Гость
Статьи
Авон-помада телесного …

Авон-помада телесного цвета?

Как называется помада от Авон телесного цвета( меня интересует название помады и название цвета)?Заранее спасибо!

индиго
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это корректор для лица))

#2

В виде помады сделан)

Гадость
#3

у меня была кофе с молоком,обожала ее

Гость
#4

сама ты авон

ГостьЯ
#5

Авон?.. Это сильно.

#6

Авон,я надеюсь это Эйвон имелось ввиду? Круто так слово искаверкать.

КаТюШша
#7

хахаха) купите хорошую помаду в рив гощ или летуаль...не страдайте хуней

#8

Авон)))) повеселила!

Гость
#9

Наверно, вы кроме раши нигде не были. Почти во всей Европе Авон называют, в Италии например. совки блин

#10

Купите в сетевом после затеста, нюд - тонкий оттенок, у "Авонов" будет фигота 99% из ста.

Гость
#11

Ну я одна наверное по теме отвечу)) Собственно телесных помад несколько, есть под названием "классический беж". Помада с SPF фильтром. Каталог откройте да смотрите.

MaLina
#12
индиго

Как называется помада от Авон телесного цвета( меня интересует название помады и название цвета)?Заранее спасибо!

если вы про маскирующий карандаш, то это далеко не помада.f корректор для лица.

ну уж если вам именно это нужно,то это "Маскирующий карандаш" цвет- бежевый(Medium)

Кукла Ромаша
#13

Если кому то поможет, то спасу чьи-то денюжки. Пробовала Эйвонскую телесную помаду с эффектом объема - девочки не покупайте ее. Она так портит кожу губ, сушит. Потом ничем эти шелушки не снять. А еще печет жутко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

алёна нерозникова
#14

девчёнки всё ужасного качества...раньше не было возможности..покупала подешевле..т.е. АВОН..ну скупой же платит дважды...не покупайте! мы не настолько богаты..чтоб покупать дерьмового качнства продукцию АВОН. перешла на белорусскую...там же качество...рекомендую..попробуйте...

Аня
#15

розовый фламинго)

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем
Предыдущая тема