Гость
Статьи
Вибрирующая тушь. Кто …

Вибрирующая тушь. Кто пробовал?

Кто пробовал, поделитесь впечатениями. И какая лучше- мэйбеллин, ланком, лореаль?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Галиматья
#1

ой, просветите меня, что за тушь такая? про вибрирующий телефон знаю, про вибратор тоже... а про тушь нет :( даже представить страшно

Аффтогражданка
#2

Удобно наверное.Два в одном,и в сумочке помещается

#3

Ээээ...а Вы, Автор, её по прямому назначению будете использовать или как и телефон?))

ЧЕРТОВКА
#4

я пользуюсь ланком и мне нравится удлиняет реснички великолепно советую всем

Зубная Фея
#5

Мне кажется, что это фигня полная, хотя сама не пробовала, но в магазине смотрела, что-то мне ощущения вибрации в руке не понравились, вообще не пойму, как ею можно краситься.

Гость
#6

Фигня полная... покупала не из-за вибрации а потому что кисточка понравилась, в итоге прослужила она мне от силу пару недель (потом загустела ужасно и ложилась комками), вибрация для чего я так и не поняла (сам тюбик вибрирует а кисточка нет)

Гость
#7

После использования такой туши с похмелья будет удобно краситься... привычка ;)

Гость
#8

А как она устроена интересно? Моторчик внутри и на кнопочку включается? Я просто не видела ни разу

Гость
#9

В колпачке (на которм кисточка) стоит батарейка-таблетка, нажимаешь кнопочку и включается вибрация

Гость
#10

у Lancome есть такая лечебная тушь, я купила себе но не пользуюсь вибрацией, так как она вообще никакого эффекта не дает, только рука трясется :)

Сэм
#11

Вибрирует кисточка. Это как бы для более правильного нанесения,для объема. Хотя что-то разницы не заметила..

танюха
#12

зажрались рублевские жены....

Li-Lu
#13

у меня EL была, если я не ошибаюсь они первыми сделали ее чтоли. Эффекта никакого, обычная тушь.

Лилу
#14

А смысл её в чём?

Елена
#15

Лореаль естественно лучше Мэйбеллин, т.к. этот бренд выше классом, а фирма производитель одна - Лореаль (они и бренд Гарньер производят). По поводу Ланком не уверена, но по-моему, эта косметика еще более высокого уровня, чем Лореаль.

гость
#16
Елена

Лореаль естественно лучше Мэйбеллин, т.к. этот бренд выше классом, а фирма производитель одна - Лореаль (они и бренд Гарньер производят). По поводу Ланком не уверена, но по-моему, эта косметика еще более высокого уровня, чем Лореаль.

Ланком принадлежит корпорации Лореаль, у них даже кисточки у блесков такие же как у косметики лореаль сердечком с дырочкой. Хотя бренд ланком считается люксом, это так и есть.

Мария
#17

Ерунда эта вибротушь. У меня была Ланком, тушь приличная, претензий не было, но от вибрации эффекта нет. Пробовала не включать вибрацию - эффект тот же. Но прикольно все-таки, разок можно попробовать!

анна
#18

ну вот скажу. муж купил в америке такую тушь от Ланком, хотя просила просто тушь хорошую. немного стремно было по началу. сейчас привыкла. вообще в принципе тушь эта хорошая, мягко так ложится, не льется, не склеивает. ощущение бархата. у меня не слишком густые и длинные ресницы, а она как-то реально увеличивает их и в объеме, и в длине. насколько это возможно в моем случае :)

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем