Гость
Статьи
ресницы)))

ресницы)))

какими способами можно удлинить и укрепить ресницы (тушь не в счёт)?

Infinity
17 ответов
Последний — Перейти
#1

касторовое масло

золотой телец
#2

или миндальное

Florio
#3

Или репейное )))

О н а
#4

Или всё вместе=)))

ГостьЯ
#5

девушки, а как вы это масло используете? глаза "не жирнятся"? Ведь масло быстро не впитывается. И как же терпеть такие замасленные глаза? не приятно же))

Златовласка
#6

на ночь мазать

Гость
#7

Renewlash. Продается в Штатах по инету. У меня выросли длинные , никто не верит теперь что это мои .

http://www.amazon.com/Renew-Lash-Grow-Lashes-Metics/dp/B001C​B5OE8/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=hpc&qid=1263173879&sr​=8-1

Гость
#8

latisse on www.latisse.com

it will make your eyelashes really long.

Гость
#9

8, и еще добавьте сколько противопоказаний к применению latisse.

Sne*a
#10

Кастровое масло очень полезно особенно для тонких и ломких ресниц, результат после недели применения. Я покупаю самое обычное кастровое масло в аптеках, беру шеточку для расчесывания ресниц или старую чистую кисточку туши и наношу на ресницы на ночь, до утра всё впитывается и всё нормально =)) месяц мажу месяц перерыв))

анонимочка
#11

репейное

Sveta4663
#12

Подружка привезла на пробу карепрост для роста ресниц, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - http://www.24med.org/pages/catalog.php?gr=kareprost , так как у себя в городе я его не видела.

#13

Средство для роста ресниц "Long Lash Power Serum" ТМ СNC.
Инновационный препарат для роста ресниц активирует волосяной фолликул. Способствует внушительной длине и выразительной плотности роста. Революционное действие этого уникального серума базируется на новейших исследовательских результатах с Myristol Pentapeptide-17. Этот компонент активирует рост и плотность роста ресниц. Очанка (Euphrasia rostkoviana) ухаживает за нежной слизистой глаза, снимает раздражение, снижает отечность.
Также в состав входят алое вера и пантенол.
Myristol рentapeptide-17
Липо-олигопептиды:
-эффективно стимулируют выработку кератина
-положительно влияют на состояние век
- данные проведенных исследований показывают, что используемые местно пептиды стимулируют экспрессию гена кератина.
Кератин – это серосодержащий белок, который является химической основой эпидермальных тканей -волос, ногтей, бровей и ресниц.
Результаты новейших исследований показали следующее:
После 14-и дней применения – увеличение длины ресниц и плотности их роста на 46 %
После 28-и дней применения - на 66 %
После 42-х дней применения – на 72 %
За более подробной информацией обращайтесь: 0979380503

#13

Magic Glance Intensive для роста ресниц.

#20
Sveta4663

Подружка привезла на пробу карепрост для роста ресниц, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - http://www.24med.org/pages/catalog.php?gr=kareprost , так как у себя в городе я его не видела.

ага насоветуйте людям, а то что карепост это лекарство и 100500 противопоказаний вы не учитываете

Гость
#21

Наращивание очень тонкими ресницами придаст красоты вашим ресничкам. Я на eyelike покупаю качественные материалы.И только ими работаю.

Таня
#22

Ламинирование ресниц тоже можно сделать) Я хожу на него в Город Красоты сама вот. Раньше наращивание часто делала. Потом ресницы тоже испортились, многие выпали. Лечила долго достаточно после этого их. сейчас плавно перешла на ламинирование. Оно и питает хорошо волоски сами, и делает их очень яркими и длинными. При этом это выглядит более естественно, чем то же наращивание, так что это вообще идеальный вариант:) да и не дорогой)

Форум: Красота
Всего: 50 155 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 048 тем