Гость
Статьи
Девушки, у которых …

Девушки, у которых зимой открыты поясница и живот,...

вы задумались хоть раз о последствиях? или вам не хочется иметь детей?

Грейс
45 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне не хочется иметь детей. Но вещи я всё равно ношу закрытые, потому что холодно даже в машине.

Симпотичная девченка из постеле
#2

для воспаления женских органов совсем не обязательно ходить зимой в короткой куртке. Убедилась на своем опыте. Хожу в теплой куртке длиной почти до колен, в шапке и шарфе с ноября до апрель, и попала в больницу с воспалением придатков. Так что пусть девушки ходят, как хотят, если им не холодно.

Подзолупный творожок
#3

Наверное, не задумывались...

#4

Грейс, ходи кутайся в тулуп и не завидуй, что на тебя мужики не смотрят!

Быстрая
#5

Как же надоели эти бабушкины тулупные увещевания: зимой надо кутаться, штаны с начесом, дубленка в пол и т.д. Причем болеют эти самые девушки в дубленках размером с холодильник ничуть не меньше, чем те, кто бегают с голой жопой по морозу...
Меня всю студенческую юность бабушки доставали ужастиками про "без шапки по морозу", "пальтишко короткое - придатки застудишь" и тому подобное. Ну и что: а воспалением придатков болела моя подруга, которая чуть ли не меховые штаны на себя зимой натягивала...
Большинство проблем по гинекологии - следствие инфекций и ослабленного иммунитета. Чтобы нормальному человеку просто так схватить воспаление придатков на почве переохлаждения, нужно или в кремлевском карауле постоять при минус 20, или склад ночью сторожить в курточке до пупа...

Гость
#6

а я не понимаю как им не холодно??? я весной замерзаю. когда все уже ходят в коротких курточках, я хожу в длинном пальто. в куртке могу ходить только в начале осени и к концу апреля. но интересно, смотрю не только молодежь бегает в коротком, но и женщины лет по 40 и старше. сидела в очереди у гинеколога, смотрю заходят женщины в таких коротеньких курточках, пол спины голой. они же и кофты носят коротюсенькие. живот голый с пирсингом. это что мода такая чтоб пирсинг показывать, так надо может и зимой ходить почти голой? :(( и зимой так ходят.

Гость
#7

тема - неактуальна, вясна на дворе

Арячий Орчачий Привет!
#8

Да уж,никогда их не понимала,этих полуголеньких))))Я ужасная мерзлячка,когда поясница не то что открыта,а даже не заправлено ничего в штаны(ну,майка,например,под одеждой)-для меня это ужасно,не могу согреться,поддувает((Не так давно одела слегка севшую кофточку шерстяную без майки и пошла в гости к друзьям...Блин,согрелась только в дУше уже ночью!Хотя кофта ничего и не открывала,просто была вровень с джинсами.

лень
#9

Видела я таких отмороженных на мозг,которые отмораживали другие части тела.

Экстрим
#10

просто закаливаться надо и спортом заниматься. мне лично зимой не холодно в короткой юбке и теплых колготках. организм привыкший. всю эту зиму так проходила, ни разу не болела. а заболела буквально неделю назад, когда шапку сняла, а ну улице было где-то -5. вот это я зря сделала.

Гость
#11

началооооооооось..... мне смешней когда в плюс 5 вы (противники голых живото) в шубах ходите!

ррр
#12

некоторые не понимают вообще!!!!! Жесть! при чём тут тулупы?????? Одеваться нужно по погоде!!!!!Очень классно, когда девушка в короткой юбке и куртке, да и без шапки зимой стоит вся сгорбленная, "синяя" от холода.... Смешно смотреть! И это чудо привлекательное???? Мужики просто ржут над такими дурами, по другому не назовешь.... Пардон, вырвалось, другими словами не назовёшь всё это.Вот так?

Гость
#13

ррр - жизнь вас сильно обидела.....

Жаклин
#14

Это в-первую очередь некрасиво.Очень редко такой стиль кому-то подходит.Для этого надо обладать идеальной фигурой.А девчушки зачастую с жирком и похожи на поросят с бледно-синюшной кожей.Омерзительно.

#15

даже если по-женски проблем не будет, с эстетической точки зрения это очень плохо. Организм накапливает жир там, где ему холодно, если поясница и бока буду голые - вырастут "жопины уши". Отсюда, Жаклин, и жирок - результат такого вот "стиля" прости, Господи

Гость
#16

Моему мужу-врачу такое нравится! Как видит такую синюю курицу,так и приговаривает"походи,походи,а потом лечиться прибежишь,денюжку принесёшь"))))) И по его наблюдениям,многие "полуголые" потом и приходят. Сами сознаются,что мода пляжа Малибу их привлекает. А то,что в тулупах воспаление придатков... так это инфекции... тр...ся меньше с кем попало надо!

Гость
#17

"вы задумались хоть раз о последствиях? или вам не хочется иметь детей?"

Как то раз несколько лет назад сидела с парой знакомых за бокальчиком вина.Одна возмущалась, как и автор, что молодежь ходит с голыми дивотами, все отморозит и детей не будет, "вот я никогда не ходила с открытым животом!" . А другая ей ответила: "А я - ходила. а детей у меня двое. а у тебя их нет" (мы тогда были молоды и это не было обидным высказываением)

Гость
#18

Те высказавшиеся здесь, которые не понимают, почему зимой надо одеваться и закрывать поясницу, никогда и не поймут, пока не прижмет. Вы еще про почки вспомните, которые примерно там же находятся. Вот уж где не смешно так не смешно. А те, что гордятся тем, что ходят с голым пузом по морозу - ну. Что ж. Не встречала еще ни одного мужика, который бы при виде голопузого чуда в январе сказал что - т отличное по смыслу от "***". Тешьте себя иллюзиями дальше. Кстати, это давно не модно.

Гость
#19

Кстати, да, почки - более опасный орган в смысле охлаждения, чем даже придатки. Слишком за многое они отвечают. Мне тренеры и врачи этим все уши прожужжали. Теперь слежу за не-охлаждением поясницы даже летом, когда вспотею. Мои товарищи по спорту - тоже, а ведь у нас не только девушки, но и крепкие спортсмены, здоровенные мужики, которые казалось бы вообще не болеют. Все к почкам и вообще к пояснице относятся с глубоким почтением и берегут ее как зеницу ока.

Не в смысле тулупов, а в смысле прикрытия поясницы от сквозняков, что как раз не соблюдается в коротких курточках.

А воспаление придатков я все равно подхватила - но по другой причине, даже не по глупости, а по случайности :( увы...

маша
#20
Симпотичная девченка из постеле

для воспаления женских органов совсем не обязательно ходить зимой в короткой куртке. Убедилась на своем опыте. Хожу в теплой куртке длиной почти до колен, в шапке и шарфе с ноября до апрель, и попала в больницу с воспалением придатков. Так что пусть девушки ходят, как хотят, если им не холодно.

ты не прова!!!

маша
#21

ты не прова!!!!!

#22

фигня это всё, всю жизнь хожу закутанная-пуховое пальто, 2 колготок и штаны-зимой, летом никаких коротких вещей-тем не менее придатки беспокоят с 16 лет и по сей день. Прямо связи нет, иммунитет укрепляйте и ходите, в чём хотите.

юля
#23

Просто камрады закаляться надо.Я вот и зимой купаюсь в проруби и никогда не болею. Двое детей. Мне 32 года ,а больше 22 никто не дает.А зимой всегда ходила легко одетая и мини ношу и куртки короткие . И здоровье слава богу больше чем у подруг которые кутаються и постоянно мерзнут.Так что надо за здоровьем следить не с помощью тулупов зимой , а спортом заниматься и что бы почки не болели пить поменьше.

#24

мне главное чтобы ноги в тепле были. для меня непонятно как одевают тулупы, а ходят в тонких колготках на сапоги тонкие. Я всегда в теплых колготках и носках и плюс сапоги еще при + 5, но зато могу одеть короткую куртку в принципе легкую кожанную, но под длинный свитер, поясница закрыта и мне тепло. Если уж минус большой , конечно попу прикрываю, мерзнет иначе))) кстати до 20 лет не мерзла действительно вообще. Мне кажется чем старше становишься, тем нарушается сильнее циркуляция крови и не так греет.

#25

шапки тоже ношу, только последний пару лет и ТО потому что в моду вошли, меня прикалывает носить разные стильные шапочки теперь)))

юля
#26

Не знаю но я не мерзну особо ,недавно с девченками поехали на к нам на дачу,потом пошли гулять у нас было где-то -3 градуса,

я была в мини и куртке короткой ,подруги одна в джинсах и куртке,а вторая в юбке миди и плащике.Гуляли где-то 40 минут.Подруга Н. что была пуховике с насморком(говорит ухо надуло).Вот так. И вообще муж по началу тоже ругался , но потом сам стал закаляться и сечас уже где-то 4 года вообще не болеет.

Некто
#27

Я вот тоже всё мёрзла, мёрзла, мёрзла - брюки с завышенной талией, обязательно под ними колготки тёплые, юбок с осени вообще не ношу.. а как начала обследоваться, то всплыло.. скрытые инфекции - раз, плохая флора - два, гормональный фон сбит - три, да ещё поликистоз.. а гинеколог так вообще говорит, что яичники невозможно застудить.. они маленькие, их такой слой тканей отделяет.. от окружающего мира..

Так что закончу лечиться, посмотрю как организм будет на холод реагировать! Но всё равно я мерзлячка. В шапке уже хожу тёплой, в перчатках кожаных холодно..

Алина
#28
юля

Просто камрады закаляться надо.Я вот и зимой купаюсь в проруби и никогда не болею. Двое детей. Мне 32 года ,а больше 22 никто не дает.А зимой всегда ходила легко одетая и мини ношу и куртки короткие . И здоровье слава богу больше чем у подруг которые кутаються и постоянно мерзнут.Так что надо за здоровьем следить не с помощью тулупов зимой , а спортом заниматься и что бы почки не болели пить поменьше.

Согласна полностью!

Гость
#29

опять поиск истины... как говорится, что одному хорошо, то другому - смерть. я жутко мерзлявая, мини зимой не для меня однозначно, кто-то более морозостойкий, пусть ходит, ради Бога. главное, любить себя и не делать что-то назло организму.

#30

Да сумасшедшие они. Вообще не вижу логики. Если уж вы там не мерзнете, тогда уж ходите без куртки вообще, я не знаю, какие должны быть спасательные круги на талии и животе, чтобы это все не мерзло не то, что зимой, а начиная со второй половины октября по апрель. И как раз по моим наблюдениям дамы, которые так одеваются, их и имеют. Правда минздрав говорит об обратной последовательности, что жирок на пузе и талии у этих девушек и женщин набегает именно как защитная реакция на холод в этой области, не знаю, может и так. Спина над талией в области почек, талия, попа, и большая часть бедер зимой должны быть закрыты, если женщина не на машине ездит. И то, что я не пью и не курю вообще никоим образом не влияет на мои нервные окончания и тот факт, что у меня на теле шерсть не растет и надо тепло одеваться. И спорт теплой одежде не помеха. Нужно и то, и другое требование для защиты здоровья выполнять, а не форсить в 20 градусов, вызывая усмешки и недоумение всех окружающих. Кстати, по виду этих моржей с трясущимися коленками на остановке явно видно что ниж хрена они не какие-то особенные и так же мерзнут.

П.С. Вообще заметила, что так любят больше всего полные одеваться. У меня есть такая подружка весом в 85г, которая в 30 градусов носила колготки 40 ден капроновые и говорил, что прям чувствует, что в них теплее. Реально вот думаю, может, и правда, некоторые как моржи жиром греются?

#31

Что касается мужиков, большинству нравятся на женщинах зимой средней длины пальто и шубы с фасоном по фигуре, я вот вниманием в своей шубке или пальто не обделена была ни коим образом.

Просто Я
#32

Сторонники ходить голыми в холод, флаг вам в руки. Только потом за голову не хватайтесь, когда вам скажут, что вы не можете иметь детей или когда ваши дети рождаются с отклонениями. Я в свои 18 лет отбегалась в короткой юбке и капронках. Потом 3 года лечилась, лишь бы только детей иметь. Я не любитель одеваться, как капуста, но и стараюсь чтобы теперь спина всегда была полностью закрыта, а уж попа тем более. Один раз петух в жо.. клюнул, хватило... Так что девчушки-модницы дерзайте, вперед и с песней "Больше гламура" и будет вам гламурная бездетная жизнь обеспечена.

Просто Я
#33

А что касается мужчин, те не дураки. Они в осознанном возрасте выбирают женщин с меньшим количеством болячек и способных родить им детей.

Анна Керн
#34

у меня сын взрослый: так вот когда видит полуодетую девицу, он отворачивается от жалости или брезгливости. Так его научил отец (мой муж т.е.). Те молодые люди, что бывают у нас дома, приходят в гости с адекватно одетыми девочками - т.е. одетыми УМЕСТНО. что значит в меру элегантно, в меру модно и по погоде.

кричащая одежда на девушке никогда не была мерилом хорошего вкуса, согласитесь, уважаемые.

Анна Керн
#35
Полиэтилен с пузыриками

Что касается мужиков, большинству нравятся на женщинах зимой средней длины пальто и шубы с фасоном по фигуре, я вот вниманием в своей шубке или пальто не обделена была ни коим образом.

да. это правда. если девушка хорошо сложена, это видно даже в шубке ))))

Элеонора Поликарпова
#36
Анна Керн

у меня сын взрослый: так вот когда видит полуодетую девицу, он отворачивается от жалости или брезгливости. Так его научил отец (мой муж т.е.). Те молодые люди, что бывают у нас дома, приходят в гости с адекватно одетыми девочками - т.е. одетыми УМЕСТНО. что значит в меру элегантно, в меру модно и по погоде.

кричащая одежда на девушке никогда не была мерилом хорошего вкуса, согласитесь, уважаемые.

Он отворачивается - потому что вы его так воспитали... То есть забили в нем тягу к прекрасному,а то что не укладывется в ваше мировозрение и восприятие "АДЕКВАТНО" Одетых девочек , все ТАБу.

То есть не уместно ,плохо,вульгарно и безвкусно.Так получается.

Мне вас искренне жаль! "Брезгливость".. ха-ха-ха.

Извините -но вы просто ханжа.

егор
#37

ну

Sofia
#38

вообще не понимаю таких девушек. это же не только некрасиво и не модно..но и смертельно опасно. застудится поясница....будет цистит (а это просто ад), будут болеть почки (пиелонефрит как минимум), воспаление матки и яичников и труб, в рез-те в лучшем случае такие девушки не могут забеременить, у них хронич.аденексит, хрон. цистит, хрон. пиелонефрит. в худшем случае - инвалидность или смерть в среднем возрасте! конечно что поделать когда у нас вв магазинах до сих пор продают брюки с заниженной талией (хотя в моду вошли обратно нормальные брюки, но коммерсанты таких не продают ибо надо же сбыть старый товар), и ведь неудобно носить колготки теплые зимой под такими брюками и джинсами! но можно же купить куртку до колен длиной и свитерок, закрывающий поясницу. думаю, с голой спиной ходят только дурочки. а то что это модно - так это уже в прошлом дано!а кто то там говорил про закаление - так закаляться нужно не в мини юбках гуляя. а то что заболеть можно и в пуховике и шапке всегда ходя на улице, так это уже слабый иммунитет. пока у вас сильный иммунитет - вы хоть голая в минус 3 ходите, не будете болеть..но ведь иммунитет не вечен ))) получите вы не только насморк, но и весь список болячек от молочницы до пиелонефрита и неспособности зачать. у меня к примеру слабый иммунитет стал 3 года назад, а всё из-за того,что видите ли мне идиотке неудобно было ходить в теплых колготках под джинсами зимой! (но по крайней мере зимой и ранней весной я ходила всегда в длинной куртке до колен) слава богу..я опомнилась...всё не так хреново стало...как могло бы быть.воспаление придатков вылечили но вот хрон.молочница мучает теперь и не дает жизни ни мне, ни мужу. сейчас моя сестра повторяет мою ошибку и никак не могу ей внушить что нельзя так зимой одеваться.

Гость
#40

А я так всю жизнь хожу и мне норм - в коротких куртках или совсем легких пальто, в джинсах c низкой посадкой и на голое тело даже в мороз, в кедах (сейчас мне 27). Никаких воспалений. Зимнюю обувь, колготы, шубы/дубленки никогда не ношу. Вот тока шапки люблю теплые и шарфы.

Гость
#41

даже в морозы хожу в короткой куртке и низких джинсах. красота требует жертв, поэтому можно и попу поморозить.

Зима
#42

Хожу без куртки зимой и в платье с марта по конец ноября с 7 класса. Не мерзну, болячек нет, не простужаюсь, ребенок кстати тоже есть

Тоня
#43

Зима,здорово как!Вы вообще с марта по ноябрь в одном платье ходите?И больше ничего?

Зима
#44
Тоня

Зима,здорово как!Вы вообще с марта по ноябрь в одном платье ходите?И больше ничего?

ну почему же... начинаю с трикотажных платьев, и пуловеров с джинсами, летом легенькие платья, футболочки с шортами и протча, осенью опять же перебираюсь во что чуть потеплее, зимой кожаная куртка нараспашку и пошла...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

А я так всю жизнь хожу и мне норм - в коротких куртках или совсем легких пальто, в джинсах c низкой посадкой и на голое тело даже в мороз, в кедах (сейчас мне 27). Никаких воспалений. Зимнюю обувь, колготы, шубы/дубленки никогда не ношу. Вот тока шапки люблю теплые и шарфы.

Все еще впереди

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: