Гость
Статьи
кто пользуется каждый …

кто пользуется каждый день тональным кремом макс фактор ластинг перфоманс

вопрос в теме?сушит кожу?каким оттенком?правда поры не забивает?прыщи не вылазят?

сенкью
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Самый светлый.

Нет.

Нет.

Натэлла
#2

автор, xороший тональник, и даже прыщики xорошо подсушивает, как ни одно другое средтсво.

Гость
#3

я пользуюсь!!)отличный тональник,поры не забивает,хорошо ложится,никаких высыпаний,хватает надолго,стойкий,практически не пачкает одежду и т.п.,в общем супер-вещь))))главное правильно оттенок подобрать)

автор
#4
Гость

я пользуюсь!!)отличный тональник,поры не забивает,хорошо ложится,никаких высыпаний,хватает надолго,стойкий,практически не пачкает одежду и т.п.,в общем супер-вещь))))главное правильно оттенок подобрать)

а каким вы оттенком не подскажете?

Genny
#5

Лучший тональник для меня. Пользуюсь много лет, оттенок Natural Beige. Пробовала люксовые марки - не подходят, видны на коже. В итоге все равно возвращалась к нему, любимому)))

Лизок
#6

Я пользовалась мне не понравилось... На мой взгляд он слишком тяжелый! Хотя у меня кожа проблемная и неровная и мне консультант сказала что мне нужен именно плотный тон. крем! А я считаю что плотные тон. ср-ва только еще больше подчеркивают неровности кожи!! имхо Сейчас просто пудрой припудриваю намного лучше выгляжу!

Гость
#7

а мне как раз таки этот крем показался лёгкой текстурой!!!!хороший!

Алёна
#8

сначала лечим кожу, потом тональник!!!

Гость
#9

я не могу вылечить...чего только не пробывала уже...у меня проблемная кожа, но без тональника ооообще не могу без .... !!!!!!(((((

Автор
#10

Мне кажется он неприятно пахнет. Навязчиво как то

Xелля
#11

Купила себе этот тональный крем, осталась недовольна.

Ложится неровно, долго сохнет, запах неприятный, подчеркивает недостатки.

Ирина
#12

девочки, подскажите, пользуюсь Ластинг Перфоманс 100. Какую рассыпную пудру Minerals надо подобрать, чтоб была в тон?

Елен
#13

Пользуюсь уже года 4. очень довольна. Пробовала очень много разных!! даже не верится но етот из всех лутчий.

Моя ошыбка была лишь в нанисении...его нужно хорошо розпредилить пальцами и потом еще масажными движениями пройтись спонжыком,гдето сильнее,гдето слабее в зависимости от проблемных мест....розтушевать чтоб невидны были границы,особое внимание уделить носогубним складкам,зоне лба,потом еще можно салфеточкой промокнуть....и в конце можно легонько пройтись кисточкой с пудрой...я пользуюсь (кстати ну очень крутая пудра!!!) биодетокс,пудра очень мелкая и в то же время плотная, но на лице необычайно легкая,делает кожу здоровой. може кому то поможет,если есть проблемы с кожой...

я пользуюсь 102 тоном вечером, и днем смешываю 102 с 101...

П.С. извените за ошыбки,я не русская

Елен
#14

12. Ирина

BOURJOIS Poudre Bio Detox тон 51.он светлый,но обезательно кисточкой,потому как родной спонж там не очен,он только для случая когда нужен очен плотный слой пудры...если попробуете пудру отпишытесь...почитайте отзывы о пудре.

Саюри
#15

пользуюсь самым светлым тоном.это самый лучший тональный крем!!

Ленка
#16

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 51 098 тем
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 444 темы