Гость
Статьи
диане 35

диане 35

девушки скажите пжл, кто принималал диане 35 для улучшения состояния кожи, через сколько наступает эффект??)жду ответа, спасибо))

натали
20 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

недели через 2

стрекоза
#2

2 месяца

Ura
#3

у меня не наступил, потому что проблема была в бактерии, а не в гормонах.

Ириска
#4

До приема диане, я мучилась от сильных высыпаний на лице и спине. Чем только не пробовало, не помогало. После 3-х месяцев приема диане, спина и лицо стало гораздо чище. Волосы не так быстро стали жирнится. Очень довольна!

это я
#5

через 3 месяца

натали
#6

т е эффект наступит в любом случае....терпения только б набраться

Наталья
#7
натали

т е эффект наступит в любом случае....терпения только б набраться

Вообще не факт.У меня от Диане одна грудь стала 3-го размера,одна причем!!Вторая осталась 1-го.И боль была ужасная.Почитайте отзывы,,здесь очень много тем было.Диане - не панацея.

натали
#8

мне гинеколог назначала, я сдавала на гормоны, гормоны в норме,думаю ей виднее что назначать

Наталья
#9
натали

мне гинеколог назначала, я сдавала на гормоны, гормоны в норме,думаю ей виднее что назначать

Думаю,Ваш гинеколог просто дура.Любят они или без анализов назначать дюфастон и диане.Сходите к другому врачу.Для начала к кожнику.Вы не указали,что именно с кожей.Может это проблема в желудке.Там же причин масса.

Гость
#10

9, просто так Дюфастон не назначают. Его назначают, чтобы вызвать месячные. И еще по многим причинам, но основная эта. Просто так же не идут к врачу. Если есть проблемы, их надо как-то решать. Гормональные решаются гормонами.

Автор, что анализы в норме сказал гинеколог? Андрогены (ДЭАС, тестостерон, 17-ОНП) на верхней границы нормы тоже могут давать прыщи.

Наталья
#11
Гость

9, просто так Дюфастон не назначают. Его назначают, чтобы вызвать месячные. И еще по многим причинам, но основная эта. Просто так же не идут к врачу. Если есть проблемы, их надо как-то решать. Гормональные решаются гормонами.



Автор, что анализы в норме сказал гинеколог? Андрогены (ДЭАС, тестостерон, 17-ОНП) на верхней границы нормы тоже могут давать прыщи.

Я по своему опыту пишу.Мне два гинеколога назначили,1-я Дюфастон,после трех бесполезных попыток забеременеть,2-я Диане.Зачем?Не поняла.

натали
#12

у меня с кожей ужас что!!!!

постоянно выскакивают опдкожные прыщи, пятна от прыщей, угри, синяки от прыщей!!ужас(((

подскажите пожет ли диане 35???

генеколог назначала..

Маша
#13

У меня повышен тестестерон был, и тоже подкожные прыщи иногда выскакивали, как ни странно, при том обычных прыщей у меня никогда не было. Мне тоже дианку назначили, после анализов, всё как пологается. Мне от подкожных она очень помогла, после 3х месяцев приёма они вообще перестали выскакивать,и старые начали рассасываться. А в первые недели приёма я особого эффекта не почувствовала, просто кожа стала сухой, и шелушилась.

кошка
#14

мне дерматолог прописала диане, пить его 2 года. прыщами страдаю лет с 12, всякие вылазят и подкожные и черные точки и беляки. Уже 9 месяц пошел как пью диане, кожастала намного лучше, но прыщи вылазят порой, особенно перед и во время месячных. Но кожа стала намного лучше!!! действовать диане начало не сразу, где-то на 3 месяц улучшение явные появились. Наконец-то могу позволить себе выйти на улицу без слоя тоналки)

натали
#15

охх(( девчонки, надеюсь и мне поможет....сил уж нет с этими прыщами!!

натали
#16

а лакто-фильтрум кто нибудь пробывал??)говорят помогает хорошо

королева
#17

от 1 до 3 месецов.я сама ее пила но только 2 мес

натали
#18

а почему толко 2 месяца?

у меня вот появились прыщи после приема недели,это так должно , потом пройдет или надо прекратить??

Слава
#19
натали

девушки скажите пжл, кто принималал диане 35 для улучшения состояния кожи, через сколько наступает эффект??)жду ответа, спасибо))

есть схожая ветка на моем любимом форуме - http://travelmodels.tv/forum посмотрите там косметолог подсказывает то и как

Гость
#20

Пью Диане 8 лет. Через 6 лет кожа очистилась.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: