Гость
Статьи
Мягкий и нежный …

Мягкий и нежный тональный крем - обязательно люкс?

Люксом не разу не пользовалсь. Но постоянно слышу, что тональный крем должен быть качественным. Задумлась прикупить. Девочки посоветуйте пожалуйста с чего начать.
Хочу чтоб текстура не была плотной, в принципе недостатков нет, улучшить нужно только цвет лица.

Дианка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диор в спрее

Гость
#2

некоторые так профессионально накладывают Балет тональный, что не подкопаешься )

Бабушка
#3

От него же поры забиваются!

Парам-пам-пам
#4

Герлен или диор

Гость
#5

Диор действительно хорош! Сейчас пользуюсь Сислей, довольна, но Диор мне кажется лучше.

Вредина
#6

посмотрите кларанс

Гость
#7

А тестеры для чего придумали? Идите в магазин и пробуйте. Флаконы с кремом обычно с дозатором, особенно заразы там нет. Но все равно как попробуете - сразу смывайте. Смывка на стендах тоже обычно есть, но не помешает на всякий случай взять влажные салфетки, лучше антибактериальные.

гость
#8

клиник!!!

#9

Живанши Фотоперфекшн,очень натурально смотрится,если по цвету хорошо подберете. Герлен плотные,Диор в спрее ещё надо натренироваться наносить,Шанель тоже очень хорошие,наверно даже лучшие.

Гость
#10

Эсте Лаудер дабл вэар.

Весна
#11

Если недостатков особых нет, то поробуйте Ланком Миракл. Легкая текстура.

Вот только зачем Вам тональник, если маскировать нечего?:)

Гость
#12

Пробовала много разных и по цене, сейчас нашла лучший - Ланком колор идеал, легкий, естественный и скроет недостатки без видимого эфекта....

Murmura
#13

Guerlain Parure Aqua fluid, очень подошел.

До него был Bobbi Brown Natural Finish longlasting, тоже очень неплохой.

Белочка
#14

Вам тут щас насоветуют. Купите, не подойдет, будете материться. Оно надо? Идите в магазин и пробуйте, ибо это всё очень индивидуально.

Что касается сравнения люкса и дешёвых кремов, тут люксу равных нет однозначно.

Тут был совет про ЭЛ Double Wear. Раз у вас кожа хорошая, то лучше Double Wear Light. Ну и ещё раз - надо пробовать на себе, иначе никак.

Гость
#15

вот тут очень хорошая косметика. люкс или нет -не знаю. но она очень хорошая. не встречала еще лучше, на самом деле говорю.

Гость
#16

http://kryolan-russia.ru/

Гость
#17

тональный крем-основа макияжа. конечно он должен быть качественным!. а вот насчет криолана подумайте, да

Ника
#18

мне казалось, что криолан люксовая. она просто используется во многих салонах. но крем хорош у них

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем