Гость
Статьи
диане-35 от …

диане-35 от прыщей,кому помогло?

Девушки очень прошу отзывов,у меня проблемная кожа лица,скула и нижняя часть лица,перепробывала кучу средств,ходила ко всем врачам,пролечила жкт,гинеколог в свою очередь назначила диане-35,без анализов,на глаз,у меня есть лишние волосы по мужскому типу,усики и т.д..но цикл всегда был в норме..так вот пью я диане уже 2 пачка заканчивается,но так и продолжает высыпать особенно сейчас к последним таблеткам..сил уже нет..кому в какие сроки помогало?

107 ответов
Последний — Перейти
ну и ну
#1

вам врач не сказал, что видимые результаты обычно не раньше 3-4 пачки появляются?

#2

сказал,но вот почитаешь отзывы девчонок почти всем помогает с первой пачки((вот я и отчаиваюсь(

ну и ну
#3

у меня эффект вот только-только начинает проступать, хотя уже 4 пачку допиваю. Всё будет хорошо, потерпите)

#4

спасибо за поддержку)

Trouble
#5

мне помогло, но насколько я помню, там поначалу как раз и должно сильнее высыпать. Так что да, не отчаивайтесь:)

елена
#6

я пропила их пол года-в итоге сумашедшая гиперпигментация!Ужас!Прыщи как были,так и есть!В летнее время года нужно как минимум носить постоянно шляпу,а о море можно и вовсе забыть!Будьте очень аккуратны!Препарат помогает лишь не забеременеть,и не более!

Черри
#7

Помогает отлично,эффект стал заметен лично у меня после 3 упаковки таблеток.Но после прекращения приема снова обсыпает((((((Видимо придется пить вечно,врач мне так и сказала((((((

Гость
#8
Черри

Помогает отлично,эффект стал заметен лично у меня после 3 упаковки таблеток.Но после прекращения приема снова обсыпает((((((Видимо придется пить вечно,врач мне так и сказала((((((

скоро буду пить и третью )спасибо за отзыв)

LIA
#9

poprobui vmeste s etimi tabletkami popiti i antebeotiki,ea pila efekt super.

Анна
#10

очистите кишечник и печень шротом расторопши (трава такая) + диане 35 + косметика с фруктовыми кислотами(японская)

Гость
#11

Я заканчивала только 1 упаковку пить- уже лицо чистое было!!

Гость
#12

девочки, а как же мигрени? говорят это один из самых сильых побочных эффектов

Юлия
#13

С 11 лет жуткие прыщи были,в 17 попала к гинекологу,он без анализов назначил Диане,прыщи прошли где то с 2-3 пачки,уже не помню,но сама я ,от проды не предрасположенная к полноте,начала пухнуть в буквальном смысле,через пол года бросила пить,вес стал прежним, а прыщи начали появляться..НО не в таком колличестве и немного,то есть диане мне очень помог..меня и сейчас высыпает бывает,кожа жирная,но даже близко не сравнить с тем кошмаром что было.Юольше я к таблеткам не возвращалась.

Евгения
#14

привет всем! девочки, я пила диане 1 год, потом был перерыв 1 месяц и еще месяцев 8, сейчас 3 месяца как не пью таблетки, и все прыщи по вылезали, низ щек просто жуть((( когда потребляла таблетки были прыщики, но оч мало, конечно же это пришло ни с первой пачки. сейчас, после отмены, жутко сбился цикл, вплоть до 45 дней между менструациями, что на мой взгляд оч неправильно. но подумываю вернуться к таблеткам, так как проблемное лицо меня вводит в депрессию.. от таблеток не толстела, грудь стала больше, единственное я к ним тяжело привыкала, как то подташнивало первое время и чувствовала не в своей тарелке себя. мне их прописал дерматолог, причем на глаз, никакие анализы не сдавала. она еще сказала, что диане - это самый старый вариант и типо дешевле, но может вызвать полноту, если так будет предложила попробовать джес или ярину. вот сейчас и думаю джен начать пить, может еще отдохну месяцев 2-3 и если прыщи так и будут атаковать, предеться пить((

Марина
#15

я пью уже 3 пачку эфект? впринцыпе глобальных здвигов я не заметила на пару прыщиков стало меньше высыпать. а грудь правда растет не намного но лифчики уже давят, я мучаюсь с прыщами уже год 7 и ниче не помогает((думала Диане поможет но пока что то не ..пропью еще пару месяцев и закажу маску с фруктовыми кислотами говорят помогает

Оля
#16

для того чтобы назначить этот препарат, доктор должен был посмотреть анализ крови на гормоны, а в особенности узнать уровень тестостерона, поскольку результатом повышенного уровня является акне, жирная кожа и повышенное оволосение некоторых частей тела!!!

Юля
#17

девченки, я уже заканчиваю пить 1 пачку Диане 35, но дело в том что меня посыпало еще больше( это нормально, подскажите? в принципе побочных эффектов у меня нет, все нормально) кстати я сделала чистку лица, 3 дня назад, и что? на следующий день повылазили опять! что делать? подскажите пожалуйста!

Заблудилась))
#18

Здала на гормоны. Всё нормально кроме гормона щитовид.железы(ТТГ).Врач прописала Л-тироксин и сказала пить Диане-35...я так и не поняла причём тут Диане и щитовидка. Но раз сказано- начала пить...Заканчивается первая пачка через день...Лицо оставляет желать лучшего (прыщи 8лет уже)...но обещают,что всё поменяется в лучшую сторону,надо просто продолжать пить Диане.Просто вид самих прыщиков стал другим...они более мелкие,похожи стали на сыпь...Пишут в отзывах,что это норма...для начала..Буду терпеть и ждать)

Дали
#19

У меня был эффект от них - хороший, но временный. Я без проблем похудела килограм на 10 (не делая ничего для этого), и лицо было чистым. Гдето около года все хорошо было, но потом и прыщи стали возвращаться, и ноги стало скручивать судорогами. От приема отказалась - прыщи вернулись с новой силой и вес - причем прибавка в весе была ежедневная - в день по полкило. Так что не выход эти таблетки. Кром того -могут вызвать рак, если в роду он был у кого либо. Вы можете об этом не знать (не знаете же вы, от чего умерли ваши далекие предки). А паять генная эту информацию хранит.

Гость 19
#20

Привет всем! у меня такой вапрос: у кого нибудь месячные прекратились после 1-2 таблетки первого месяца приема??? Я принела первую таблетку в первый день менст. и на 2,3 день уже нету. но у меня до этого был курс 5,6 дней

Отчаянная
#21

мне 19 лет.

пью диане 1,5 года. лицо до конца не вылечилось, хотя в сравнении с тем, что было, улучшение значительное.

врач прописала эти таблетки после теста на гормоны. у меня, как она сказала, повышенный ЛГ и пить таблетки придется всю жизнь.

сейчас у меня перерыв должен быть месяца три. на данный момент не пью их всего две недели (вместо них назначили мастодинон), а лицо снова жирное, обсыпало сильно.

не представляю, как быть дальше с этим "лечением", когда придет время заводить ребенка.

Гость
#22

Гость 19, у меня та же ситуация, я думаю ето ок

Элле
#23
ksana88

сказал,но вот почитаешь отзывы девчонок почти всем помогает с первой пачки((вот я и отчаиваюсь(

всем по разному помогает. Мне лично гинеколог сказал, чтоб я пила их с первого дня месячных и типа на 1-2 месяц улучшается состояние

Элле
#24
ksana88

сказал,но вот почитаешь отзывы девчонок почти всем помогает с первой пачки((вот я и отчаиваюсь(

и потом. каждый организм по разному реагирует

Дарина
#25

Всем Здрасти я вот тоже пью,Диана 35 гиниголог прописал так как здавала анализы на гормоны и повышен мужской гормон,после приема первой пачки немного исчезли угри а вот насчет волос я так не скажу :( Не понятно не чего и эфект нулевой Или я просто уже привыкла к отражению в зеркале и не замечаю эфекта?!Не знаю что делать,подскажите пожалуйста может кто знает??Сколько надо пить таблетки что б был результат??

Летоблин
#26
Отчаянная

мне 19 лет.

пью диане 1,5 года. лицо до конца не вылечилось, хотя в сравнении с тем, что было, улучшение значительное.

врач прописала эти таблетки после теста на гормоны. у меня, как она сказала, повышенный ЛГ и пить таблетки придется всю жизнь.

сейчас у меня перерыв должен быть месяца три. на данный момент не пью их всего две недели (вместо них назначили мастодинон), а лицо снова жирное, обсыпало сильно

А мне нравится бальзам-сыворотка Nature's,она очень хорошо снижает сальность кожи. Его можно назвать средством скорой помощи при прыщах. Что мне особенно нравится, так это то, что сыворотку надо наносить специальным аппликатором и только в проблемное место. За счет этого сыворотка оч. экономно расходуется, супер! Целесообразно так же, в периоды обострений и обсыпаний прыщиками пропить курс полисорба, он выведет токсины и аллергены и будет препятствовать появлению новых прыщей.

Маринка
#27

Может кому-то помогло, но обычно они только вредят, у моей знакомой волосы начали выпадать после приема(( она пила от прыщей полисорб и делала маски - намного эффективнее

Волга-рулит
#28

Полисорб я пила, реально помогает. Еще можно попробовать такой рецепт: Кора дуба ( 3 ст. ложки), 200 гр. спирта ( я брала водку)- настоять 3 дня.. процедить. растолочь 2 таб. стрептоцида и 2 таб. левомицетина. добавить в настойку и взболтать. Если уже эта смесь не поможет аццкая, то, наверное, уже ничего не поможет..) Протирать ватным диском вечером перед сном очищенную кожу лица ( спины или что запрыщавилось). Может, рецептик покажется кому-то жестким.., но, я считаю, лучше, чем роккаутаны там всякие.. Через неделю лицо чище станет намного. Для девушки прыщи на лице - самооценка ниже плинтуса..

Гость
#29

здраствуйте, не пейте диане35

солнце.
#30
Trouble

мне помогло, но насколько я помню, там поначалу как раз и должно сильнее высыпать. Так что да, не отчаивайтесь:)

о да... я пью первую неделю у меня такие прыщи большие, шишки какие то болючие, ужас, я уже отчаялась нафиг надо... у меня и так лицо не прекрасное, а тут такое.. и настроения вечно ужасное, и в начале выделения были, ну сейчас всё меньше- это радует) а вот прыщи...плакать хочется(((( а еще..грудь болит... стоит продолжать пить? ( а вообще у меня поликистоз)

солнце.
#31
Юля

девченки, я уже заканчиваю пить 1 пачку Диане 35, но дело в том что меня посыпало еще больше( это нормально, подскажите? в принципе побочных эффектов у меня нет, все нормально) кстати я сделала чистку лица, 3 дня назад, и что? на следующий день повылазили опять! что делать? подскажите пожалуйста!

блин у меня такая же ситуация. Прыщи ужасные, прям шишки, тоже пью первую пачку.. сколько прочла комментов говорят это в норме.. ну честно меня это вообще не радует. с прыщами борюсь 8лет. а в итоге хуже стало..и такие болучие... не знаю что и делать.

Глазацветаёлки
#32
солнце.

блин у меня такая же ситуация. Прыщи ужасные, прям шишки, тоже пью первую пачку.. сколько прочла комментов говорят это в норме.. ну честно меня это вообще не радует. с прыщами борюсь 8лет. а в итоге хуже стало..и такие болучие... не знаю что и делать.

Приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида, флакон Полисорба и упаковку таблеток ╚Метронидазол╩. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида, 1 стол. ложку полисорба и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило √ добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина... Протирать 2 раза в день (не менее полугода). Кстати, это может помочь от прыщей и от других воспалений на коже. Перед употреблением взбалтывать. Неплохо Полисорб курсом пропить. И нужно умываться не водопроводной, а бутилированной минеральной водой (только природной, а не искусственно минерализованной) √ содержащиеся в ней сульфаты дополнительно лечат кожу и снижают жирность.

Маринка
#33

Я от прыщей только полисорб пью, лицо после него очень чистое, а если ещё маски дома делать - так вы будете в восторге от эффекта!Мне дерматолог его выписывал, больше ничего не пила, не знаю.

Гость
#34

помоему диане помогает. в период применении диане у меня все лицо было в прыщах. я только недавно закончила прием 4 пачки. и после этого заметное улучшение. может быть это потому что я пользовалась еще и дифферином. не знаю что помогло даже.

Гость
#35

девочки ,диане помог.

КРИСТЯ
#36

Диане-35 единственное средство, которое мне помогло, прыщи с 15 лет, сейчас 28. В свое время испробывала все. Начиная с народных средств и заканчивая дорогущей косметикой(покупала только загранице) и всевозможными прцедурами в салонах. Помогло до конца, т.е. не одного прыщичка и угорька ВООБЩЕ на протяжении долгого времени-ДИАНЕ35. прыщи полностью прошли к концу третьей. И еще, милые девушки, помогае беременность и кормление. На протяжении этого времени кожа была божественной и сияющей.

МАШУЛЬКИН
#37

девчонки, мне Диане помогло, тоже не особо верила, мне врач прописал их на год, улучшение началось с 1 пачки, в итоге я пропила только 6 месяцев, кожа стала чистая, боялась, что когда перестану их пить, прыщики снова начнут скакать, но нет, все хорошо, видимо гормоны пришли в норму))) так что попробуйте)

голубоглазка
#38

Добрый день, деченочки! Мне 29 лет, маюсь акне уже более 2 лет, того, что со мной происходит не было даже в подростковом возрасте. Перелапатив кучу информации, для себя уяснила, что в моем возрасте это скорее всего явление гормональное. Сдала анализы, все в норме. Косметолог сказала, что, возможно, рецепторы моей кожи чувствительны к гормонам. Дерматолог мне рекомендовала ДЖЕС, гинеколог - Диане-35 и пояснила, что мне уже 29 лет и низкодозированные ОК не подойдут, попробую их.

Из внешенего ухода сейчас использую Скинероен, оно неплохо справляется с восполениями и растворяет комедоны.

Если хотите быстрее избавиться от акне, то нужно не только таблетки пить, но и внешнние средства использовать.

солнце.
#39

я с вами не согласна. Так как я борюсь с прищами с 13 лет. И какую только косметику не использовала. Все крема специальные, тоники, мази , единственное не плохо помогает Зинерит хорошое средство. Что я хотела так, что все проблемы на лице они идут из внутри , что касается кремов то вы этим избавляетесь на время, а если лечить из внутри то это конкретно. Сейчас я закончила курс Диане и чесно лицо стало на много лучше,так же использую Зенирит.

солнце.
#40
МАШУЛЬКИН

девчонки, мне Диане помогло, тоже не особо верила, мне врач прописал их на год, улучшение началось с 1 пачки, в итоге я пропила только 6 месяцев, кожа стала чистая, боялась, что когда перестану их пить, прыщики снова начнут скакать, но нет, все хорошо, видимо гормоны пришли в норму))) так что попробуйте)

Оу НЕТ!!!!!! Еще раз скажу у каждого организм индивидуальный? Вы говорите после окончания пременения прыщи скакать не будут??? Факт. Будут!!! Пример Я , пропила Диане-35 3 месяца, с ними все тип-топ, месячные в норме...Пошла к доктору есть улучшения.,у меня проблема была не только прыщи,не регулярные месячные но и матка детская не помню как это научно.,в итоге Слава Богу, матка увеличилась уже не детская)) поликистоз остался, как гениколог сказал : эта та болезнь которую мы никак не излечим она тупо не лечиться просто будем смотреть чтобы оно не переросло. И так вернемся что после окончания Диане-35, Сейчас мне дали перерыв на 2 месяца, в итоге: Месячных нет, задержка месяц и плюс прыщи высыпали ... Большие шишки. Надеюсь все придет в норму.

Александра
#41

Я пользуюсь комплексом лечащей косметики инноскин. по составу 100% органическое и не содержит агрессивной химии. Очень классное средство.

Ося
#42

Диане не пила, пила логест и джес. Кожа становилась лучше, но на отмене обсыпало. Да и на приеме все равно тотам то тут прыщик, поры, жирность. Сейчас сижу на третиноин креме (не путать с роа внутрь), кожа лучшая за всю жизнь. Ни прыщика, ни черной точки, поры меньше в носа, жирности нет и кожа какая-то ровная в целом. Эффект пошел на второй неделе. И становится все лучше. Мажу 0,1 процент. Купила еще 0,5 и 0,025 для поддержания на будущее. Всем очень очень преочень советую. Русскую ретиноевую мазь пробовала до этого, неплохо, но не сравнить.

Лариса
#43

Девочки,расскажите о Полисорб ? помагает? в аптеках есть?

Гость
#44

Только в аптеках и продается. Представляет собой белый легкий порошок - диоксид кремния. Если прыщи гормональные, то не поможет.

Оля
#45

Здравствуйте, пью Диане от проблем с кожей, анализ на гормоны сдавала, выпила 2 пачки пока эффекта не видно, сейчас хотелось бы поехать на море, можно ли сделать перерыв и когда начать принимать третью пачку?

Елена
#46

Пью уже четвёртую упаковку, а эффекта ноль...вроде меньше прыщей,но следы от них очень заметные....так что я не могу понять,стало лучше или нет...волосы меньше,где не нужно,расти вроде не стали....мне врач сказал,что после 6 месяцев можно будет о чём-то говорить...прошло почти три, а результата я не вижу....

Было ли у кого-нибудь так?Стоит ли ждать результата?

София
#47

Девушки, если кто-то хочет действительно избавиться от такой неприятной проблемы, как прыщи на лице (при условии, что причина в ЖКТ, а не гинекологическая), то напишите мне на почту: sof19sof86@yandex.ua. Я могу предложить рецепт, проверенный на себе: избавилась от угрей на щеках и скулах за 2 недели благодаря методу одной народной целительницы: диета+специальный раствор(болтушка). Курс лечения 2 недели-1 перерыв-2 недели. Рецепт платный. Это не шантаж. Хочется помочь тем, кто безнадежно тратит деньги на дорогостоящие препараты! Есть выход, обращайтесь!

Гость
#48

начала пить.на 4-й день значительное улучшение.высыпания ушли и постакне начали светлетьа а 11-12день.как обсыпало пустулами.гнойниками подкожниками....салицил.прижгла посмотрим что дальше

Гость
#49

Никаких платных рецептов это чушь и нажива на чужих бедах!Девченки ,если вы не подростки,бегите к гинекологу.И стиснете зубы и пейте гормональное эффект будет,кожа чистится вся дрянь вылазиет. Я покупала все что можно,так кормила эти проклятые салоны.И только заработала себе расширенные поры после них да еще и шрам после пилинга тса.Сейчас тьфу тьфу все успокоилась.Понимаю как это все неприятно.Бегом к гинекологу !

зуля
#50
Черри

Помогает отлично,эффект стал заметен лично у меня после 3 упаковки таблеток.Но после прекращения приема снова обсыпает((((((Видимо придется пить вечно,врач мне так и сказала((((((

Предыдущая тема