Гость
Статьи
Отзывы о косметике …

Отзывы о косметике АРТИСТРИ !!!

Прошу оставлять здесь свои отзывы о кремах Артистри !!!
Есть ли реально довольные барышни ?

Лось
56 ответов
Последний — Перейти
Чайка
#1

я не довольна, ерунда полная

Гость
#2

косметика не плохая, но не стоит этих денег

за ту же сумму можно купить более эффективное

но вот средство для глаз двухфазное ни на что не променяю))

....Гостья...
#3

Лак для волос (у них он называется лосьон для фиксации) - просто чудо!!! С ним ни дождь, ни снег не страшны. Но средство на любителя: волосы склеивает, превращая их в гомогенную, прочную-прочную массу. Я на него начес делаю, держится весь день в любых условиях. На других лаках обьем дохнет через час. Все остальное не стоит тех денег. Многим паста нравится, на меня впечатления вообще не произвела.

Olga
#4

Пользуюсь косметическими средствами серии TIME DEFIANCE≥- просто отличные,( они для тех кто себя любит).Научитесь правильно использовать продукт,тогда проблем никаких у вас не будет.Первым делом проверьте на аллергическую реакцию(на сгибе локтя),и только после отрицательной реакции переходите к лицу.И второй совет.Если вы решили использовать данный крем, не поскупитесь на Средство для глубокого очищения кожи (Артикул:102795)и ARTISTRY≥ TIME DEFIANCE≥ Тоник для лица(Артикул:102796) -только потом крем или лосьён(руки обязательно должны быть чистыми).А через месяц - любуйтесь своим личиком(месяц-период роста новых клеточек).Удачи!

Гость
#5

Ольга,ты амвеевка?

Гость
#6

если да,то расскажи что там вам про пятилетний бизнес-план вещают с отказом от личной жизни,и почему регламентируют частную жизнь амвеевцев,почему постоянно звонят,и о чём вам говорят по 40 минут перед сном.

Лена
#7

Мне очень нравится средство для снятия макияжа (оно для глаз и губ). В составе - вода и масло, перед употреблением его надо взбалтывать. Очень нежно и быстро смывает тушь (правда я пользуюсь только неводостойкой). Хватает флакона месяца на 2 при ежедневном использовании.

Ксю
#8

Да, косметика не из дешевых, но мне реалльно понравился карандаш для губ. Прикольно, что в карандаше есть кисточка - очень удобно)

Olga
#11
Гость

если да,то расскажи что там вам про пятилетний бизнес-план вещают с отказом от личной жизни,и почему регламентируют частную жизнь амвеевцев,почему постоянно звонят,и о чём вам говорят по 40 минут перед сном.

Я потребитель со скидкой.Подписан мой муж, давление на нас никто не производит, да и звонками не домогаются, скорее мы подбрасываем адреналина нашим спонсорам.У них огромное терпени-дай бог им здоровья!(считаю,что им именно за терпение платят хорошие деньги).Читать книги-это не для меня,время у меня на это нет,а вот чью нибудь историю успеха-могу послушать с удовольствием, можно почерпнуть что нибудь для себя полезное. А вот на семинар,советую съездить,и посмотреть на ЛОХОВ, и вы все поймете кто им является.

У каждого свое видение этого бизнеса и стиля жизни, одни-бегаю с сумками по организациям(наверное их это прикалывает), а посмотришь на их внешний вид, и сразу ясно- просто зарабатываю на хлеб - это не бизнес, а подработка.Именно такие скажут, что у них ничего не получилось.Да и не может получиться!Если у вас возник вопрос по поводу бизнеса, то мой вам совет: "не втюхивайте" товары, научитесь сами ими пользоваться,и передавайте только правдивую информацию от своих ощущений, своих потребителей научите тоже правильно пользоваться. Получите массу благодарности! НО! Если кому товар не подошел- звоните ВЫ своему спонсору в любое время суток за рекомендацией!Это его недоработки, что он вас чему-то не научил.А нас вчера поздравляли-мы закрыли квалификацию 12%,чего от всей души и вам желаю!

Loki
#12

Амвей... Чистилки не плохие, серия для ухода за зубами тоже. Но есть аналоги не хуже, за более скромную стоимость. Пробовала тональный крем. И в руки не берите. Комком лег, я его даже размазать не смогла.

TIME DEFIANCE... Эффект потрясающий, реально на 10 лет люди молодеют,толко вот побочка есть. Перестаете пользоваться - и Вам капец полный. Кожа будет висеть как у 70летней бабки и ни одной пластикой не поправите, потому что меняестя что то в самой способности кожи впитывать что-либо кроме Амвея и регенирироватся. У меня есть живой пример. Хотя эффект соблазняет на "попробовать".

А на счет амвеевцев - они зомбированные на этих семинарах. Одно дело просто распрострнять, а другое поклоняться чистящим средствам. Ребята, очнитесь!

Гость
#13
Olga

Я потребитель со скидкой.Подписан мой муж, давление на нас никто не производит, да и звонками не домогаются, скорее мы подбрасываем адреналина нашим спонсорам.У них огромное терпени-дай бог им здоровья!(считаю,что им именно за терпение платят хорошие деньги).Читать книги-это не для меня,время у меня на это нет,а вот чью нибудь историю успеха-могу послушать с удовольствием, можно почерпнуть что нибудь для себя полезное. А вот на семинар,советую съездить,и посмотреть на ЛОХОВ, и вы все поймете кто им является.

У каждого свое видение этого бизнеса и стиля жизни, одни-бегаю с сумками по организациям(наверное их это прикалывает), а посмотришь на их внешний вид, и сразу ясно- просто зарабатываю на хлеб - это не бизнес, а подработка.Именно такие скажут, что у них ничего не получилось.Да и не может получиться!Если у вас возник вопрос по поводу бизнеса, то мой вам совет: "не втюхивайте" товары, научитесь сами ими пользоваться,и передавайте только правдивую информацию от своих ощущений, своих потребителей научите тоже правильно пользоваться. Получите массу благодарности! НО! Если кому товар не подошел- звоните ВЫ своему спонсору в любое время суток за рекомендацией!Это его недоработки, что он вас чему-то не научил.А нас вчера поздравляли-мы закрыли квалификацию 12%,чего от всей души и вам желаю!

Ваш текст

Явас вЁтаю скорЁше закривайте новий 21 уровень

скачать бесплатно игры для пк

autocad скачать бесплатно

google chrome скачать

Лидия
#14

Есть люди, которые во всем ищут только плохое. Я оптимист и реалист: косметика просто супер!

Гость
#15
Olga

Гостьесли да,то расскажи что там вам про пятилетний бизнес-план вещают с отказом от личной жизни,и почему регламентируют частную жизнь амвеевцев,почему постоянно звонят,и о чём вам говорят по 40 минут перед сном. Я потребитель со скидкой.Подписан мой муж, давление на нас никто не производит, да и звонками не домогаются, скорее мы подбрасываем адреналина нашим спонсорам.У них огромное терпени-дай бог им здоровья!(считаю,что им именно за терпение платят хорошие деньги).Читать книги-это не для меня,время у меня на это нет,а вот чью нибудь историю успеха-могу послушать с удовольствием, можно почерпнуть что нибудь для себя полезное. А вот на семинар,советую съездить,и посмотреть на ЛОХОВ, и вы все поймете кто им является.

У каждого свое видение этого бизнеса и стиля жизни, одни-бегаю с сумками по организациям(наверное их это прикалывает), а посмотришь на их внешний вид, и сразу ясно- просто зарабатываю на хлеб - это не бизнес, а подработка.Именно такие скажут, что у них ничего не получилось.Да и не может получиться!Если у вас возник вопрос по поводу бизнеса, то мой вам совет: "не втюхивайте" товары, научитесь сами ими пользоваться,и передавайте только правдивую информацию от своих ощущений, своих потребителей научите тоже правильно пользоваться. Получите массу благодарности! НО! Если кому товар не подошел- звоните ВЫ своему спонсору в любое время суток за рекомендацией!Это его недоработки, что он вас чему-то не научил.А нас вчера поздравляли-мы закрыли квалификацию 12%,чего от всей души и вам желаю!

Натали
#16

А вы пользовались в системе или так, что вздумается?

ТАТЬЯНА
#17
Olga

Я потребитель со скидкой.Подписан мой муж, давление на нас никто не производит, да и звонками не домогаются, скорее мы подбрасываем адреналина нашим спонсорам.У них огромное терпени-дай бог им здоровья!(считаю,что им именно за терпение платят хорошие деньги).Читать книги-это не для меня,время у меня на это нет,а вот чью нибудь историю успеха-могу послушать с удовольствием, можно почерпнуть что нибудь для себя полезное. А вот на семинар,советую съездить,и посмотреть на ЛОХОВ, и вы все поймете кто им является. У каждого свое видение этого бизнеса и стиля жизни, одни-бегаю с сумками по организациям(наверное их это прикалывает), а посмотришь на их внешний вид, и сразу ясно- просто зарабатываю на хлеб - это не бизнес, а подработка.Именно такие скажут, что у них ничего не получилось.Да и не может получиться!Если у вас возник вопрос по поводу бизнеса, то мой вам совет: "не втюхивайте" товары, научитесь сами ими пользоваться,и передавайте только правдивую информацию от своих ощущений, своих потребителей научите тоже правильно пользоваться. Получите массу благодарности! НО! Если кому товар не подошел- звоните ВЫ своему спонсору в любое время суток за рекомендацией!Это его недоработки, что он вас чему-то не научил.А нас вчера поздравляли-мы закрыли квалификацию 12%,чего от всей души и вам желаю!

ТАТЬЯНА
#18

ольга! я очень давно пользовалась косметикой.мне очень понравилось.результат был достаточно быстрым.цвет лица потрясающий.эффект был заметен окружающим.и это не мало важно.и вот сейчас снова созрела повторить.но не могу найти этот набор по уходу за кожей лица в каталоге. не помню его название. он состоял из пенки для умывания,тоника и крема для лица. на тюбиках был кружочек зеленого цвета,он обозначал тип кожи.если вам не трудно помогите мне найти его.возможно его уже
заменили,усовершенствовали.спасибо.

Николь
#19

Отличные крема и маски, кожа стала очень нежной, девочки, когда целуемся в щечку, даже спросили, делаю ли я что то со своей кожей, настолько стала бархатистой и увлажненной, так же избавилась от расширенных пор, с помощью спец средства, учитывая то что что всю жизнь ничего мне не помогало,единственный минус- дороговато.. Но я готова платить за красоту кожи, для меня это самое главное во внешности - качественная стильная одежда и чистая ухоженная кода лица и здоровый блеск волос. Девочки желаю всем быть красивыми и счастливыми , если полюбишь себя то тебя по любят и другие ;) всем счастья, крошки ;))

Гость
#20
Лось

Прошу оставлять здесь свои отзывы о кремах Артистри !!!Есть ли реально довольные барышни ?

Дорого

Анна
#21
Loki

Амвей... Чистилки не плохие, серия для ухода за зубами тоже. Но есть аналоги не хуже, за более скромную стоимость. Пробовала тональный крем. И в руки не берите. Комком лег, я его даже размазать не смогла.TIME DEFIANCE... Эффект потрясающий, реально на 10 лет люди молодеют,толко вот побочка есть. Перестаете пользоваться - и Вам капец полный. Кожа будет висеть как у 70летней бабки и ни одной пластикой не поправите, потому что меняестя что то в самой способности кожи впитывать что-либо кроме Амвея и регенирироватся. У меня есть живой пример. Хотя эффект соблазняет на "попробовать".А на счет амвеевцев - они зомбированные на этих семинарах. Одно дело просто распрострнять, а другое поклоняться чистящим средствам. Ребята, очнитесь!

Начала пользоватся кремами и средствами очищения кожи Артистри. Єффект норм. Прочитала ваш отзів. Средства заканчиваются. С ужасом жду последствий.

Mari
#22

Последствий не бойтесь. Средства прекрасные. Люди очень часто любят говорить о том, чего не знают.

Гость
#23
Анна

Начала пользоватся кремами и средствами очищения кожи Артистри. Єффект норм. Прочитала ваш отзів. Средства заканчиваются. С ужасом жду последствий.

И, Анна, по поводу обратного эффекта после использования средств и привыкания. Мезатерапия и уколы ботекса тоже вызывают привыкание. Так устроена природа. Мы стареем. И если мы хотим сохранить свою красоту, то нужно это делать регулярно. И не удивляться тому, что если мы ухаживали за собой, а потом перестали это делать, то все возвращается на круги своя. Это правило касается всех антивозрастных средств. Дело не в производителе.

Олена
#26
Olga

Я потребитель со скидкой.Подписан мой муж, давление на нас никто не производит, да и звонками не домогаются, скорее мы подбрасываем адреналина нашим спонсорам.У них огромное терпени-дай бог им здоровья!(считаю,что им именно за терпение платят хорошие деньги).Читать книги-это не для меня,время у меня на это нет,а вот чью нибудь историю успеха-могу послушать с удовольствием, можно почерпнуть что нибудь для себя полезное. А вот на семинар,советую съездить,и посмотреть на ЛОХОВ, и вы все поймете кто им является. У каждого свое видение этого бизнеса и стиля жизни, одни-бегаю с сумками по организациям(наверное их это прикалывает), а посмотришь на их внешний вид, и сразу ясно- просто зарабатываю на хлеб - это не бизнес, а подработка.Именно такие скажут, что у них ничего не получилось.Да и не может получиться!Если у вас возник вопрос по поводу бизнеса, то мой вам совет: "не втюхивайте" товары, научитесь сами ими пользоваться,и передавайте только правдивую информацию от своих ощущений, своих потребителей научите тоже правильно пользоваться. Получите массу благодарности! НО! Если кому товар не подошел- звоните ВЫ своему спонсору в любое время суток за рекомендацией!Это его недоработки, что он вас чему-то не научил.А нас вчера поздравляли-мы закрыли квалификацию 12%,чего от всей души и вам желаю!

Олена
#27

ВІТАЮ!!!!!

Гость
#28

Ахах😆прикольные комменты.
Я Глистер покупаю,мне нравится, паста и ополаскиватель...хорошо что пастой можно после каждого приема еды чистить зубы, а то раньше еще до этой пасты, очень эмаль чувствительной была из-за частой чистки,ну я вообще Сплатом всегда пользовалась,тоже не плохая,но Глистеравская паста хоть и дороже,зато там обьем большой 200гр,и надолго хватает....
А сейчас шампуни пробую...и шампуни для тела...вот дезик шариковый понравился,высыхает быстро и запах ненавязчивый....
Из косметики пользуюсь MaxFacktor,люблю качество, хоть и недешево стоит...если понравится перейду на косметику Амвей, потому что хочу пользоваться и деньги отдавать за что-то полезное, а на сколько знаю у них косметика из хороших природных ресурсов,как говорится из "цветка, а не из стебелька"😎
"Амвеевцы" на негативные комменты не обращайте внимания,это ваша работа и по вам видно,что вам она нравится, и если вас "зомбируют"😆,то пусть "зомбируют" на хорошее настроение)))Я была бы не против "зазомбироваться" тыщ так на 200 в месяц!!!😂

Гость
#29

Пользуюсь Артистри уже десять лет,эффект потрясающий,даже косметологи мне это говорят!!!

Гость
#30

Тональный крем идеальный!!! Что за бред ложиться комками!! Лучше тональника не встречала!!!

Гость
#31

Купила попробовать гель-крем, цена выше чем у виши, но результат отвратительный!!!! Обсалютно не питает кожу, кожа правда гладкая, но гладкость на ощупь искуственная какая то!!!! Такое ощущение, что крем состоит из-за одного глицерина!!!!! Жаль, деньги выкинутые на ветер!!!(((
Хотя к примеру шампуни и кондиционеры для волос амвей мне ОЧЕНЬ нравелись!!

Гость
#32

Я пользуюсь косметикой Артистри уже много лет(соседка занимается), очень довольна и менять на косметику другого производителя не хочу!! Этой компании скоро исполниться 60 лет!! она уже проверена временем. доверяю всецело!

Nikamsk
#33

Девочки , Артистри находка для меня , начала пользоваться сначала тональником, так вот , он намного лучше ложиться , чем мой любимый Шанель до этого )) затем решила проверить и кремы и декоративку)) итог : влюбилась во все средства ухода за кожей лица , тела и волосами )) даже подписалась , чтобы покупать дешевле 😂😂😂
Если кому надо - могу помочь с приобретением по приятной цене )
Обращайтесь , 89154674842 Нина

Гость
#34

Не знаю, что это за миф о том, что если перестаешь пользоваться Артистри, то кожа обвисает. Это какой то бред. Вся продукция - это новейшие разработки ученых, а первый принцип компании Амвэй - это делать всё самое лучшее и полезное для людей. Тональная основа, пудра, тушь, карандаш для бровей - это просто бомба. Ни в одной марке косметики я не встречала такого качества! Про уход за кожей могу сказать то же самое. Пробовала линейки Артистри Essential, Time Defiance, Youth Extend и Hydra V. От Hydra V я просто в восторге. Лицо засияло просто - слов нет.

Гость
#35

Для недовольных у амвей есть гарантия качества 90 дней! Если есть чек на руках, не прошло 90 дней и осталось хотя бы 20% в тюбике, то можно обменять обратно на деньги и идти обратно в свой любимый ривгош и т.п , который делает наценку + реклама + посредники. И ни какой гарантии и возмлжности зарабатывать настоящие деньги.

Гость
#36

Тональный крем идеальный!!! Что за бред ложиться комками!! Лучше тональника не встречала!!! [/quote]
Поддерживаю комментарий. Тональный крем очень достойный!!! Я люблю белые воротника, и этот крем не остается на одежде! А то что "лег комками".. так его надо наносить правильно!!! Не пальцами....
Косметика Артистри очень умная, чтобы ей пользоваться надо учится!

Галина.
#37

С удовольствием почитала отзывы. Грамотно раз"ясняют те кто знают как правильно пользоваться. От себя добавлю, что во всем должна быть система. Если утром пенка+тоник, а вечером "забыла" - это не дело.

Амвеевка с 15-летним стажем)
#38

Пользуюсь Artistry 14 лет. Очень была довольна. Неплохо продавала. Крема очень нежной консистенции, при нанесении чуть липковат, напоминает улиточную косметику, быстро впитывается, потом не липнет, а при умывании кожа необыкновенно радует своей приятностью на ощупь. Утром с удовольствием смотрела на себя в зеркало - морщины разглаживались (мне 45 лет) и кожа светилась. Результат закрепляла дневным кремом и ВВшкой Но последний раз купила дневной крем TIME DEFIANCE выпущен в апреле 2017 - какой то ужас!!!!!!! Это просто какая то белая замазка, не впитывающаяся совсем, не увлажняет, короче полное ***!!! С возвратами не хочу морочиться, но и предлагать никому больше не буду! И, самое главное, что я осталась без крема. Теперь присматриваюсь к шанель или шисейдо.... Так же испортил настроение лак для волос выпущенный в декабре 2016. Правда более поздние выпуски вроде бы не плохие. Но, если лак по цене не так дорог и его можно купить повторно, то крема дороговаты, чтобы им ноги назать, потому что для рук он тоже не подходит(((

Марина Иванова
#39

Амвеевка с 15 летним стажем, эту серию TIME DEFIANCE в России не продают с осени 2015 года. В ТЦ и на официальном сайте этого продукта давно нет.
Вообще Artistry -шикарная косметика, для девушек и женщин, которые ценят качество. Как известно красота спасет мир.
А для 45+ рекомендован новый продукт ARTISTRY YOUTH XTEND™ Ultra Набор средств с эффектом лифтинга. Пользуйтесь с удовольствием!

Амвеевка с 15-летним стажем)
#40

Марина Иванова! Вы правы,TIME DEFIANCE уже давно не продается, я ошибочно скопировала название. Уже года два я пользуюсь ARTISTRY YOUTH XTEND™ и ARTISTRY YOUTH XTEND™ Ultra. Летом была приличная скидка (30% - если мне не изменяет память) на дневной крем ARTISTRY YOUTH XTEND™. И я, как пользователь Артистри со стажем лет эдак 12-13 ( из Венгрии привозили, когда у нас еще не было этой косметики) ответственно заявляю))))))) что это удешевленный продукт, отвратительного качества. Возможно, производитель не хочет так просто давать скидку. То же самое касается туши для ресниц- купленная по акции тушь не имеет ничего общего с той тушью, что я пользовалась несколько лет подряд, а конкретно: она абсолютно не прокрашивает ресницы до кончиков. Обидно, что столько лет я пользовалась только артистри, что теперь и не знаю на что перейти..... Купила себе линейку Шисейдо: в принципе не плохо, но лосьон ARTISTRY YOUTH XTEND™ мне понравился гораздо больше, чем Шисейдовский софтнер. В августе на артистри лосьон была 30% скидка, но я не стала рисковать... Впечатление очень испорчено....

Рашида
#41

Здравствуйте! Почитала отзывы и захотелось написать свой! Пользуюсь продукцией Амвей уже более 3х лет. И также ARTISTRY YOUTH XTEND™и ARTISTRY YOUTH XTEND™ Ultra, новой серией. Конечно, сразу после применения эффект не видно. Но после использования этой линейки эффект просто потрясающий!! Мне 55 лет..уже на пенсии))) Когда в этом году я устраивалась на новую работу, там все попадали когда увидели мой паспорт. Они думали, что мне около 40..Кроме косметики я пью витамины и бады Нутрилайт амвеевские : Формула красоты, глюкозамин, витамин С.Во всём нужна система!!!!!! Кто хочет узнать, как достигнуть результата, пишите мне в личку!!

Не умеете использовать
#42
Loki

Амвей... Чистилки не плохие, серия для ухода за зубами тоже. Но есть аналоги не хуже, за более скромную стоимость. Пробовала тональный крем. И в руки не берите. Комком лег, я его даже размазать не смогла.
TIME DEFIANCE... Эффект потрясающий, реально на 10 лет люди молодеют,толко вот побочка есть. Перестаете пользоваться - и Вам капец полный. Кожа будет висеть как у 70летней бабки и ни одной пластикой не поправите, потому что меняестя что то в самой способности кожи впитывать что-либо кроме Амвея и регенирироватся. У меня есть живой пример. Хотя эффект соблазняет на "попробовать".
А на счет амвеевцев - они зомбированные на этих семинарах. Одно дело просто распрострнять, а другое поклоняться чистящим средствам. Ребята, очнитесь!

Потребитель
#43
Гость

Тональный крем идеальный!!! Что за бред ложиться комками!! Лучше тональника не встречала!!!

Не знаю, что Вам там понравилось...Вы видимо из люксовых больше не пробовали

Dami88
#44
Амвеевка с 15-летним стажем)

Пользуюсь Artistry 14 лет. Очень была довольна. Неплохо продавала. Крема очень нежной консистенции, при нанесении чуть липковат, напоминает улиточную косметику, быстро впитывается, потом не липнет, а при умывании кожа необыкновенно радует своей приятностью на ощупь. Утром с удовольствием смотрела на себя в зеркало - морщины разглаживались (мне 45 лет) и кожа светилась. Результат закрепляла дневным кремом и ВВшкой Но последний раз купила дневной крем TIME DEFIANCE выпущен в апреле 2017 - какой то ужас!!!!!!! Это просто какая то белая замазка, не впитывающаяся совсем, не увлажняет, короче полное ***!!! С возвратами не хочу морочиться, но и предлагать никому больше не буду! И, самое главное, что я осталась без крема. Теперь присматриваюсь к шанель или шисейдо.... Так же испортил настроение лак для волос выпущенный в декабре 2016. Правда более поздние выпуски вроде бы не плохие. Но, если лак по цене не так дорог и его можно купить повторно, то крема дороговаты, чтобы им ноги назать, потому что для рук он тоже не подходит(((

Dami88
#45
Амвеевка с 15-летним стажем)

Пользуюсь Artistry 14 лет. Очень была довольна. Неплохо продавала. Крема очень нежной консистенции, при нанесении чуть липковат, напоминает улиточную косметику, быстро впитывается, потом не липнет, а при умывании кожа необыкновенно радует своей приятностью на ощупь. Утром с удовольствием смотрела на себя в зеркало - морщины разглаживались (мне 45 лет) и кожа светилась. Результат закрепляла дневным кремом и ВВшкой Но последний раз купила дневной крем TIME DEFIANCE выпущен в апреле 2017 - какой то ужас!!!!!!! Это просто какая то белая замазка, не впитывающаяся совсем, не увлажняет, короче полное ***!!! С возвратами не хочу морочиться, но и предлагать никому больше не буду! И, самое главное, что я осталась без крема. Теперь присматриваюсь к шанель или шисейдо.... Так же испортил настроение лак для волос выпущенный в декабре 2016. Правда более поздние выпуски вроде бы не плохие. Но, если лак по цене не так дорог и его можно купить повторно, то крема дороговаты, чтобы им ноги назать, потому что для рук он тоже не подходит(((

Екатерина
#46
Гость

Дорого

Конечно,хорошая косметика и стоит хорошо,но вы в таком случае не поленитесь и изучите данный рынок,АНАЛОГИ КОСМЕТИКИ АРТИСТРИ СТОЯТ НА МНОГО ДОРОЖЕ!К тому же эта косметика входит в пятерку лучших космеиик мира и вообще компания амвей состоит в списке журнала "форэбс"и стоит на 29 месте,пользуюсь давно этой косметикой и есть определенные изменения и советую научиться пользоваться тем кто недоволен результатом и вы обязательно будите удивлены успешным результатом!

Анна
#47

Пользуюсь 17 лет Артистри, мне 36 лет, мужу 39, из всего нашего окружения выглядим намного моложе, мы очень довольны, бегать по магазинам и постоянно проводить эксперименты на коже желания нет, бабушка и мама тоже выглядят шикарно, хотя бабушке 80. Зачем, что то менять, если эффект потрясающий.

Гость
#48
Loki

Амвей... Чистилки не плохие, серия для ухода за зубами тоже. Но есть аналоги не хуже, за более скромную стоимость. Пробовала тональный крем. И в руки не берите. Комком лег, я его даже размазать не смогла.

TIME DEFIANCE... Эффект потрясающий, реально на 10 лет люди молодеют,толко вот побочка есть. Перестаете пользоваться - и Вам капец полный. Кожа будет висеть как у 70летней бабки и ни одной пластикой не поправите, потому что меняестя что то в самой способности кожи впитывать что-либо кроме Амвея и регенирироватся. У меня есть живой пример. Хотя эффект соблазняет на "попробовать".

А на счет амвеевцев - они зомбированные на этих семинарах. Одно дело просто распрострнять, а другое поклоняться чистящим средствам. Ребята, очнитесь!

Фу!

Гость
#49
Гость

Ахах😆прикольные комменты.
Я Глистер покупаю,мне нравится, паста и ополаскиватель...хорошо что пастой можно после каждого приема еды чистить зубы, а то раньше еще до этой пасты, очень эмаль чувствительной была из-за частой чистки,ну я вообще Сплатом всегда пользовалась,тоже не плохая,но Глистеравская паста хоть и дороже,зато там обьем большой 200гр,и надолго хватает....
А сейчас шампуни пробую...и шампуни для тела...вот дезик шариковый понравился,высыхает быстро и запах ненавязчивый....
Из косметики пользуюсь MaxFacktor,люблю качество, хоть и недешево стоит...если понравится перейду на косметику Амвей, потому что хочу пользоваться и деньги отдавать за что-то полезное, а на сколько знаю у них косметика из хороших природных ресурсов,как говорится из "цветка, а не из стебелька"😎
"Амвеевцы" на негативные комменты не обращайте внимания,это ваша работа и по вам видно,что вам она нравится, и если вас "зомбируют"😆,то пусть "зомбируют" на хорошее настроение)))Я была бы не против "зазомбироваться" тыщ так на 200 в месяц!!!😂

)

Гость
#50
Олена

Ольга, респект за ответ!!!