Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал тушь от МАКС ФАКТОР EXPERIENCE???

вопрос в заголовке. Как вам?

АНННА
18 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

пробовал, гадость редкая, но на хлеб ни намазать, ни в суп покрошить

Олива
#2

Тушь MAYBELLINE Define-A-Lash РОЗОВАЯ -ГОВ НО!!!!!!

Олива
#3
Граф

пробовал, гадость редкая, но на хлеб ни намазать, ни в суп покрошить

А ты не Саня Граф с сайта ЦСКА?

Граф
#4

не)

Хочу
#5

У меня Макс фактор, только вот експериенс или нет не помню)) там такая крышечка коуглая, но угловатая) не знаю как объяснить. но мне Очень очень нравится! красит отменно! реснички нустые и длинные становятся. правда через месяц использования немного сыпаться с ресниц начинает. но за такую цену можно)

Эллочка
#6

А мне очень понравилась. И крем тональный иксперианс. Я вообще-то обычно диоровской тушью пользовалась, а тут захотелось купить темно-синюю, нужного оттенка не было и продавец в рив гош посоветовала максфакторовскую попробовать. Была приятно удивлена.

Лапка Б.
#7

Это которая с зеленой буквой Х? мне не понравилась

ЛЯ
#8

ужасная, ресницы как лапки у паучка и очень неудобная кисть, я очень разочаровалась... 2000 калорий лучше намного

Иришка
#9

Очень классная тушь. Реснички очень объемные и длинные (без комочков). Суперская, рекомендую.

Криша
#10

Я тоже хорошие отзывы слышала о ней,наверно и сама куплю

Маша Счастливая
#11

а я в огромном восторге! мне вообще многие тушь у максфактор нравятся, обячно я пользуюсь мастерпис макс, но она ужасно не экономная! а месяц назад купила со значком Х и знаете, поняла одно, она только добавляет объем и обеспечивает хорошое разделение! так что у кого короткие от природы ресницы, не советую ее покупать!

Алиша Единственная
#12

Не одна тушь Макс Фактор лично мне не нравиться(

гость-гость
#13

Самая лучшая тушь,по-моему))))

даже когда в один слой красишь такой эффект классный получается!!!

не говоря уже о 2 слоях!!!

и щеточка удобная!

но осыпается чуть чуть....

но мне лично очень классная тушь...

тушь суперШок прикольная у эйвон говорят,но сама не пробовала..

гость-гость
#14

она вообще не чувствуется на ресницах...

а то бывает накрасишься и никак не откроешь глаза...

у меня лично ресницы коротенькие и их ваще не видно особенно нижних....а ей накрасишься-супер объем и к тому же удлинение!!!!

Оксана
#15

Очень понравилась, она совсем не тяжелая, нет ощущения тяжести на ресницах и очень красиво смотрится... Вот уже 2.5 мес. пользуюсь... не засыхает;)

Объем и разделение, длина обеспечены:)

Анастасия
#16

Ещё не пробовала, зашла на сайт , как раз, чтобы узнать отзывы о ней) Но разочаровывает то, что всё либо засирают, либо одобряют её..а вот альтернатив не предлогают!!

Елена
#17

Девочки кому нужна тушь Max Factor Masterpiece Max продам за 200 рублей, если оптом более 10 штук то по 100 пишите сразу отвечу vec596@yandex.ru

Гость
#18

замечательная тушь! Глазки подчёркивает и ложится аккуратно и не склеевает ресниц.Один раз попробовала так теперь уже год пользуюсь только её!

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 107 тем