Гость
Статьи
ИНВИТРО

ИНВИТРО

Была сегодня в Инвитро. Мне гинеколо сказал сдать анализы на пару инфекций контрольные без чувствительности ( у меня уже есть она эта распечатка из Инвитро) А там сказали, что они не делают без чувствительности, и содрали полторы тысячи. Там что, правда не делается анализ БЕЗ чувствительности?

Лими
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот откуда мы знаем какие "пару инфекций" вы сдавали и делают ли к этим пару "без чувствительности"? Господи, дамы, ради бога, если вы такие дуры, заклинаю вас, не заводите детей! Не портите генофонд нации!

Лими
#2

Уреа и микоплазму я сдавала посев, но мне нужно было без чувствт. к антибиотикам.

Л
#3

И з-за этой чувств. наврено сумма в 560 руб. Я думала меньше намного отдам((

Элина
#4

"..не делают без чувствительности" что это такое, объясниет пжл. много раз сдавала. Таих слов не слышала))

Дающий за щёку
#5

главная задача частных медклиник - развести на деньги, от этого и отталкивайтесь.

Гость
#6

Они заинтересованы содрать побольше денег.А вам надо было изучить перечень услуг и их оплату и уверенно тнуть пальцем в нужный пункт.

Л
#7

Элина. Вообще-то это популярное слово. Сдают анализ на инфекции + чувствительность к антибиотикам. Если обнаружится что-то, то гинеколог будет знать чем лечить данную инфекцию) Вот. А у меня уже есть эта распечатка.

цифры
#8

а на сайте не судьба посмотреть весь списко анализов?

Гость1
#9

чувствительность к антибиотикам - это не бакпосев случаем?

Гость1
#10

по-моему он. а он как раз и стоит штуку+ ваши пара инфекций.
но делать его совершенно не обязательно

Автор
#11

да, бакпосев. Там на сайте стоко разновидностей анализов этих именно инфекций, и по 170 и по 300, почему именно бакпосев? Уже какой раз сдаю. раньше бесплатно, а сейчас решила платно. Но это самое дорогое(

Гость
#12

Автор, делаются там анализы и с чувствительностью и без. Как скажете, так и сделают.

Гость
#13

Хочу поделиться своим СУПЕР НЕГАТИВНЫМ опытом сдачи анализов в лаборатории Инвитро г. Ростов -на-Дону. Обратилась туда в связи с предстояшей операцией и необходимостью своевременно предоставить для этого всех анализов ( в том числе ВИЧ) Дата операции уже была назначена и в Инвитро пообещали предоставить все результаты  в течении одного-двух дней. В итоге, часть анализов была получена на эл.почту, и туда же был отправлен комментарий о, ВНИМАНИЕ, сомнительном анализе на ВИЧ. Замечу, больше там никакой информации не было.С учетом выходных , ожидание мое продлилилось неделю. Не могу и предать, что я испытала за это время, как только не накрутила себя, были и слезы и нервы ( хотя я не была в так называемой "зоне риска" (замужем, наркотики никогда не употребляла) но все же... Мои результаты так и не пришли даже через неделю . После дополнительного обращения в саму клинику, я добилась комментария о том, что абсолютно все анализы , которые они берут в Ростове, направляются в Москву вечерними авиа рейсами,  а дальнейшая их судьба прослеживается с трудом. Короче ждите 10 дней, в моем случае это было 18 ( 18 дней ада!!!). В конечном итоге рано утром раздался звонок и меня пригласили в саму клинику на личную беседу с доктором ( тк подробную информацию о моем результате в телефонном режиме они предоставить не могут)! Я не помню как доехала туда, тк в уме уже были только ужасы и страхи . В отдельном кабинете доктор  вручил мой сомнительный результат ( тот же, что и в письме ранее) и адреса клиник по сдаче анализа на ВИЧ в Ростове!!!!!ни о каких извинениях , комментариях и уж тем более денежном возмещении речи  не было. На этом слава богу наше общение с Инвитро закончилось раз и навсегда. Ps: результат на ВИЧ был отрицательным, его я ждала еще три дня, поэтому операция моя была отложена более чем на  20 дней, плюс к этому я получила огромный стресс и фобию на слово Инвитро!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Никогда не думала, что буду писать негативный отзыв о Инвитро.Всегда сдавала у них все анализы( кал, моча, мазки) и всегда по анализам было все в норме! Но тут проблема на лицо, и я решила пересдать пару анализов в 1 Меде.( 8 видов крови) .И один из самых важных анализов Антикератиновые антитела в 1 Меде показало что положительно, а в Инвитро отрицательно.Так же отличается клинический анализ крови! И это я еще не пересдала остальные 20 видов крови( у меня проблемы с суставами, эти анализы очень важны в постановке диагноза) ...Инвитро гробят жизнь людей, от таких лживых анализов у людей может быть искалечена вся жизнь! И даже мой врач Ревматолог сказал что лучше у них не сдавать( но это я узнала слишком поздно)...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: