Гость
Статьи
какой макияж делать …

какой макияж делать смуглой брюнетке?

у меня смуглая кожа ,большие карие глаза ,длинные густые ресницы,брови дугообразные тёмные.
какой мэйк лучше делать ? какие оттенки румян и теней лучше??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Смуглянка, глазки - ах - большие,

Ресницы длинные, густые...

И нафига тебе, милашка,

Из красоты лепить ка кашку?!

Белка Бо
#2

АнгелОК, на поэзию пробило? =) В каждой теме стихами отвечаете. Ну, ничего так, чувствуется, что у вас легко это дело идет. Вот только стиль подшлифовать немного...

Гость
#3
АнгелОК

Смуглянка, глазки - ах - большие,

Ресницы длинные, густые...

И нафига тебе, милашка,

Из красоты лепить ка кашку?!

))))))))))))) прям шедевр !!!

Татьяна
#4

Вам подойдут абсолютно любые тени, и румяна золотистых цветов

#5

Автор, ну вы прям меня описали) только кожа у меня не нге очень смуглая, от природы шатенка, иногда не пользуюсь косметикой, тк красить нечего

#6
Белка Бо

АнгелОК, на поэзию пробило? =) В каждой теме стихами отвечаете. Ну, ничего так, чувствуется, что у вас легко это дело идет. Вот только стиль подшлифовать немного...

Сэнкс. Что такое стиль?

Белка Бо
#7

=) Нууу.. стиль, это как бы слишком обобщающее понятие, конечно. В данном случае я имела в виду, что стиль веселенький, но простоватый. Незамысловатый такой. Хотя, о чем это я, для вуманских умов это и так супер-уровень. Если тут слишком витиевато изъясняться, то наступит полный ступор и жизнь форума будет парализована )))

Все, что я хотела сказать - это то, что у вас хорошо получается - при кажущейся простоте слога и незамысловатости рифм сравнения оригинальны, язык живой, с ритма не сбиваетесь итд. Видно, что идет это дело у вас легко и с радостью, под вдохновение, конечно. Вопчем, вполне съедобно =) Но пока что это только веселенькое рифмоплетство.

При наличии вдохновения и должной сноровке будете хорошо писать и вещи посерьезнее. Хотя, наверняка вы и так уже увлекаетесь.

#8

Спасибо, Белка, за разъяснение...

#9

На такую внешность лучше вообще без макияжа.

Гость
#10
Хихи

На такую внешность лучше вообще без макияжа.

почему?

olga123
#11

Сестра посоветовала отличный сайт http://www.maximdeo.ru

продают омолаживающие крема для рук и лица,средства против потливости ног,рук.Большой выбор средст от пота для мужчи и женщин,шампуни натуральные,от перхоти, (шампуни на сайте одни из лутьших)

вообщем всем любящем себя девушка и женщинам советую этот сайт

http://www.maximdeo.ru

#12
Татьяна

Вам подойдут абсолютно любые тени, и румяна золотистых цветов

Согласна!! Я тоже брюнетка, вашего же типажа))) Я обычно делаю макияж с коричневыми и золотистыми тенями)) А румяна тоже такого же тона) Губы-нейтральными тонами, так как у нас с вами и так глазки яркими получаются))

Nessy
#13

у меня такая же внешность вот только тон кожи средний иногда даже бледноватый,

а крашусь тоже золотистыми и коричневыми оттенками.

к примеру на всё веко до бровей наношу тени светлые слегка с золотистым оттенком, а на подвижное веко коричневые тени хорошо растушевываю, иногда подвожу глаза но только на верхнем веке ну и ресницы соответственно, помадой не всегда пользуюсь.

Ранее боялась использовать другие оттенки теней но на НГ рискнула сделать макияж с небольшим использованием розовых тонов, вышло не плохо, не бойся экспериментировать, удачи)

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем