Гость
Статьи
Какие уколы помогут …

Какие уколы помогут избавиться от расширенных пор на лице?

Мне 27 лет, расширенные поры на лице, ну и пятна от прыщей. Делаю кучу масок, народных и профессиональных, бадяга, хожу к косметологу на узи чистку, дермабразию.Эффект есть, но через пару дней тоже самое возвращается. Думаю об уколах в лицо. Косметолог советует гиалуформ, якобы и кожу подтянет и поры сократит, но я совнемаюсь, так как он в основном антиейдж идет. Какие уколы мезо можете посоветовать в моем случае? что реально поможет на долгое время?

моделька
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

подумайте об уколах в моск.

Марина
#7

автор, к сожалению, от пор ничто не избавит. не тратьте деньги, я тоже мучаюсь. Просто содержите лицо в чистоте и купите хорошую базу, чтобы скрывала поры. Больше ничего не посоветуешь, к сожалению :(

моделька
#8

7. а вы пробовали мезотерапию? не помогло?

марьванна
#9

это наследственно,в основном.

ничего не поможет,хорошо очищайте кожу.

можно немного пилингами выровнять кожу.

Марина
#10

8. не помогло.

Гость
#11

10. а вы что кололи?

12345
#12

Я думаю, от пор ничего не поможет. Как уколы могут их уменьшить? Это же "ямы", у них края должны срастись обратно.

12
#13

говорят про галуронку. она повышает тонус кожи и поры за счет этого стягиваются.не знаю чесно говоря

кото-Фея
#14

я пользуюсь базой мак-мне нра))

зато по идее лицо с жирной кожей медленнее стареет,позже морщины появятся..

Белокурая Бестия
#15

Уколы помогут восстановить здоровый цвет кожи, если это витамины, и тургор, если это гиалурон, как в вашем случае. А сократить поры может только химический пилинг, кстати, и пятна от прыщей проходят, да и морщинки раправляются. Только обязательно курс пройдите, а не ограничивайтесь одной процедурой, хотя результат виден уже после первой.

15
#16

боюсь делать. так как аллергия была на фруктовые кислоты. и кому как повезет с кислотой.....

дина
#17

сама с такой же проблемой столкнулась, но с уколами боязно как то... :( подруга посоветовала курс химич пилинга от фаберлик пройти одновременно с их же мезотерапией и кремом от расширенных пор. разорилась, купила. неделю пользуюсь. пока результаты очень даже радуют, хотя не так быстро как хотелось бы (хочется все и сразу!)

косметолог
#18

Девочки здравствуйте)) я считаю что медицина и косметология идёт вперёд уверенными шагами и в наше время нет необходимости заниматься самолечением..у вас проблемы с лицом,есть специально обученные люди,которые разрешат ваши вопросы..это товарищи косметологи..поэтому обращайтесь и получете грамматные ответы,а советы от бабаки поветухи)) Будьте Красивы и Уверенны в себе!! С ув.Елена.

#19

Мне очень помогли хим. пилинги, я их делала в клинике. У меня была очень жирная кожа с расширенными порами. Пилинг с молочной кислотой решил эту проблему. Можно конечно каждый день протирать лицо льдом, накладывать маски и все время покупать матирующие крема

А можно просто один раз пройти курс пилингов и навсегда забыть и о расширенных порах и блестящем носе и лбе!

#20

Жирная кожа, широкие поры- это по моей части.У меня у самой раньше была такая кожа, чего я с ней только не делала, ходила к косметологу на чистки всякие, мне там еще больше испортили лицо, летом вообще труба- толстенный слой блестящего жира на лице и постоянные воспаления, комплексовала жутко! И в итоге сама пошла учиться на косметолога, благо мед. образование было. Вот уже лет 5, как я решила все свои проблемы, теперь у меня нормальная здоровая кожа.Ой, прям как в рекламе получилось)))если есть желание,можете походить ко мне на уходы, если нет, то просто помогу советом. В любом случае звоните 89265221723

Гость
#21

Катрин, вы из какого города? Салон или на дому?

Гость
#22

пойду проколю гиалуронку, какой от этого будет эффект напишу позже!

Гость
#23
Гость

пойду проколю гиалуронку, какой от этого будет эффект напишу позже!

гиалуронка помогает от морщин и от обезвоженности, а от пор вообще другое

Натали
#24

А у меня расширены поры на носу( Прочитала,что возможно избавиться от них с помощью процедуры фотоомоложения,кто знает,так ли это? Или как все говорят с этим ничего не поделаешь,надо смириться и просто стараться маскировать?

Тень
#25
Belle

Мне очень помогли хим. пилинги, я их делала в клинике. У меня была очень жирная кожа с расширенными порами. Пилинг с молочной кислотой решил эту проблему. Можно конечно каждый день протирать лицо льдом, накладывать маски и все время покупать матирующие крема А можно просто один раз пройти курс пилингов и навсегда забыть и о расширенных порах и блестящем носе и лбе!

Искала этот пилинг, нигде нет. Везде предлагают по такой теме гликолиевый или салициловый. Можно поинтересоваться, Вы где делали?

#26
Тень

Искала этот пилинг, нигде нет. Везде предлагают по такой теме гликолиевый или салициловый. Можно поинтересоваться, Вы где делали?

Тень, я делала курс в клинике "Деталь". Там работают врачи, так что за свое здоровье можете быть спокойной! марка пилингов по-моему Mediderma.

Гость
#27

Знаю что это женский сайт,но все же.

На мужском вряд ли такие темы будут обсуждать.

У меня проблемы с кожей.

У меня жирная кожа,расширенные поры по всему лицу,прыщи постоянно,угри,акне.

К тому же в последнее время лицо красное стало,будто горит.

В метро,да и не только.

На солнце например.

Не знаю что такое происходит.

Может болезнь какая то.

Или это все изза солярия???

Хотя на солнце полежал,позагорал,тело загорелое,а лицо красное и блестит все.

К дерматологу ходил,говорит что такое состояние кожи.

Но от этого мне не легче.

Ужасно комплексую по этому поводу.

Может таблетки какие нибудь есть?

Или уколы?

или еще какие процедуры?

Меня очень зацепил комментарий где девушка про пиллинг с молочной кислотой рассказала.

Надо будет попробовать.

Помогите пожалуйста.

Тень
#28

Belle, специально зашла сюда чтобы написать вам спасибо за совет насчет пилинга. Я сходила в Деталь на Аэропорт к вашему врачу, уговорила ее сделать мне курс, пообещав ей что буду пользоваться кремом с спф 50 даже дома))) Эти процедуры замечательная!Кожа стала как белый лист, у меня все следы от прыщей исчезли, поры сузились и кожа действительно стала менее жирная.Коечно поначалу я стеснялась что у меня кожа слоями отходила,и хотела даже "соскочить" после третьей процедуры, но потом заметила что облезать стала все меньше и меньше после каждого раза и решила доделать полный курс. Вообщем всем советую

Миа
#29

Тень, а к какому врачу ходили??

Я уже что только не пробовала ничего не помогает. И Фаберилик серию и Виши. все порываюсь на пилинг сходить,но пугают,что кожу растянут.Да и не время сейчас.

Волнует очень вопрос,на сколько сильно убираются поры???

Ленчик
#30

Помогите!!!!! Меня эти поры уже задолбали, что делать? (что делать в том случае если нет денег, чем можно не дорогим воспользоваться?)

Ленчик
#31

Помогите!!!!!!!! Меня поры уже задолбали, нужно средство не дорогое (а то денег почти нет) и эфективное.....

Ленчик
#32

Помогите!!!!!!!! Меня поры уже задолбали, нужно средство не дорогое (а то денег почти нет) и эфективное.....

Тень
#33
Миа

Тень, а к какому врачу ходили??

Я уже что только не пробовала ничего не помогает. И Фаберилик серию и Виши. все порываюсь на пилинг сходить,но пугают,что кожу растянут.Да и не время сейчас.

Волнует очень вопрос,на сколько сильно убираются поры???

я ходила к доктору Семагиной в Деталь на м.Аэропорт (есть еще на Чистых прудах там-центральная клиника)

я ходила к доктору Семагиной. На косметику можете не уповать-не поможет. Все эти кремики содержат обычный тальк- который поры маскирует , но не сужает. А пилинг заставляет кожу стягиваться, причем надолго. Мне эффект очень понравился- даже в жару жирного блеска нет, а главное красные пятнышки от акне ушли!

Женя Белоусова
#34

Тень, мне не удобно ездить на Аэропорт , а на Чистых прудах можете кого-нибудь посоветовать?

Тень
#35

Ну я не была на Чистых прудах, я на Аэропорт хожу. Поищите , может на форумах кто-нибудь посоветует

Ленчик
#36

я тему на вумене видела про Деталь вот ссылка http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3958063/

Дашка
#37

Девчонки,попробуйте,бадягу,реально сужает поры,лицо белое,единственный недостаток,результата нужно ждать....Но это самое лучшее средство,у меня лицо было,как одна большая жирная пора,сделала маску уже 5 раз,улучшения на лицо,почитайте про маски из бадяги,очень много написано,помните,после нанесения маски из бадяги умываться водой нельзя дня 2-3,до полного обновления кожи

Ольга
#38

не умываться 2-3 дня? грязной что ли ходить?????

Анна, 26
#39

Протирать лицо водкой + растолочь в порошок таблетку ровамицина или эритромицина(антибиотики) и сверху как пудрой присыпать тонким слоем. 3 дня и поры с угрями исчезли как и не было и кожа стала матовой!

Юля
#40
Анна, 26

Протирать лицо водкой + растолочь в порошок таблетку ровамицина или эритромицина(антибиотики) и сверху как пудрой присыпать тонким слоем. 3 дня и поры с угрями исчезли как и не было и кожа стала матовой!

а сколько раз в день это делать?

Юля
#41

сколько раз в день делать?

даша,26
#42

Скажите пожалуйста Анна,26 сколько стоят таблетки эти?

даша,26
#43

Кто пользовлся бодягой?Какую именно нужно брать?Которую сама разводишь?Или готовую саму мазь?

Гость
#44
Катрин

Жирная кожа, широкие поры- это по моей части.У меня у самой раньше была такая кожа, чего я с ней только не делала, ходила к косметологу на чистки всякие, мне там еще больше испортили лицо, летом вообще труба- толстенный слой блестящего жира на лице и постоянные воспаления, комплексовала жутко! И в итоге сама пошла учиться на косметолога, благо мед. образование было. Вот уже лет 5, как я решила все свои проблемы, теперь у меня нормальная здоровая кожа.Ой, прям как в рекламе получилось)))если есть желание,можете походить ко мне на уходы, если нет, то просто помогу советом. В любом случае звоните 89265221723

Гость
#45

мне 14.у меня расширенные поры на носу.у нас небольшой город и хороших специалистов всё равно не найти.помогите пожалуйста! что мне можно попробывать? или это всё переходный возраст?

Гость
#46

замучали расширенные поры, покраснения..что делать? посоветуйте...косметолога..к какому идти..не знаю..

Надежда
#47

Девочки, вы пишете про пиллинг с молочной кислотой? а курс это сколько процедур? клиника Деталь находится в каком городе? сколько стоит одна процедура????

света
#48

Можно озон поколоть. Следы и пятна от прыщей точно уберает. А вот поры - не очень. Поры это состояние кожи. Вряд ли можно это чем-то изменить. Действительно как советуют нужно подобрать косметику и просто поддерживать поры в хорошем состоянии. Еще море и солнце хорошо помогает коже.

Ирина
#49
Катрин

Жирная кожа, широкие поры- это по моей части.У меня у самой раньше была такая кожа, чего я с ней только не делала, ходила к косметологу на чистки всякие, мне там еще больше испортили лицо, летом вообще труба- толстенный слой блестящего жира на лице и постоянные воспаления, комплексовала жутко! И в итоге сама пошла учиться на косметолога, благо мед. образование было. Вот уже лет 5, как я решила все свои проблемы, теперь у меня нормальная здоровая кожа.Ой, прям как в рекламе получилось)))если есть желание,можете походить ко мне на уходы, если нет, то просто помогу советом. В любом случае звоните 89265221723

Здравствуйте! Я живу в другом городе, поэтому хотела бы получить вашу косультацию с помощью переписки. Проблема та же)

Гость
#50

Кубиками льда протирать утром и вечером