Гость
Статьи
Тут кто-нибудь удалял …

Тут кто-нибудь удалял нежелательные волосы на сосках народными средствами???

Помогло? Не сожгли кожу? Волосы выпали? Типо таких средств..
Йод + нашатырь – популярное и действенное средство. Смешайте 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день. Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего и не выпадает, может какие-нибудь слабенькие и выпадут, но жесткие ни за что.....Только на сосках может быть 1-2 волоса, а у вас там что, заросли?

гость
#2

пинцетом на сосках удаляю, 3 волосинки

Гость
#3

Пинцет- это мое средство и народное!

даша
#4

"Наколотила это все. Мажу ноги 4 дня уже. Ничего не выпадает пока, но рост волос замедляется. Кожу не жжет, нормально. Только недолго пахнет нашатырем, когда намажешь. "

Гость
#5

делала*

Кристина
#6

волосы выпали с ног? помогло? у меня с ногами вообще беда,ладно ниже колена,но выше есть тоже и они меня бесят,особенно в зоне бикини сильно, у меня эпилятор,но минусов у него куча-больно,волосы врастают в кожу,появляются прыщи и раздражение ужасное,ну и удаляются естественно не навсегда а только на пару недель

Гость
#7

я пробовала он просто замедляет рост волос! я уж подумала что избавилась навсегда ...да куда там выросли опять. это наверно у кого гормоны нормальные может и выпадают................лучше бы разрешили проблему с гормонами они бы сами повыпадали без всяких нашатырей.......................вот отчего гормоны сбиваются как себе помочь без всяких лекарств. может самовнушения какое есть. говорят очень действенная штука главное всео правильно сделать. подсознание даст команду организму и настроит гормоны нормально

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: