Гость
Статьи
мирра люкс...поможет …

мирра люкс...поможет или опять сетевой маркетинг?

кому нибудь от чего нибудь помогало?

мышатинка
20 ответов
Последний — Перейти
Дорогая Лена
#1

поможет. и опять сетевой маркетинг. не противоречит друг другу. кому-то помогает, кому-то нет. А Вы что лечите-то? у каждой компании есть хиты, дейстивтельно уникальные и работающие продукты, и есть продукты для наполнения ассортимента. пока не попробуете - не поймете

сюрприз
#2

сетевой да. ноя пользуюсь уже лет 5, и мама моя тоже. помогает. Очень нравится

Макси
#3

У жены вся полка зеленая от этой фирмы. Пользуется только ей

Лёлька
#4

помогает. пользовалась их пенкой для умывания. Лицо почти всё очистилось, прыщики прошли почти все.

Кошко
#5

А почему сетевой? У нас в городе несколько магазинов есть.

ЗЫ мне очень нравится, только этой косметикой и пользуюсь

крысец
#6

У папы были жуткие прыщи, помогло, новых не появляется.

Соьюс
#7

Когда-то пользовалась, мне очень нравилось. Перешла на другую просто потому, что надоело. Косметика по уходу у них действительно очень хорошая, но только надо правильно подобрать.

Sana
#8

Мирра Люкс - отличная косметика .Ведь она низкомолекулярная и по-этому действительно работает.Из российских косметик одна из лучших.

Murmura
#9

Меня она просто спасла перед свадьбой. Высыпала какая-то *** на лице, я умирала от ужаса. Купила гель с коллоидным серебом и крем - уже забыла какой, обеззараживающий. Многофункциональный, по-моему, тоже купила. Через три дня стала похожа на человека. Очень зауважала эту марку.

Sana
#10

Милые дамы, благодаря сетевому маркетингу вы знакомитесь с уникальной продукцией, доступной по цене. А все остальное - человеческий фактор.Если вам не повезло с консультантом - поищите толкового.Становитесь сами грамотным потребителем. Научитесь добывать нужную информацию.

Елена
#11

Вопрос о декоративке"Мирра".Хочу купить помады(уж больно красивая палитра).Кто пользовался?Как в эксплуатации?У меня сухие губы,помады быстро скатываются и собираются белой полоской.

#12

Отличная косметика!Подруги пользуются!!Мужчинам нравится!

Гость
#13

Мне очень нравится, пользуюсь второй год кремчиками-никаких забитых пор. До этого чего только не пробовала-одни черные точки и сальные пробки, замучивалась чистку делать. Умывалка отличная для лета-лицо свежее и никаких воспалний в жару. Когда первый раз купила крем по совету подруги то он мне совсем не подошел, а вот потом нашла для себя подходящие средства.

Елена
#14

Ну,про помадки напишите?Есть же здесь дистребьютеры,которые попробовали этот продукт?А то все о кремик только.А там большая палитра декоративки.

елена
#15

считаю что цены завышены не стоит такого купила увлажняющую помада не знаю в каком месте она увлажняющая очень похожа на дешовую помаду с рынка

Sana
#16
елена

считаю что цены завышены не стоит такого купила увлажняющую помада не знаю в каком месте она увлажняющая очень похожа на дешовую помаду с рынка

Попробуйте помады neways. Для дам с изысканным вкусом.

яЯшка
#17

умывалка,скраб,маски в таблетках понра.,а вот крема обычные-нормально,но не более,даже из дорогих.Сейчас перешла на Стикс-не нарадуюсь.

Екатерина
#18

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 3 года. Очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Все, кому интересна Мирра - пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт promirra.ru. Помогу по любому вопросу: консультации по уходу за кожей, заманчивые скидки, оформление в компанию.

#19

Уважаемые гости!

В прекрасном Петербурге Вы можете приобрести продукцию MIRRA у нашего нового партнера - в спортивно-оздоровительном клубе "САВАННА":

пр.Богатырский д.59 корпус 3 (во дворе)

тел. (812)342-57-97

моб.тел.: +7 953 345-0500

+7 950 015-9424

В клубе отличная сауна и прекрасно оформленная витрина с продукцией MIRRA!

Все администраторы прошли обучение и в компетенции подобрать для Вас правильную продукцию.

Мирра
#20

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) СО СКИДКОЙ 30% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС mirra-skidki@ya.ru

Форум: Красота
Всего: 50 398 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 141 тема