Гость
Статьи
что поможет избавиться …

что поможет избавиться от угрей и черных точек? бодяга?

Перепробовала кучу средств, а эффекта ноль! читала здесь советуют бодягу, но помогает ли она от угрей или только от пятен от них? Скинорен гель? Посоветуйте, уже не знаю даже как избавиться от них

Ленок
49 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

говорят полоски для носа помогают. не пробовала,но хочу

Гость
#2

да бодяга дает хороший эффект)скинорен не всем подходит!советую еще куриозин попробывать...

Гость
#3

для носа советую намылить распаренную кожу мылом и натереть содой...носик будет блестящим и гладким..к тому же черные точки значительно уменьшатся

#4

а я вот сейчас начала пользоваоться зинерито и предварительно перед его нанесением умываться дегтярным мылом. кожу конечно сушит. но прыщи и угри начали уменьшаться. пользуюсь неделю. результат уже виден

гость
#5

а я вчера мужу на нос полоску приклеила (первый раз решила на нём попробовать), нос чёрный весь стал, липкий, еле отмыли, ой а как кричааааал))) решила полоски не использовать пока. кстати не помогло, точки так и остались.

Гость
#6

зинерит содержит антибиотик так что не увлекайтесь вызывает привыкание дерматологи не больше месяца советают.просто сама это все испытала...

#7

я это знаю. вот месяц и попользуюсь. надеюсь поможет...

моделька
#8

я гель бадяга форте наносила на пятна от прыщей, теперь все это поерклось красной коркой,так что осторожнее!

Гость
#9

косметолог вам в помощь

Qwerty
#10

ну вот я на себе проверила

крем Дифферин называется. мажете на ночь, он сушит кожу, но и поры сужает, и черные точки как-то осветляются.

но вообще перед этим лучше капитальную процедуру сделать- типа чистки ручной или пилинга, а потом, как заживет- поддерживать дифферином.

Я как раз пилинг сделала легкий месяц назад, 1 раз, и вот теперь кремом этим мажусь на ночь..

ну еще есть всякие кремы с фруктовыми кислотами- У меня Уриадж, у косметолога еще купила Холи ленд- их утром и вечером мажу вместо увлажняющих обычных кремов. У холи ленда кстати написано как раз прямо на упаковке- что он способствует регенерации кожи и растворению четрых точек.

Уж не знаю, что конкретно помогло, но теперь этой проблемы почти нет)

Женевьева
#11

мне Бадяга очень хорошо помогает, особенно когда лезут больные прыщи. на ночь мажу, утром вся боль проходит, спадает опхоль. еще день - и прыща нет.

скинореном пользуюсь, сначала лечила, когда прыщи прошли, мазала раз в неделю для профилактики. поначалу сильно жгло кожу, но где-то вычитала, что это потому что кожа загрязнена. потом вообще не чувствуется.

#12

Одними кремами и бодягами вы себе не поможете

Такие проблемы с кожей должен решать врач

Надо понять в чем дело ( проверить прежде всего гормоны). А потом лечить последствия на коже.

Мне понадобился год и хороший косметолог! результат- сыпи уже давно не бывает, кожа из жирной превратилась в нормальную.

Снежинка
#13

Полоски "Пропеллер" хорошие, но помогают лишь в тот день, в который приклеиваешь. Так сказать, экстренное средство. На завтра опять угри тут-как-тут

Гость
#15

какие кремы самые полезные для лицо

Гость
#16

Бодяга,мне очень подходит.Делаю эту процедуру 1 раз в неделю.Но еще личный косметолог так же хорошее средство.Потому что от акне без выдавливания не избавиться.

Мика
#17

Просто тупо регулярно умываюсь пур зон тоником и очищаю лицо каждый вечер гелем той же линии, точки уходят на раз. Ещё помогает салоная чистка, но это дорого, больно и нельзя часто.

Лера
#18

Только не чистите содой, как выше писали!!!! Будет только хуже потом, на акне вобще нельзя ничего скрабящего. Пюр зон глубокоочищающий гель это да, им можно, эфект хороший.

Гость
#19
Гость

для носа советую намылить распаренную кожу мылом и натереть содой...носик будет блестящим и гладким..к тому же черные точки значительно уменьшатся

приветсвую;-)а могли бы вы подробней расказать?.,надо намылить нос а потом содой тереть?или просто после травянной паровой ванночки втирать соду?

Иринка
#20

Ленок у меня были проблемы с прыщами, я ровно полгода ходила к косметологу, после ее чисток с лицом вообще что то ужасное творилось. Оно было все красное и воспаленное, как один большой угорь. Потом уже меня мама повела в больницу к дерматологу, вот там мне сразу он сказал, ни на какие чистки не ходить, написал мне диету, и рекомендовал попить препарат лактофильтрум. В общем через неделю, после приема лактофильтрума у меня прыщи заметно сократились, и новые не появлялись. Препарат вообще направлен на внутреннюю чистку организма, у меня все нормализовалось, и кожа стала чистой после курса, и кишечник стал хорошо работать...

Женя
#21

Ретиноевая мазь специально предназначена для лечения угрей,попробуйте я сама ей пользовалась

Зуля
#22

Я тоже начинала чистить лицо именно с внутренней чистки организма, потому как если непорядок внутри, то поверхностная чистка лица, это деньги на ветер. Лактофильтрум пила полный курс, через неделю, у меня прыщи красные "потухли", а белые угри уже не образовывались, через полтора месяца у меня кожа была в отличном чистом состоянии

Катя
#23

Крем покупала, зенерикс кажется, вроде помог. Плюс диета.

Юля
#24

левомеколь помогает от угревой сыпи!! для начала нужно сделать чистку лица, потом на ночь мазать лицо толстым слоем левомеколя и прикладывать марлечку(чтоб не растекался и не высыхал) и так до полного заживления. дней 5-7. А с утра мазать проблемные места линиментом синтомицина. Для закрепления результата(после заживления ранок) Поделать маску из бадяги 2-3 раза в неделю, это выровнит цвет кожи, затем можно походить в салярий. Но надо помнить, что все прблемы с кожей изнутри и пройти комплексное лечение.

Юля
#25

проверьте свой гормональный фон, может стоит попить диане 35

Рита
#26

Юля, Диане помогает,но вот только +10 кг за год.

А потом, прекращаешь пить Диане,и все возвращается. Не всю же жизнь пить.

verona
#27

всем привет! даже не знаю что и делать! что только не перепробывала, ничего не помогла! Услуги косметолога стоят бешенных денег, а результат всего на неделю!помогите....

Евгения
#28

Девчонки! Делайте маску из бодяги раз в неделю! Все пройдет! Я 5 лет с прыщами и угрями мучалась, попробовала бодягу и вижу невероятняй результат! Продолжаю лечение до полного выздоровления! И не ешьте жирного, соленого, острого, и пейте много воды!

Виктория
#29

Перекись водорода и правда помогает от чёрных точек. ещё знаю два хороших способа от прыщей. либо точечно мажтесь на ночь "Левомеколем" или точечно также "салицилово - цинковой пастой" они хорошо сушат. месяца 4 назад у меня была жирнющая кожа, а теперь просто красота. Но теперь борюсь с чёрными точками и угрями, пробую Бодягу. и диету.

Спасибо за советы.

Викки
#30

Полоски от носа не помогают, больше двух месяцев пользовалась, а результата - ноль

Лилия
#31

Мне подруга подсказала хорошее средство в борьбе с угрями - Полисорб. Препарат применяла внутрь и снаружи. Требуется пропивать препарат по 3 грамма 4 раза в день через 1,5 часа после еды в течение 14 дней. А для наружного применения готовила кремниевую маску. После прохождения курса угревая сыпь уменьшилась на 95%, кожа лица приобрела здоровый цвет.

Андорра
#32

У меня сейчас это вопрос прыщей очень актуален, мне 19 лет и они меня просто уже достали, пользуешься лосьоном, помогает, но недолго, какие-нибудь безвредные препараты бы, хорошо бы полисорб из таких был.

Вика
#33

Полисорб относится к современным сорбентам и помогает очищать оргганизм от шлаков и токсинов, способствуя этим самым исчезновению прыщей. Основа-натуральный кремний.

Жанна
#34

Я знаю, что есть ентеросгель и активированный уголь, которые далеко не во всех случаях рекомендуют применять при желании очиститься от шлаков, не знаю насколько широко применим этот полисорб.

Арина
#35

Бодягой я пробовала избавляться от прыщей, иногда помогает, полисорб можно применять как внутрь, так и использовать в виде наружных форм. Мне нравятся методы, чтобы побочного поменьше было.

Дина
#36

Так вот мне из опробованных наружных средств эффективно пока ничего не помогло, попробую полисорб или что нибудь еще, если есть надежные таблетки и по возможности безопасные.

Мария
#37

С 14 лет мучаюсь прыщами и черными точками. Что только не пробовала. Тут пишут про зенерит. Да, эффект есть. Но временный. Потом идет привыкание. И уже не помогает. Много ходила по косметическим кабинетам. Но как тут правильно пишут, это очень дорого. Тут подруга занялась сетевым бизнесом. Не так давно на рынке появилась фирма TianDe. Она моложе Avon и Faberlic. Я у нее взяла на пробу пиллинг, скраб и гель. И не поверите. Но эффект почти как от косметического салона. Черные точки полностью исчезли. Я подписалась под эту фирму, чтобы брать себе по низкой цене. И теперь вот сама пользуюсь продукцией и друзьям советую. Если захотите узнать более подробную информацию или подписаться. Обращайтесь по электронному адресу maria2905@mail.ru

коноплянка
#38

если наружные методы не работают, то значит причина внутри, у меня так было. кучу денег извела на кремы, потом почистилась углем активированным, стало чуть лучше, но ненадолго. а потом косметолог сказала, что раз такие упорные прыщи то не грех провериться, нет ли дисбактериоза. сдала на посев, и нашли дисбак, ага. моя косметолог тетка опытная в таких вещах.пила я хилак форте, почти месяц, фосстановила микрофлору - кожа стала поддаваться действию масок, очищаться, а новые прыщи не появляются. вот так.

Маринка
#39

Нужно в первую очередь почистить организм от шлаков и токсинов, для этого можно пропить активированный уголь или лучше Полисорб, он эффективнее, а антибиотики глотать успеете, от Зенерита потом ещё сильнее сыпит, когда перестаете пользоваться(личный опыт).

Настя
#40
Belle

Одними кремами и бодягами вы себе не поможете

Такие проблемы с кожей должен решать врач

Надо понять в чем дело ( проверить прежде всего гормоны). А потом лечить последствия на коже.

Мне понадобился год и хороший косметолог! результат- сыпи уже давно не бывает, кожа из жирной превратилась в нормальную.

Можно с вами как то отдельно пообщаться по этому поводу, незнаю там может быть в майле, контакте?

Кристина
#41

Мась вешневская помогает

Yulia
#42

Подробнее от том как использовать бодягу смотрите в видео:

http://www.youtube.com/watch?v=ydLJ2JNrwuk&feature=youtu​​.be

Марина_Анисимова
#43

Безусловно, в первую очередь надо почистить кишечник и исключить какие-либо гормональные сбои. Мне очень эффективно помогла маска с серой от Гуам. У нее сильное антисептическое действие и регулирующий жирность компонент. Кожа долго потом остается чистой.

Гость
#44

Начала пользоваться бадягой форте подожду рзультата и отпишусь вам))

Гость
#45
Ленок

Перепробовала кучу средств, а эффекта ноль! читала здесь советуют бодягу, но помогает ли она от угрей или только от пятен от них? Скинорен гель? Посоветуйте, уже не знаю даже как избавиться от них

попробуй здесь посмотреть prirodaru.com помогут 100%

Andrej
#46

попробуй здесь посмотреть prirodaru.com помогут 100%

Наташа
#47

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/tv1H8Y
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#48
О В Е Н

говорят полоски для носа помогают. не пробовала,но хочу

нифига не помогают

Азиза
#49

Мне доска ест угрей пришей многа никаво препарат не помагает

Ольга
#50

Вот на счёт бодяги - не скажу, есть ли эффект. А на счёт Скинорен геля - однозначно "да". Лечилась им от угревой сыпи, брала производства Лео Фарма.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: