Гость
Статьи
мирра-люкс помады

мирра-люкс помады

Девочки!Сижу с каталогом в руках и на распутье.Очень красивые цвета помад Мирра,но о качестве ничего не знаю.Пожалуйста,пишите отзывы.У меня очень сухие губы,к тому же быстро собираются помады в складочки и белая полоска от помад.

Алёна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

барахло, не мячгкие и губы сушат, а стоят немало, лучше на другое что-нибудь разоритесь

#2

Помады не пробовала, но купила блеск. Цвет был красивый, но качество плохое. Дело в том, что их блески делает другая,партнёрская, фирма, хотя Мирра из продаёт как свои. Так что они сделаны из совсем других ингредиентов, нежели их косметика. Нет там никаких масел или натуральных основ. К слову сказать, мне Мирра нравится, но вот с блесками был прокол.

Алёна
#3

Спасибо!

Гость2
#4

А что значит не они, партнерская компания делает?

Людмила
#5

мне нравятся увлажняющие помады мирра-они мягкие и не скатываются

Алёна
#6

Так что же делать?!Одним нравятся,другим нет.Какие они на самом деле?Твёрдые или мягкие?Людмила!Вы пишите,что не скатываются и мягкие.Пишите ещё!

Лулу
#7

Может поможет мой опыт-у меня тоже сухие губы. Я обвожу их карандашом в тон губ, сверху бальзам для губ (всегда), потом помаду. Из всех перепробованных мне нравится Люмене, синяя классик и ланком (но она тяжеловатая по ощущениям на губах). А вообще я больше блески теперь люблю.

Алёна
#8

Спасибо за Ваш опыт,Лулу!Я тоже и скабирую кожу губ,и маски наношу питательные, и мёд на ночь.Под помаду обязательно бальзам.Но Вы же знаете,какой у нас пересушенный воздух и в квартирах ,и др. помещениях.Я хотела бы мнения о МИРРА помадах.А именно кто ПОЛЬЗОВАЛСЯ ими.Предложения субьективные не присылайте.

Лулу
#9

Я беру Мирру через знакомую иногда, так вот она сама являясь консультантом сказала что декоративку лучше не брать. Правильно тут писали, декоративка это не совсем Мирра.

Алёна
#10

Ну вот,спасибо!Раз консультант сама сказала - не буду.

Алёна
#11

И ещё .Тут пришло на ум...Может мы не правильно их наносим.Поделитесь секретами нанесения помады.Знаю,что губы нужно увлажнить,припудрить и т.д.Может поэтому они(Мирра)плохо ложатся и долго не держаться?

Екатерина
#12

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 3 года. Очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Все, кому интересна Мирра - пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт promirra.ru. Помогу по любому вопросу: консультации по уходу за кожей, заманчивые скидки, оформление в компанию.

яна
#13
Екатерина

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 3 года. Очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Все, кому интересна Мирра - пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт promirra.ru. Помогу по любому вопросу: консультации по уходу за кожей, заманчивые скидки, оформление в компанию.

Алёна

И ещё .Тут пришло на ум...Может мы не правильно их наносим.Поделитесь секретами нанесения помады.Знаю,что губы нужно увлажнить,припудрить и т.д.Может поэтому они(Мирра)плохо ложатся и долго не держаться?

Алена! Я вам вот что могу сказать за Мирру; эта самая лучшая косметика в мире. Это будет не громко сказано!И декоротивка и крема, все отличного качества.Я пользуюсь уже 13 лет.И там нет того что не надо, там есть все на все случаи жизни.Вы купите просто тушь для ресниц на пробу, и вы поймете насколько хороша эта продукция.И помады у них отличные и губы не сушат.И если кто то не одобряет эту продукцию, лишь только потому что хотят подержать другого производителя,при чем и не Российского. Не мучайтесь что выбрать и пользуйтесь смело.Хороший консультант вам подберет грамотно,что вам нужно.

лера
#14

а мне мирровские помадки понравились. цвета насыщенные, губы не сушит, долго держатся.

Яна
#15
Гость

барахло, не мячгкие и губы сушат, а стоят немало, лучше на другое что-нибудь разоритесь

Это неправда! Зачем вот так, и так неграмотно?

Мирра
#16

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) СО СКИДКОЙ 30% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС mirra-skidki@ya.ru

Гость
#17

просто в помадах мирра содержаться эфирные масла, они просто могут вам не подходить. Здесь все сугубо индивидуально. Попробуйте бб бальзам для губ, он сказочный

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем