Гость
Статьи
Диане

Диане

Мне врач прописал Диане. Очень боюсь его пить, т.к. наслышана о побочных эффектах. Кто пил его, как Вы его переносили?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

кнопка "поиск"

Рижанка
#2

Ну по началу было нормально, а вот после того, как выпила всю упаковку, где-то на четвертый день (перерыв надо делать 7 дней) жутко начинала болеть голова.. Но не пить Диане не могу, по-этому терплю..
А вообще у каждого организм воспринимает по разному.. Попробуйте пропить один курс, сами поймете, подходит вам или нет..

Гость
#3

1 +100, темы про диане появляются каждую неделю и везде одно и тоже ктото от них разжирел и выросли волосы в ***, у когото все нормуль. Админы!!!!!Либо это вы тут одни и теже темы создаете либо модераторы *** работают!*****

Автор
#4

В поиске искала, спасибо за совет!)

Хотелось бы реальных советов, стоит ли его пить, очень боюсь последствий!

Kott
#5

не было у меня последствй никаких,может вес слегка набрала,но я всю жизнь борюсь с парой лишних кг.

Гостья
#6

кнопка "поиск". Буквально каждые два дня на форуме создается тема о "Диане", уже столько всего написано-переписано.

Лысая
#7

Я пила полгода. Набрала в весе очень заметно, килограмм 5, наверное. Совсем пропало желание сексом заниматься. Правда, кожа стала хорошая, чистая. Лишней растительности на теле заметно поубавилось, месячные с семи сократились до трёх дней. Таблетки эти помогли с женскими проблемами, но больше пить я их не стала бы.

Гостья
#8

а у меня были последствия. Очень быстро стала набирать вес. Диане пить перестала. А потом полтора года боролась с набранными почти 10кг, вес уходил очень тяжело... Больше эти таблетки пить не буду.

veronika
#9

принимала Диане 3 года поправилась на 7 кг, но зато кожа на лице была - персик! Ровная, нежная, ни прышиков, ни угрей, ни воспалений, ни покраснений! Такой кожи у меня не было до Диане. Я даже перестала краситься (тон лица). Но как только прекратила принимать - кожа лица вновь стала проблемной.Так жалко, конечно!

Выбирать вам!

Дашут
#10

От этого контрацептива у меня все было ок. Никакого лишнего веса, нежная, без проблем кожа, в гинекологическом плане все наладилось. Либидо не пропало. Самочувствие тоже было нормальное. Видимо, на всех по-разному действует.

Вера
#11

Я пила Диане 3 года. Проблем никаких не было. У меня был повышен тестостерон, нерегулярный цикл, поэтому врач прописала именно их. И как лечение, и как контрацепцию. Автор, все равно пока не попробуете, не поймете. Действительно на всех по-разному действует.

Кошечка
#12

правильно говорят, я пропила 8 месяцев до сих пор расхлебываю..уже сколько лет прошло

Зёбра
#13

"В поиске искала, спасибо за совет!)

Хотелось бы реальных советов, стоит ли его пить, очень боюсь последствий!" автор, вы в своем уме? по вашему то, что в поиске выдумки чистой воды?

Гера
#14

Начала пить по причине жутких прыщей, в первый месяц побочки были такие - думала сдохну (тошнило ужасно, давление скакало, постоянное плохое самочувствие и т.д.) но я стойко вытерпела все побочки и через месяц их как рукой сняло. Пропила их 3 года, за время приёма выросла грудь (на полтора размера), кожа полностью очистилась, улучшилось состояние волос и ногтей. Ничего плохого про Диане сказзать не могу, ну разве что за последний год приёма прибавила в весе, сама дура, не контролировала аппетит (от них, говорят, жрать больше хочется). Сейчас уже больше года их не пью...никакого вреда, нанесённого таблетками, не замечаю...

Крукушка
#15

пила полгода где-то, поправилась на 10 кг .потом еле похудела, теперь что ни сьем - все откладывается, на фитнес хожу каждый день из-за этого, либидо на ноле ,а времени прошло - уже 2 года(!) раньше любила секс, а сейчас - даже не возбуждаюсь, не знаю, чем это все закончиться...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

и я
#16

У меня не было последствий кроме увеличения груди.... а в весе ни одного лишнего грамма)))))))))

Предыдущая тема