Гость
Статьи
Диане-35 - кому …

Диане-35 - кому помогло от нежелательных волос?

Девченки, кому назначали Диане-35 для прекращения роста волос нежелательных? кому помогло? И после прекращения приема - волосы снова растут или нет?

16 ответов
Последний — Перейти
Лысая
#1

Волос меньше стало. Но после окончания курса снова стали расти, как и прежде. И вес набрала аж 8 кг за полгода!

. (точка)
#2

конечно, вирастают обратно.

Гость
#3

рыросли, помогла только фотоэпиляция

просрязрявлябля
#4

пила Диану года 3 и никаких изменений во мне не произошло- УАПЩЕ

#5

а у меня была такая надежда на Диане-35:(( врач так обнадежил что поможет - которые есть выпадут и новые не вырастут! Это чтож все время ее пить надо?

Хреногубка
#6

5 - это надо нормализовать гормональный баланс, поскольку волосы растут из-за избытка тестостерона.

. (точка)
#7

5, Знаете, врач может доооолго мелеть язиком - ето же легко! О "пользе" Диане знают только те, кто все попробовал на СВОЕЙ шкуре. А врачу ПОФ ИГ на Вас, поймите же наконец! Или пейте Диане постоянно - гробите свое здоровье с "благословения" врача.

А есть и другой способ - как сказал Гость в 3 ответе: ф отоепиляция, електроепиляция и многое другое.

А Ви продолжайте верить врачу........

Гость
#8

У меня все нормально с гормонами, а бородка растет. К эндокринологу ходила, сдавала всевозможные анализы, все ОК. Почему так, кто знает, а?

Хреногубка
#9

7 - я пила диане, все прекрасно было, а вот потом бросила, начитавшись ужастиков - и все стало как было - и угри, и сбитый цикл, и волосы. Пила по результатам анализов, кстати - потому что Диане - единственный (насколько я знаю) препарат с антиандрогенным действием.

мусик
#10

говорят,после родов все должно нормализоваться.Вот на это надеюсь.А так тоже пила и ничего не выпало:))

за что я люблю Wоман.ру
#11

10, говорят, ну и Ви говорите :-(((. Я противница ОК, но если пить ОК, то хоть Ярину (Ясмин), там дроспиренон вместо ципротерона ацетата. Есть мягкие растительние анти-андрогени - я етим, так сказать, "лечусь".

Но, конечно, ни трави, ни ОК не избавят никого от волос, поетому - ф отоепиляция и електроепиляция - били моими верними помошниками.

гость
#12

знаете, ятут проконсультировалась - в этих таблетках большая доза гормонов... я тоже хотела их принимать - передумала

Пэт
#13

Начинала пить Диане не посоветовавшись с врачом, прекратила, ноги отекли жутко, раздулись. Видимо они оч сильные, еще и врач отругала, что я бросила на середине, а что надо было делать..

Фузя
#14

пью Диане 5 месяцев и еще буду пить год. Для хорошего эффекта нужно лечиться не менее 2-х лет, мне так опытный гинеколог сказал. Волосы растут значительно медленнее, но никуда не исчезают. Зато пропали другие проблемы: сбитый цикл, молочница, прыщи на спине. Не поправилась. Либидо и оргазм не пропали. таблетками очень довольна.

Гость
#15

[quote

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

У меня все нормально с гормонами, а бородка растет. К эндокринологу ходила, сдавала всевозможные анализы, все ОК. Почему так, кто знает, а?

У меня в точности также. Врач прописала диане 35, я пропила месяц, результат месячные идут уде 16 дегь и ужасно себя чувствую...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: