Гость
Статьи
Тушь Буржуа VOLUME …

Тушь Буржуа VOLUME GLAMOUR

Очень понравилась эта тушь! Намного лучше Орифлейма, Эйвона, Мейбилин и т.д. Хорошо разделяет реснички, классный объем и совсем не осыпается! :)

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ей уже много лет пользуюсь. Пробовала и дешевле, и люкс, но всегда возвращаюсь к ней. Главное, не нарваться на подделку! Пару раз покупала, это ужас! Сыпется, склеивает, вся в комках..Отвратительно.

А вот нормальная просто сказка. Любые ресницы сделает красивыми.

Воображение
#2

я такую недавно маме купила,ей нравится.сама пользуюсь лореаль миллион ресниц,тоже неплохо!

Воображение
#3

а Эйвон-это не тушь,а полное Г.

#4

обожаю. моя самая любимая. щас вот лореаль домажу, опять её куплю.

#5
Воображение

а Эйвон-это не тушь,а полное Г.

кстати, я ещё в школе пользовалась тушью эйвон (не помню какой именно, помню только, что она была самая дешёвая во всём каталоге, в таком сером тюбике), так она давала ОФИГЕННЫЙ объём! жаль,что её больше не выпускают. после неё как раз долго искала хорошую тушь и после долгих экспериментов нашла вот Бужуа

Воображение
#6
Жаворонок

кстати, я ещё в школе пользовалась тушью эйвон (не помню какой именно, помню только, что она была самая дешёвая во всём каталоге, в таком сером тюбике), так она давала ОФИГЕННЫЙ объём! жаль,что её больше не выпускают. после неё как раз долго искала хорошую тушь и после долгих экспериментов нашла вот Бужуа

ну,не знаю...

Katty
#7

Моя самая любимая тушь. Уже несколько лет с ней не расстаюсь. Бывает, хочу чего-то нового, но всегда возвращаюсь к ней.=)

Диана
#8

СОГЛАСНА с вами! Буржуа---эта проста сказка))) я недавно купила volume Glamour ultra care как раз и в лето и в зиму самый раз))) мне нравится ее кремовая текстура,придает хороший объем (реснички выглядят пушистыми) и ухаживает за ресничками,при этом не течет и не осыпается и легко смывается. я теперь всегда ее буду брать)) и вам советую!

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 173 темы