Гость
Статьи
Помогите собрать …

Помогите собрать косметичку!

Я студентка. недавно мне предложили престижную работу, где нужно представительно выглядеть каждый день. Но у меня в косметичке есть только тушь Макс Фактор, пудра, румяна Джордани Голд, помада Лореаль(звездные оттенки) и тоналка Мэйбеллин.
Всей этой косметикой я пользовалась нерегулярно, а так по случаю... да и не сильно мне она нравилась.
Посоветуйте пожалуйста что прикупить из косметики, что нужно в косметичку, чтоб досойно выглядеть и главное чтоб это стоило недорого!

Сирень
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важен общий внешний вид: желательно новая одежда ( наверняка там дресс-код),туфли , аккуратная прическа.А какой фирмы помадой и тушью вы накрашены-никому дела нет

Гость
#2

Думаю в косметичку вам никто заглядывать не будет, главное чтобы на лице все гармонично смотрелось, румяна без блестящих частичек, тон крем хорошего оттенка и текстуры, помада без перламутра и блесток зеленых и т.п.

Гость
#3
Сирень

тушь Макс Фактор, пудра, румяна Джордани Голд, помада Лореаль(звездные оттенки) и тоналка Мэйбеллин.

Джордани Голд... джордани голд.. это, кажется, из Орифлейм?

Господи, как же давно все это было.... а всего меньше года прошло.

я что-то покупала из этого (джордани голд) и тащилась с косметики и каблуков...

а сейчас даже не могу вспомнить, где покупала.

Ленко
#4

Полностью согласна с гостем ╧1. Вы молоды, а молодость - самое лучшее украшение. Думаю, макияж вам нужен минимальный - тон для ровного цвета лица(если есть проблемы с кожей), черная тушь, светлые тени, помада натуральных оттенков. Поищите на вумане, здесь много статей о том, как женщины оставляют отзывы о косметике. Потренируйтесь на досуге, поиграйте с косметикой, умение придет с практикой. Следите, чтобы одежда была презентабельная, никаких рваных джинс, мятых футболок, только элегантная классика спокойных оттенков. Само собой, прическа, туфли на каблуках. И удачи вам!

Гость
#5

Я могу подобрать Вам косметику, провести мастер класс, все это только лично для Вашей кожи, звоните я стану Вашем личным консультантом 8-916-474-63-11 Светлана

Форум: Красота
Всего: 50 263 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем
Предыдущая тема