Гость
Статьи
Косметика фабрики …

Косметика фабрики Рассвет

Девочки! Подскажите кто пользовался этой косметикой, понравилась ли вам она. На днях планирую посетить их фирменный магазин, думаю, что купить.

Милка
55 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

Девочки! Ну неужели никто не пользовался?:((

Помните там крема Пируэт, Елена?

Блондина
#2

Нет, я не слышала, но могу посоветовать одно - выбирай проверенную и качественную косметику

Magic
#3

лет 15 не слышала. Балет - что ли?

Гость
#4

Я пользуюсь тушью "Рассвет" (примерно 40 руб. стоит). Очень довольна. Мои темные длинные пушистые ресницы с ней еще лучше.

Тот же гость 4
#5

Косметика этой фабрики есть в фирменном магазине "АО Свобода" на ул. Вятская, а еще - в отделе в магазине СУМКИ Медведково (Полярная, 33)

Алена
#6

Купила маскирующий карандаш (50 руб), неплохо маскирует, а от запаха вообще тащусь, еще когда то покупала детский тальк, запах такой же, а еще концентрированные духи Елена, вообще - сказка, а вот лосьон Розовая вода мне не понравился. Может подделка попалась..

Милка
#7

Да кстати их фирменный магазин находится рядом с фирменным магазином Свободы. На Дмитровке)))

Рената
#8

Попробовала блеск для губ, стоит смешные деньги...

Попробовала удивилась, смотрится на губах дорого, обьём супер, плотный и блестит...я перепробовала всё, но это всё отдыхает по сравнению с этим блеском. Купила на православной выставке, теперь ищу их, хочу закупить побольше.

Мария
#9

Косметика прелесть. Особенно серия "Чайное дерево". К сожалению редко вижу в магазинах. Обычно покупаю только дорогие фирмы,но рассвет исключение,качество не хуже,даже лучше некоторых раскрученных брендов!

Таташа
#10

Очень хоршая косметика. Главнаое не цена, а качество. А наши крема считаются очень хорошими.

Гость
#11
Таташа

Очень хоршая косметика. Главнаое не цена, а качество. А наши крема считаются очень хорошими.

Хорошими они считались , когда в магазинах ничего не было. В поле-то и жук - мясо,

Настя
#12

А у меня автозагар из Ашана Рассвет. Мне очень понра. Лег ровно, Нивея ему проиграла.

Гость
#13

ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ)

Гость
#14
Гость

Хорошими они считались , когда в магазинах ничего не было. В поле-то и жук - мясо,

ну-ну=))) переплачивайте за марку, упаковку, аренду магазина и гламурную униформу консульнтантши=)))

kamu777
#15

Да, я согласна, что не всё, что дорогущее хорошее, и в русской косметике есть хорошие продукты, автозагар вообще без запаха и хорошо даёт эффект.

Гость
#16

А солнцезащитными кремами для тела и лица кто-нибудь пользовался ?

Гость
#17
Гость

ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ)

А вы каким именно солнцезащитным средством пользовались ? Хочу попробовать а не знаю что выбрать

#18

Я могу сказать только то что Рассвет почти ничем не уступает фирме Mary Kay. Рассвет так же использует минеральные компоненты в составе своей продукции. Но есть небольшая загвоздка - сейчас в нашей стране нет полностью безопасной косметики (как нашего производства так и импортной), потому что у нас в стране не запрещены для производства некоторые составляющие для косметики, кои запрещены в других странах. Поэтому не только наши производители продолжают их использовать, но и зарубежные импортеры не стыдятся производить для России косметику по более дешевому и вредному рецепту, не снижая при этом розничную цену. Но для сравнения например в составе помады фабрики Рассвет раза в 2 меньше химических компонентов, чем в помаде Mary Kay, а цена при этом в 3 раза ниже. Как говориться, выбирайте сами.

Анастасия
#19

А где можно купить серию пируэт??? И вообще какие магазины есть спец. по этой косметике?

Гость
#20

Была приятно удивлена солнцезащитой для лица , это значительно лучше чем Гареньер и Лореаль за 400 -600 рэ . В следующем сезоне обязательно еще приобрету !

Гость
#21
Анастасия

А где можно купить серию пируэт??? И вообще какие магазины есть спец. по этой косметике?

Если в Москве(я сама не из МОсквы, но часто там бываю), то в Ашане, Южном ДВоре, есть также фирменнный магазин(магазин- громко сказано, закуток 2*2) на ст.м. Дмитровская.

Гость
#22

Пробовала все, кроме серии для мам и малышей, так что могу даже ответить на ваши вопросы.

Анна
#23

Гигиеническая помада Пчелка лесная у них просто супер!!! Всем советую. Губы хорошо увлажняет, не сохнут, не трескаются и очень сексуально смотрятся. Видела в государственных аптеках продается.

Тамара
#24

Вот их сайт http://www.frassvet.ru/

Покупала там всякие кремы для рук и ног, очень довольна. Еще понравилась тоналка, пудра не понравилась совсем.

Тамара
#25

Еще автозагар понравился и солнцезащитная линия. Детская косметика хорошая.

милочка
#26

25, а какая минималка для сайта. Нравятся твердые духи Елена, а их нигде не найдешь....

Тамара
#27

Они много где есть. В их фирменном магазине, в отделе в Черемушках видела. На счет минималки не знаю, позвоните им.

Hauni
#28
genoveva

Я могу сказать только то что Рассвет почти ничем не уступает фирме Mary Kay. Рассвет так же использует минеральные компоненты в составе своей продукции. Но есть небольшая загвоздка - сейчас в нашей стране нет полностью безопасной косметики (как нашего производства так и импортной), потому что у нас в стране не запрещены для производства некоторые составляющие для косметики, кои запрещены в других странах. Поэтому не только наши производители продолжают их использовать, но и зарубежные импортеры не стыдятся производить для России косметику по более дешевому и вредному рецепту, не снижая при этом розничную цену. Но для сравнения например в составе помады фабрики Рассвет раза в 2 меньше химических компонентов, чем в помаде Mary Kay, а цена при этом в 3 раза ниже. Как говориться, выбирайте сами.

Шёпотом:только не пишите об этом на ветке про МК,съедят!Хотя я тоже соглашусь,что есть и отечественная косметика очень хорошая.

оксана
#29

а тональные крема какие?

Солнечная девочка
#30

Позавчера купила автозагар Рассвет "загар без слнца" в Ашане за смешные деньги-40 рублей, было интересно посмотреть, какого было мое удивление, когда на утро (из осторожности намазала только внутреннюю сторону левой руки=D) обнаружила красивый ЕСТЕСТЕСТВЕННЫЙ оттенок загара, никаких полос и разводов, никакой желтушности, вчера намазалась полностью, кроме лица (пока все еще жду подвоха) красивый ровненький цвет=) автозагар от Nivea и Garnier просто С ТРЕСКОМ проиграли!!! а кто бы мог подумать...

Света
#31

Я покупаю Елену и Пирует, декоративная тоже очень хорошая. Недавно была на Дмитровке, на Свободе в магазине, покупатели в возрасте от 50 и старше, очень жаль, что молодое поколение падко на иностранные бренды, российская продукция благодаря талантливым и патриотичным - на высоте. Всегда в магазине есть покупатели и это радует.

Eva
#32

Кто расскажет про декоративку в комплексе? На их сайте не весь цветовой ряд представлен. Интересует тушь 3 в 1 Елена, тонаки, помады. Пользовался кто-нибудь твёрдой тушью? Она сильно отлична от советcкой Пчёлки?

Sonne
#33

А мне не понравилась эта косметика. Я считаю,что нужно пользоваться натуральной косметикой. Недавно открыла для себя интернет-магазин японской косметики http://auwa.ru/ . Купила уже питательный крем для лица . Очень довольна.

Тамара
#34

Про декоративку... Тоналка у них 4 оттенка. Не плохая. В меру легкая, в меру плотная.

Про "натуральную" косметику. Она не продается в магазинах, а уж тем более в интернет-магазинах. Натуральная косметика делается самостоятельно и хранится несколько часов, максимум пару дней и то в холодильнике. ИМХО. Хочешь натуральную - делай ее сама. Вот ссылка "Косметика своими руками" http://www.justlady.ru/articles-124972-kosmetika-svoimi-ruka​mi-recepty-domashney-kosmetiki

Гость
#35

нет. я люблю криолан и буду верна только ему

Гость
#36

Да-да! Я ещё не особа знакома с этой компанией, но мне очень нравится маскирующий карандаш "юношеский". удаляет некоторые прыщики. покупала в "ашане"

Наталья
#37
Гость

Хорошими они считались , когда в магазинах ничего не было. В поле-то и жук - мясо,

Гость

Хорошими они считались , когда в магазинах ничего не было. В поле-то и жук - мясо,

Наталья
#38

Напрасно так! Могу себе позволить и Шанель и Диор и т.д. Но ничего лучше крема Балет и теней от "Рассвет" не нашла. Главное результат, а не понты.

Зи
#39

Напишите пожалуйста адрес магазина на дмитровке и где ещё можно купить, более точный адрес.

Уж очень понравилась крем-пудра Елена, теперь нигде найти не могу

Ирина
#40

Пользуюсь тушью фабрики рассвет уже более 20 лет. Лучше быть не может. Цена -качество.Ничем не уступает дорогой косметике.

Гость
#41

надо попробовать

Наталья
#42

Ооочень понравился тональная крем-пудра "Елена" покупала в "Реале", к сожалению очень мало где эту косметику можно увидеть на прилавках магазинов. Обидно за нашего отечественного производителя!!! Ведь и косметика просто супер! Советую всем покупайте, не пожалеете! Тем более за такие деньги - просто смешные! Лучшей крем пудры я пока не встретила. К моему огромному сожалению реал у нас в городе закрыли, а больше ее нигде нет...

#43

Привет! Знает кто, есть еще в продаже духи "С тобой" фабрики Рассвет?

Ксения
#44

Гель Tea Tree для проблемной кожи ( в основном прыщики и акне) просто восхитительный! Это просто чудо! За каких-то 2-3 дня у меня акна прошла на лице и в верхней части спины! Всем советую этот чудо-гель)