Гость
Статьи
Знающие Люкс. …

Знающие Люкс. Посоветуйте классный тональник.

Посоветуйте тональник из люкса для сухой кожи.

Соня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Clarins увлажняющий очень хороший и сп фильтр 15.

Гость
#2

ланком очень хвалят,если,конечно,он для вас не слишком люксовый и дорогой

Гость
#3

т.е. не слишком НЕ люксовый

Малинка
#4

у меня кожа сухая, мне МАС нравится с мерцающими частичками и диор

Малинка
#5

А вообще кожу сухую питать и увлажнять надо, от сухости тональник тут не спасет

Гость
#6

Автор, каждый будет хвалить свое, а вы - бездарно тратить деньги на то, что нравится другим, но вам лично совершенно не подойдет. Я так выбирала тонак для жирной кожи. Вон их в ящике пять штук валяются, пользоваться не могу, не подходят вообще.

Гость
#7
Гость

Автор, каждый будет хвалить свое, а вы - бездарно тратить деньги на то, что нравится другим, но вам лично совершенно не подойдет. Я так выбирала тонак для жирной кожи. Вон их в ящике пять штук валяются, пользоваться не могу, не подходят вообще.

Все верно,я как то по совету с этого форума купила себе одно средство,причем многие советовали и хвалили,не подошло,зря деньги потратила.

Гость
#8

мне как -то консультант в косметике показывала тональник, который становится пудрой Clinique (вроде для сухой или нормальной) . Но я тональкой не пользуюсь.

Малинка
#9

Надо ходить и тестить, можно пробники брать, если уже вам совсем мало что подходит, хотя для себя с выбором я такой проблемы не вижу. И еще, люкс - не значит самое лучшее! Мои знакомые пользуются макс фактор, лореаль и довольны, я сама пользуюст тушью мейбеллин, хотя у меня были и шанель, и ланком, и ив сен лоран - ничего не подходило, а мейбеллин - мне идеальна!

Тата
#10

ЛЮблю Elizabeth Adren Flawless Finish Mousse Make-Up - как пена. Очень классный, уже пятый, наверное, баллон по счету.

гостья
#11

клиник - классный.

еще Виши флексилит - он еще и от морщин

#12

У меня кожа комбинированная, моя любовь уже 5 лет - DiorSkin Fprever

#13

Forever*

Окс
#14

Я купила недавно Лореаль Альянс Перфект Совершенное сияние. Мне безумно нравится. Его плюсы - для сухой кожи; также читала про него,что на зиму подходит; стоит не дорого, ложится ровно, его не видно, подстраивается под цвет лица.

ananas
#15

а может кто-то посоветует хорошо маскирующий тональник, чтоб покраснения и следы от прыщей хорошо покрывал без просвечивания?

Гость
#16

купите себе емкость для контактных линз, идите в магазин и делайте из тестеров небольшие отливы наиболее подходящих в эту емкость,дома пару дней пользуйтесь.так можно подобрать наиболее подходящий.

если консы в магазинах будут приставать ,просите пробник ,того или иного тональника.у них их обычно нет.поэтому после этого они вам разрешат отлить чуть чуть

Гость
#17
Гость

купите себе емкость для контактных линз, идите в магазин и делайте из тестеров небольшие отливы наиболее подходящих в эту емкость,дома пару дней пользуйтесь.так можно подобрать наиболее подходящий. если консы в магазинах будут приставать ,просите пробник ,того или иного тональника.у них их обычно нет.поэтому после этого они вам разрешат отлить чуть чуть

интересная мысль, но мне кажеться могут погнать

Аля
#18

Я люблю Шанель и Герлен! Пользуюсь давно, очень нравится!

Ursa
#19
Аля

Я люблю Шанель и Герлен! Пользуюсь давно, очень нравится!

Тоже нравится Герлен. И еще Диор. Стойкие , оттенки натуральные и нет эффекта "маски" на лице.

Соня
#20

Шанель, Диор - отстой. Виши - не предлагать, Клиник так себе.

Что скажете на счет Мэк ап Фэктори - он недорогой, но как по качествам?

енциклопедуя
#21

хочу узнат побоше о рукоделии,которое моэт освоит лыубоы

Лена
#22

[quote="Соня"]Шанель, Диор - отстой./quote]

А вы все тональники у Dior и Chanel попробовали? А то какое-то громкое заявление получается :)

Ольга
#23

Dior Skin Forever -лучшее , что я видела у себя на лице.

ps. тональники MAC не подходят на каждый день, не портите, девушки, себе кожу.

Ирина
#24

Я пользуюсь тональной основой MaryKay для сухой кожи, нравится! а чтобы не тратить бездарно деньги, предлагаю сходить на "класс по красоте" и попробовать!

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 032 темы