очень темные глаза, узкие, даже сингапури нет:( высокая переносица и небольшие скулы, выглядит не красиво . УМОЛЯЮ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕШЬ, ПОТОМ ПОЙМЕШЬ, НАСКОЛЬКО ЭТО ШИКАРНО👌👍👆

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема