Гость
Статьи
Белорусская тушь …

Белорусская тушь ПЫШНЫЕ РЕСНИЧКИ..Ваши отзывы...

Девчонки,посоветуйте... Кто пробовал эту тушь?Как она вам?

Татьяна
61 ответ
Последний — Перейти
Хенде хох!
#1

Я пользуюсь такой. Тушь замечательная, никаких нареканий. Ничем не уступает какой-нибудь 1000 калорий. Купите и попробуйте, не понравится - выбросите, она ж копейки стоит.

Татьяна
#2
Хенде хох!

Я пользуюсь такой. Тушь замечательная, никаких нареканий. Ничем не уступает какой-нибудь 1000 калорий. Купите и попробуйте, не понравится - выбросите, она ж копейки стоит.

Спасибо огромное..Попробую...Вообще я люблю белорусскую тушь...Пользовалась Экспресс подкручивающей от Party и была в восторге...Сейчас вот на Пышные реснички хочу перейти..

А я сижу на тротуаре
#3

Кстати, Party -- единственная тушь, которая подкручмвает мои ресницы. Только ей и пользуюсь.

реал
#4

никогда не видела )и где ж такое продается ?

А я сижу на тротуаре
#5

подкручмвает = подкручивает

Татьяна
#6
реал

никогда не видела )и где ж такое продается ?

Такое продаётся в магазине...и стоит всего 70 рублей...Тушь идеально смотрится на моих ресничках..не склеивает их,не висит комками...Рекомендую..

Роксана Бабаян
#7

так а в каком магазине можно купить сие замечательное средство??

Татьяна
#8
Роксана Бабаян

так а в каком магазине можно купить сие замечательное средство??

У нас такую тушь можно купить в обычном МАСмаркете,где продают различчную косметику,в том числе и дешёвую( карандаши для глаз,для губ,помады,блески и т.д)Посмотрите,наверняка такая тушь продаётся и в вашем городе..возможно вы просто не обращали внимания...

Гость
#9

Из чего сделано?

Хорёк
#10

А в Москве-то где прродается?

Татьяна
#11
Гость

Из чего сделано?

Это белорусская тушь...откуда мне знать,из чего она сделана...По моему,глупый вопрос...

Ли Лу
#12

Отличная тушь, напоминает Лореаль Телескопик. Только покупайте в золотистой тубе.

Мышь
#13

а в Прибалтике её нет? Я всегда покупала дешёвеньку тушь PACО, она мне идеально подходила. А теперь её перестали завозить. Может вот Пышные реснички подошли бы, а то дорогие туши как-то мне не так, или я что-то не то брала, но всегда получалось деньги на ветер - ненатурально смотрятся ресницы.

#14

Не встречала нигде такую. Самая лучшая тушь из дешевых (ко мне прям в школе на практике подходят и спрашивают все школьницы,что за тушь у меня и свои ли ресницы), это Classics ULTRA VOLUME X4.

#15

Она стоит вообще от 40 до 100 рублей в зависимости от места. Я беру её за 50 всегда. Даже при наличии туши Истэ Лаудер, на торжества я крашусь только этой всегда. У меня ещё одна впрок закуплена, если в продаже закончатся.

Татьяна
#16

Попробовала сегодня Пышные реснички...Обалденные реснички,смотрятся очень естественно...Очень рекомендую...

Колотушка
#17

Хорошая тушь ,не хуже буржуйских. Кстати у белорусов большой выбор Dolly не осыпается. Extra хорошее разделение и объем. Выше названные туши фирмы релуи,пышные реснички так же.

Алекса
#18

Оказывается,в Беларуси производят такую хорошую тушь :) А я вот живу в Беларуси и не знала :)

Вообще-то я скептически отношусь к понятию "беларусская тушь" ,но раз уж так все хвалят , то очень интересно попробовать.Только я не поняла:производитель этой туши.Вообще ПРО такую не слышала.Напишите,пожалуйста,фирму!

Таня 28
#19

просто замечательная тушь, именно - замечательная, но - только и только эта, в золотистой упаковке и только "пышные реснички". прочие - хня.

Гадя
#20

Да, хорошая тушь.

Но ещё лучше Extra от Релуи (тоже белорусская)с силиконовой счёточкой. Я от неё в восторге!

dana
#21

Девочки,а кто-то пробовал тушь Люкс визаж ХХL с эффектом накладных ресниц?

Гость
#22

я сама из Беларуси.Тушь "Пышные реснички" в золотой тубе - великолепна. Имею "счастье" обладать коротюсенькими и редюсенькими ресницами, но с этой тушью происходит чудо. Перепробовала всякие "вражеские" - эффект не хуже. При смешной цене. Рекомендую

Ольчик
#23

Замечательная тушь,уже пол года и не подсыхает,хотя в другие добавляю воду,в 1000 раз лучше дорогих брасматиков,и цена смешная

ОЛьга, Беларусь
#24

Попробовала Вашу тушь "Пышные реснички", я блондинка и у меня тонкие ресницы, скажу честно на троечку тушь....Натуральный вид ресниц и мягкость, может она и придает, но рекомендую ее тем,у кого свои пышные....

лида
#25
dana

Девочки,а кто-то пробовал тушь Люкс визаж ХХL с эффектом накладных ресниц?

ОФИГЕННЕЙШАЯ тушь, лучшая из белорусских, даже лучше Пышных ресничек. Все туши Люкс Визаж серии ХХL хороши, но Эффект накладных ресниц в не конкуренции.

Пышные реснички тоже нравится, хорошая тушь. Молодцы Релуи!!!

Татьяна
#26

Мне "Пышные реснички" тоже нравилась. но у нее один недостаток -через 2 мес. высыхает и начинает сыпаться и склеивать ресницы. Сейчас пользуюсь Экстра Ладж - классная! ничего не склеивает, все пушистенько и аккуратно. А сегодня еще увидела новую тушь - Экстра Сенсейшин (тоже белорусская). Кто-нибудь пользовался ею? как она?

Гость
#27

а ещё попробуйте тушь "5 звёзд". Мне понравилась. Она с селиконовой щёточкой

Светлана
#28

Попробовала и я тушь "Пышные реснички", начитавшись отзывов. Из плюсов этой туши: очень красиво и мягко ложится, подкручивает ресницы, от нее совсем не болят глаза, у нас на работе одна женщина только этой тушью и пользуется, на остальные у нее аллергия. НО! Она в течение дня подтекает. В принципе, если у вас идеальные глаза без нависших век и всяких там мешочков-складочек и у вас редко течет тушь, то она вам подойдет. У меня через пару часов после нанесения под глазами появляются не то чтобы явные подтеки туши, а светло-серые пятна, как будто я неделю пила и не спала при этом. Больше ее не куплю.

А вот тушь Party не течет и не осыпается, хоть наносить ее надо в несколько слоев, с одного ничего не видно

Елена
#29

Я крашу ресницы тушью Vivienne Sabo femme fatale и Classics volume lashes XL мне эти две туши больше всех понравились, т.к реснички у меня тоненькие, сперва крашу тушью Vivienne Sabo,т.к она хорошо разделяет, а потом тушью classics, она вообще ресницы отлично подкручивает и делает их пышными! А вообще пользуюсь ей уже много лет, очень нравится)

кристя
#30

я тоже из Белоруссии и вот решила опробовать тушь Люкс визаж ХХL с эффектом накладных ресниц- это просто НЕЧТО!!!! я никогда лучше не встречала,ее так разбираю...но из серии XXL она самая сама. Советую!!!

Гость
#31

солидарна с Вами. Люкс визаж ХХL с эффектом накладных ресниц - классная тушь. Молодцы белорусы! Достойный конкурент дорогущим буржуйским. Я ещё пробовала белорусскую тушь

"5 звёзд" с силиконовой кисточкой - тоже понравилась

Гость
#32

тоже очень нравится тушь xxl с эффектом накладных ресниц.Но может есть лучше?Подскажите....

Елена
#33

Зашла в магазин, но тушь покупать даже не собиралась - продавец уговорила, сказала, что если не понравится могу ей обратно принести и она мне деньги вернет. Дома накрасила ресницы, а они в два раза длиннее и гуще кажутся. Это все Люкс визаж ХХL с эффектом накладных ресниц , причем цена вообще смешная. Чем то напоминает Лореаль телескопик, только ровно в 2 раза дешевле и лучше

Mulya770
#34

Люкс визаж ХХL с эффектом накладных ресниц - самая лучшая тушь, которую я только пробовала!!! Купила от нечего делать, теперь не нарадуюсь!!! Теперь буду пользоваться только этой тушью!!!

Гость
#35

Тушь отли4ная! Рада покупке. Всем советую. А главное, дешево!

Гость
#36

очень даже хорошая тушь,может она не каждому подходит,но я считаю за эти деньги можно попробовать,у меня все получилось, как написано, одним взмахом ,хотя я наношу 3 слоя ,вообщем девочки я рекомендую ))))Уровень очень хороший лучше некоторых люксовских,,,,,,,,,

Гуля
#37

тушь просто супер!!!меня все время спрашивают наращиваю ли я ресницы)))))

с тех пор как я решила попробовать эту тушь- больше не меняю! подкручиват ,удлиняет до бровей, не осыпается вообще ! из 10 баллов- ей 15:))))она просто великолепна:)

Аннет
#38

Шикарная тушь!!!лучше всяких *эйвонов* и *орифлеймов*!!!!!

Оля
#39

Девочки,теперь тушь пышные реснички вышла с ароматом розы и с новой резиновой щёточкой!!! ещё лучше!!!

Илона
#40

Мне вчера сестра подарила "пышные реснички".. девочки, моей радости нет предела!!!! Очень хорошая тушь, рекомендую!!!

Елена
#41

"Пышные реснички", это нечто! СУПЕР! и все ЭТО , к тому же, еще и эконом класс! меня уговорила попробовать эту тушь девочка-консультант в магазине, прощай неизменный вечный Ланком !!! Белоруссам- Респект!

Елена
#42

Да, забыла указать цену, брала ее за 106 рублей.Всем советую.

Анна
#43

Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц Professional http://relouis.by/catalog/eyes/mascara/592 - шикарная!!!!! 10 из 10

Настенька
#44

Пользуюсь тушью Классик удлиняющяя 5 лет,тушь шикарная,ресницы удлиняет очень,только больше не завозят,найти нигде не могу((,другие покупала ничего хорошего(((.

елена
#45

Что касается данной туши . Сама ей пользуюсь (я из Москвы)узнала о ней в Беларусии ,все девочки там от нее в восторге!Поэтому кто пишет плохие отзывы либо не умеют красить правильно глаза либо покупают дешевую подделку,так как не возможно такого что бы 100 чел было в восторге а у 5 человек она осыпается через 2 часа -Это не правда .И притом она без аллергена !я как то два дня ходила не смывая ни какого раздражения.

Те кто хочет приобрести тушь добавляйтесь в группу http://vk.com/belkosmetik

елена
#46
Татьяна

Спасибо огромное..Попробую...Вообще я люблю белорусскую тушь...Пользовалась Экспресс подкручивающей от Party и была в восторге...Сейчас вот на Пышные реснички хочу перейти..

http://vk.com/belkosmetik добавлятесь

елена
#47
реал

никогда не видела )и где ж такое продается ?

http://vk.com/belkosmetik добавлятесь

елена
#48
Роксана Бабаян

так а в каком магазине можно купить сие замечательное средство??

http://vk.com/belkosmetik добавлятесь

елена
#49
Хорёк

А в Москве-то где прродается?

здесь

http://vk.com/belkosmetik добавлятесь

30 лет и 3 года
#50

Мне не понравилась. Объема - "0", ресницы склеивала. Эффект обратно противоположный заявленному. Выбросила, ибо пользоваться было невозможно:). Из недорогих могу посоветовать "Вивьен Сабо".

Следующая тема