Гость
Статьи
Отзывы о косметики …

Отзывы о косметики MIRRA (мирра-люкс)

Очень нравится эта косметика, а Вам?

1 578 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

и мне нравится, перепробовав ряд люкс.косметики, остановила свой выбор на мирре. Только вот в чем суть обсуждения то?)

#2

а мне нет. и дело даже не в качестве, а в цене вопроса, просто она того не стоит. одного уровня с черным жемчугом, а цена выше. подруга расхваливала, я попробовала. ИМХО, с люксом даже сравнивать не стоит.

Златовласка
#3

На сколько я помню, она не очень вкусно пахнет... какими-то травами.

Sonata
#4

я как-то нюхала их парфюмерию. Ну такая гадость, просто не передать словами. Кто ими будет пользоваться? Из декоративной косметики понравилась одна помада, да и то только цветом. А цены действительно завышены.

Синтия
#5

Кремы, тоники, маски для лица у них очень хорошие. Главное правильно подобрать. А запах трав и эфирных масел очень приятен.

#6

Я вот недавно стала ей пользоваться, мне очень нравится, хочу попробовать пилинги, но боюсь сама делать. Вот тут их нашла: http://www.mirra-mirra.ru/

олеся
#7

Мне кажется она экологически читая

#8

мне нра только для тела

33
#9

Может косметика и нормальная, а упаковка просто ужас. Купила крем против мороза за 450 р., выдавить не смогла, тюбик дефектный.

Гость
#10

его реальная цена 373 руб., я стал дистрибьютором и посмотрела цены, в магазинах большая наценка

попробуйте покачать подольше диспенсер (упаковку)

Estar_Felice
#11

33, подольше понажимайте на тюбик, много раз подряд. прокачается и выдавится. у них все диспенсеры так. это даже хорошо - знаешь что никто до тебя им не пользовался) Хорошая косметика. Я который год чередую чтобы кожа не привыкала: люксовая или аптечная марка (разные) и Мирра. Короче всегда к ней возвращаюсь.

#12

Я стала дистрибьютором потому моя семья пользуется этой косметикой, единственное что не нравится это упаковка. В магазинах цены дороже, чем в каталоге, так что обращайтесь, если нужно.

Ljlj
#13

Раньше пользовалась,нравилась,но не все.Потом решила купить в подарок родственницам,поназаказывала крем для век и крем мирра-люкс,у двух женщин лицо покрылось сыпью,а третья увидев это не стала даже пользоваться,мне было не удобно за такие новогодние подарки,да и деньги потратила,ну и разочеровалась

Ириночка
#14

Пользуюсь бальзамом для ресниц и пленкой для ногтей.Доставляет неудобство тот факт,что оба средства с пипетками(не понимаю эту любовь компании к пипеткам).Оба средства очень хорошие,действенные. Может что-нибудь ещё и попробую

Sana
#15
Ljlj

Раньше пользовалась,нравилась,но не все.Потом решила купить в подарок родственницам,поназаказывала крем для век и крем мирра-люкс,у двух женщин лицо покрылось сыпью,а третья увидев это не стала даже пользоваться,мне было не удобно за такие новогодние подарки,да и деньги потратила,ну и разочеровалась

А очистители вы им купили ? Или они мылись обычным мылом , а наверх низкомолекулярные крема? Всем ,кто раньше пользовался вульгарной косметикой нужно начинать с очистителей и гигиенического крема и только через недели две можно пользоваться кремами.

Sana
#16

а не могли бы Вы подробнее рассказать о подготовке кожи перед использованием Мирры? Я как раз на след неделе закупаю себе весь комплекс для сухой кожи

Спасибо!

Птася
#17

Sana, извините! предыдущий пост был мой, думала что вверху вводится обращение и написала Ваш ник... простите

Sana
#18
Птася

Sana, извините! предыдущий пост был мой, думала что вверху вводится обращение и написала Ваш ник... простите

Напишите мне newaysforever@rambler.ru

Птася
#19
Sana

Птася

Sana, извините! предыдущий пост был мой, думала что вверху вводится обращение и написала Ваш ник... простите

Напишите мне newaysforever@rambler.ru

написала )))

Мур
#20

очень понравились кремы! начала пользоваться с осени и всю зиму не чувствовала дискомфорта кожи! сейчас хотелось бы купить кремиков и лосьонов на весну-лето...но как-то побаиваюсь, т.к. кожа у меня капризная (комбинированная), летом очень жирнится Т-зона....мне 25...может посоветуете кто пользовался, буду очень благодарна!

Estar_Felice
#21

Мур, попробуйте увлажняющий крем для жирной кожи с подорожником (раньше он назывался полисахаридный). Он мне очень нравится - отлично увлажняет, но не жирнит.

А насчет того что пользоваться миррой нужно начинать с умывалки я сомневаюсь. во всяком случае не подошла косметика тем женщинам, о которых писала Ljlj явно не по этой причине)) я уже много лет периодически возвращаюсь к Мирре, Ума-бальзам вообще из серии маст хэв - всегда присутствует. но умывалку их не брала ни разу.

#22
Мур

очень понравились кремы! начала пользоваться с осени и всю зиму не чувствовала дискомфорта кожи! сейчас хотелось бы купить кремиков и лосьонов на весну-лето...но как-то побаиваюсь, т.к. кожа у меня капризная (комбинированная), летом очень жирнится Т-зона....мне 25...может посоветуете кто пользовался, буду очень благодарна!

Мур, вот мой номер для заказа косметики: 89262046514, звоните и я подберу Вам программу.

#23
AhtungAffera

Мур, вот мой номер для заказа косметики: 89262046514, звоните и я подберу Вам программу.

или вот сайт: www.mirra-mirra.ru

e-mail: mirra-shop@ya.ru

Зеленка
#24

Чудесная косметика,абсалютно натуральная и доступная для всех слоев населения.

Анэт
#25

Косметика просто супер.

Экологически чистая.

Купила пенку для умывания и гель для глаз. Очень понравилась. Пользовалась люксовой косметикой, но Мирра на мой взгляд лучше.

И стоит дешевле. Хочу купить волшебный крем-гель для лица питательный. Никто не пробывал? Покупала в их магазине на Б.Грузинской. Вот их сайт http://www.mirra.ru/

Ксеня
#26

мне тоже очень нравится, у меня проблемная кожа - помогла. только вот искала и не неашла она комогенна или нет???

Гость
#27

Волшебный крем-гель просто супер!

Анэт
#28

Хотела у вас уточнить какой именно крем-гель вы покупали?

Мне 25 лет, и хочу какой-нибудь крем для молодой кожи.

Алёна
#29

Всё это замечательно,но прошу помощи!Стаю на распутье....Очень нравятся цвета помад,но качество - не знаю.Девочки!Прошу пишите,кто эксплуатировал помадки!У меня сухая кожа губ(всё время с бальзамом хожу)и почти все помады скатываются по кантику(белая полоска).не очень эстетично.спасибо всем,кто ответит.

Гость
#30
Алёна

Всё это замечательно,но прошу помощи!Стаю на распутье....Очень нравятся цвета помад,но качество - не знаю.Девочки!Прошу пишите,кто эксплуатировал помадки!У меня сухая кожа губ(всё время с бальзамом хожу)и почти все помады скатываются по кантику(белая полоска).не очень эстетично.спасибо всем,кто ответит.

Питательная помада хороша на зиму, весной лучше увлажняющую. Достаточно стойкие и не скатываются на губах, сама пользуюсь.

Вот сайт: www.mirra-mirra.ru

89262046514 Наталья. Звоните я Вас проконсультирую.

Таня
#31
AhtungAffera

Я вот недавно стала ей пользоваться, мне очень нравится, хочу попробовать пилинги, но боюсь сама делать. Вот тут их нашла: http://www.mirra-mirra.ru/

Случайно зашла на сайт. Если еще актуально, то я пользовалась пилингами. В начале делала в институте красоты, а затем, чтобы не переплачивать, купила тот же набор для дома. Проблем не возникало. Если видели, как это делается, то повторить не сложно. То есть в плане безопасности - нормально (я сама в начале побаивалась). Пользовалась пилингом с фруктовыми кислотами, и средствами до/после/маска.

256
#32

подскажите пожалуйста кто пользовался кремом антицеллюлит он помогает и за какое время????

Анюта
#33

Крем с подорожником совсем не увлажняет и пахнет просто ФУ. Крем криопротектор и крем экозащита мне понравились.

Зоя
#34

пользуюсь и занимаюсь распространением уже давно.самое главное правильно подобранный комплекс по уходу за лицом или телом.кому нужна помощь-обращайтесь.напишу схемки применения.по целлюлиту тоже эффективную мог подсказать!можно подписаться и брать по своей цене-пишите!

zoyazhabina@yandex.ru

Полина
#35

Очень хорошее средство _это крем для губ!!Раньше были проблемы ,стоило мне чуть -чуть простудится как на губе вылазила болячка(молярия простудная).Вот купила и проблем не знаю!!!Лучше всех аптечных средств!!!

Екатерина
#36

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 3 года. Очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Все, кому интересна Мирра - пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт promirra.ru. Помогу по любому вопросу: консультации по уходу за кожей, заманчивые скидки, оформление в компанию.

#38

откровенный гон

Make Me Dream
#39

Моя мама уже несколько лет пользуется этой косметикой... Вроде бы, нравится... По крайней мере, в свои 45 выглядит лет на 7 моложе... Не знаю, помогает ей в этом Мирра, или нет, но это факт... Я вот что хотела спросить. Мне 21 год, кожа смешанная. Обычно пользуюсь Vichy или L'Oreal. Иногда на коже появляются высыпания, маленькие такие прыщички, просто ужас... Лет с 15 такая беда((( Пробовала, по моему, все, но ничего не помогает... Пришлось смириться и научиться грамотно пользоваться тональными средствами...И еще... Присмотрелась недавно, на лбу начали еле выступать мимичиские морщинки, я так перепугалась!! В 21 год - и уже такие дела(( Насколько я знаю, в таком раннем возрасте лучше не пользоваться мощными средствами с активными компонентами, типа коллагена и всего такого, иначе потом будет еще хуже... Но и преждевременно обретать изморщенное лицо тоже не хочется... Есть ли у этой вашей Мирры серия для кожи моего возраста, не отегощенная

anti-age компонентами, в то же время, способная избавить меня от первых морщинок??? Заранее, спасибо)))

Анна
#40

http://www.woman.ru/user/AhtungAffera/, это абсолютно не гон. Это явь. Мирра кожу сушит очень сильно. Я пришла в компанию мирра с идеальной кожей (здоровая, без прыщей,без морщин, "сытой", сияющей). В результате приминения получила сухую обезвоженную кожу, с мимической морщинкой (только начала залегать), с синимми пятнами по всему лицу, которые до сих пор не все ушли, а только стали светлее. Это вообще нечто. И такой эффект не у меня одной. У всех разные появления, но все стали в определенной мере "красавицами".

Анна
#41
AhtungAffera

откровенный гон

это абсолютно не гон. Это явь. Мирра кожу сушит очень сильно. Я пришла в компанию мирра с идеальной кожей (здоровая, без прыщей,без морщин, "сытой", сияющей). В результате приминения получила сухую обезвоженную кожу, с мимической морщинкой (только начала залегать), с синимми пятнами по всему лицу, которые до сих пор не все ушли, а только стали светлее. Это вообще нечто. И такой эффект не у меня одной. У всех разные появления, но все стали в определенной мере "красавицами".

Гость
#42
Анна

это абсолютно не гон. Это явь. Мирра кожу сушит очень сильно. Я пришла в компанию мирра с идеальной кожей (здоровая, без прыщей,без морщин, "сытой", сияющей). В результате приминения получила сухую обезвоженную кожу, с мимической морщинкой (только начала залегать), с синимми пятнами по всему лицу, которые до сих пор не все ушли, а только стали светлее. Это вообще нечто. И такой эффект не у меня одной. У всех разные появления, но все стали в определенной мере "красавицами".

У меня сотни клиентов на сайте, никогда не слышала ничего подобного, все делают повторные заказы. Косметика - вещь индивидуальная.

Ольга
#43

Косметика ужасная! Крем для лица( питательный с мумиё) и для век просто стягивают кожу, кожа как будто в маске, проявляются морщины даже которых не было.После 3-х дней пользования решила больше не мучить своё лицо.После крема лечила кожу масляным раствором витаминов А и Е, чтобы хоть немного её смягчить. Тоник ужасно пахнет!Пенка для умывания с фруктовыми кислотами ещё ничего.Жалко выброшенных денег.

Woman
#44

А мне нравится эта косметика. До нее я всегда пользовалась элитной косметикой. Из-за временных финансовых затруднений решила попробовать Мирру. Крем "Влагосберегающий", крем-гель для кожи вокруг глаз, солнцезащитный крем (SPF 22), крем-гель для снятия макияжа.

Все замечательное, я была очень удивлена, не уступает по качеству дорогой косметике.

Специфический запах придают натуральные эфирные масла.

Я думаю, что описанная Анной реакция индивидуальна, и риск такой реакции присутствует при использовании любой косметической линии (к сожалению). "Индивидуальная непереносимость компонентов". А для тех, кто пользуется дорогой зарубежной косметикой цены даже очень и ОЧЕНЬ привлекательны)))))

Вмка
#45

Анна, так зачем же Вы продолжали пользоваться миррой, если у Вас такая реакция пошла на нее? Неужеле нельзя было прекратить? Согласна с Woman, скорее всего у вас индивидуальная непереносимость компонентов.

Сама люблю эту косметику. До нее пользовалась косметикой Artistry, результаты были хорошие, но цена немного неподходящая. Сейчас перешла на мирру и очень довольна, дешевле процентов на 20 и ничем не уступает Artistry.

анюта
#46

Хочу спросить. У меня очень сухая и чувствительная кожа. Купила попробовать крема с мумие, бифирон - бальзам, омолаживающий и влагосберегающий. Появились ужасные прыщи и угри, которые не проходят почему-то. На лето взяла увлажняющий и с фильтром 15 и думаю, а может не надо это все дело. А вот для век крем мне понравился. Посоветуйте что-нибудь!

Гость
#47
AhtungAffera

Очень нравится эта косметика, а Вам?

Очень нравится.Уникальная косметика!Пахнет травами и натуральными маслами.Такой комфорт!Очень эффективная!А какие омолаживающие средства с черной и красной икрой!И цены при этом очень разумные.Не хочу пользоваться другой косметикой после"MIRRы".Всем советую!Анна,Казахстан

Анна
#48

Извините ,диспенсерная упаковка помогает лучше сохранять крем.Крема не варятся.Все БАВ сохраняются и работают на 100%.Новый крем нужно "раскачать",если у Вас были при этом проблемы,то нужно обратиться туда,где Вы приобрели крем.Вам бы обязательно помогли или заменили на другой.

Анна
#49

Ляля,косметика MIRRA высокотехнологичная и уникальная. С такой тонкой молекулой я не встречала косметики.Изготавливается методом "холодного"эмульгирования - крема не варятся,доводятся до определенной температуры,когда все БАВ работают на 100%.Думаю,Вы просто не пробовали крема MIRRA,потому что сразу почувсвовали разницу.

Анна
#50

Анна,я тоже Анна. Но в отличие от Вас MIRRA мне очень помогла!Решила все мои проблемы с кожей.И в свои 37 лет я выгляжу рядом со своими сыновьями(16 и 13 лет)их сестрой. Мы всей семьей пьем добавки и мажем крема.Не забывайте,что все проблемы изнутри. В MIRRE есть очень хорошие программы по лечению проблемной кожи:цинк,миррадол.Совсем недавно появилась линия для молодых для профилактики и лечения проблемной кожи. Тоник универсальный,Крем -гель увлажняющий с календулой и соком алое и маска мноцелевая.Попробуйте,советую.И обязательно пейте добавки.