Гость
Статьи
Лучшая косметика для …

Лучшая косметика для жирной кожи

У кого жирная (комбинированная) кожа какой фирмы кремом, пудрой пользуетесь?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

Кремы перепробовала все:Шанель, Биотерм,Шисейдо, Виши....все лицо блестело, хотя кожа не такая уж жирная( естественно, все эти кремы были для моего типа кожи). Сейчас остановилась на Avene аптечной, у них есть крем для жирной кожи, который матирует, убирает блеск и питает кожу - Cleanance Anti-shine emulsion. Вроде неплохой, кожа нежная и не блестит. А пудра лучшая Шанель, Matt Lumiere,матирует и наносится шикарно

Eden Capwell
#2

Тоже обожаю эту пудру Шанель Мат Люмьер. Впервые так удачно подобрала цвет, у меня 30 аврора. Да и наносится хорошо. А уход у меня Гатино

da ya takaya
#3

у меня смешаная кожа, восновном жирная с сухими участками, жесть вобщем. пользуюсь Sothys для жирной кожи (for oily skin), умывалка, тоник и крем. Но, так же, на сухие участки мажу детский крем. Из косметики:тональник SkinClearing Oil-Free Makeup - Neutrogena. сверху могу еще минеральную пудру I.D. Bare Minerals. довольна!!! прыщики ушли, кожа на блестит, ровная.

Аля
#4

Я пользуюсь Клиник, 3-х ступенчатой программой!

Пудра и консиллер тоже клиник для жирной кожи!

Маска,скрабы тоже клиник!

Я очень довольна!

гость
#5

Умывалка аптечная биодерма (для чувствительной кожи), раньше была ля рош позе, последнее время стала сушить. А биодерма сейчас очень нравится, очищает шикарно, и вовсе не сушит

Пудра рассыпчатая клиник( компактная которая, сравнительно недавно вышла)

Раньше была компактная, куча различных люксовых марок. Все жесть как забивают поры. А эта ниче так)) В целом нравится))

Форум: Красота
Всего: 50 219 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 076 тем