Гость
Статьи
Тональный в качестве …

Тональный в качестве помады!

я не люблю, когда губы алого цвета, а у меня они от природы яркие. Но я это не люблю. Поэтому стала наносить тональный крем на губы, иногда с блеском прозрачным... получается такой красивый цвет... и зубы еще белее кажутся... Может кто-нибудь делает также!? Какую тоналку используете?

ma boushe
18 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Любую, главное чтоб цвет был трупнее...

#2

Я так делаю, у меня тональник Орифлейм, обвожу контур телесныи карандашом, а потом-тон

мариша & Ко
#3

Я бывает так делаю. Пользуюсь маскировыочным корандашом

мариша & Ко
#4

Маскировочным карандашом))

гость
#5

всю жизнь мечтала об алых губах.а они как назло бледно-розоаве

в
#6

Я только понять не могу... иногда тонал. крем скатывается... может как-то его наносить по опред. технологии надо??!

страстная:)
#7

я постоянно так крашусь уже года 3))

Гость
#8

на фиг тоналка если есть помады и блески телесных цветов.. у MAC целая серия с разными оттенками..

#9

А что вам мешает купить помаду телесного цвета?

One
#10

согласно про помады МАС, мне тоже нравятся губы телесного цвета, но любой, абсолютно любой тональник у меня скатывается на губах....неужели так не у всех?))

c
#11

я уже год подряд вижу одну девушку - она постоянно с телесным цветом губ и иногда достаёт тоналку и пальцем мажет губы... красота получается...

в
#12

у моей подруги тоналка не скатывается) А У МЕНЯ ДА!! может от губ зависит?

Sofi
#13

Тоном пользоваться вредно!Он сделан для кожи с крупными порами (сравнительно с губами) с таким же успехом ходи с персиковым вареньем на губах (тоже светлое).Лучше купи себе помаду естественного цвета и не за 200 р. аз 500р как минимум.

в
#14

сам факт, что найти очень сложно... всё не то. Да и продавщицы попадаются такие, что с кривыми рожами работают..им видите ли в падлу (извините)...нехотя показывают товар...

и....вуаля
#15

Я если честно не представляю как можно тональным кремом намазать губы...

Т рядом с морем
#16

можно и ещё как. Главное не скушать

Оля
#17

вот не знаю насчет в качестве, но очень хорошо бы наносить под помаду. она помогает помаде держаться и не расплываться

советую Вам посмотреть какие-нибудь курсы

Гость
#18

я вообще розовой помадой крашусь. но если недостаточно-то можно к марине янгильдиной пойти. она что-то подобное на уроке рассказывала, мне кажется

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем