Гость
Статьи
Кто как справляется с …

Кто как справляется с прыщиками???

Девочки у кого такая же беда: иногда перед женскими делами или после бурной ночи гулянки когда ешь и пьешь все подряд. на утро тебя ждет сюрприз в виде парочку назревающих прыщиков.
Как боритесь поделитесь секретом?
Я пробовала и прижигать их календурой и базирон, и регецин, и "аля быстрый эффект" от Клерасин. Но со временем перестает все работать. Ищю новые средства борьбы.

6 ответов
Последний — Перейти
Умка
#1

"Ищю"? Ну и ищи... Это то совсем элементарно, Ватсон! Второй класс- чу-щу... Ну, вы, блин даете...

Алька
#2

Умка,не придирайтесь,тут даже самые грамотные делают ошибки и опечатки.Я прижигаю йодом на ночь,за ночь он рассасывается и йод впитывается и исчезает.Много лет только так и делаю и никакие другие способы просто не нужны.Если за одну ночь не рассосется,то за следующую наверняка.

Гость
#3

Алька,а у меня от йода к утру вызревает-огромнейших размеров,но я 1-2 раза всего так пробовала

Мне пока помогает кефир-с утра на лицо-стягивает,подсушивает,не все прошли,но стало немного лучше

тоже совет тут прочитала

#4

мне помогает прекрасно точечное средство крем сыворотка сос салонной косметики премиум, краснота и размер уменьшаются часа через два, а если на ночь да слоем пожирнее - то на утро уже минимальный след, в завитсимости от изначальной степени запущенности

Mini
#5

Пока только ищу такое средство...

гость
#6

Я использую точечный гель от лаш ( в основном терпеть не могу эту фирму, но вот эта штука работает) называется молниеносная чистота. За ночь всё проходит!

Гость
#7

Салициловач кислота, косметическая только на крем. За день уйдёт. А так, после попойки выпить пол литра мяты, ромашки, шиповника. А ещё лучше регулярно. Ты ведь печень засираешь, и желчный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема