Гость
Статьи
Какие линзы купить ?

Какие линзы купить ?

Добрый день, у меня карие и очччень чувствительные глаза, хочу приобрести линзы у меня выбор между Адриа,illusion,urban layer,okvision .Есть те у кого есть опыт в линзах и может посоветовать какие линзы из этих фирм максимально комфортные и в них видно все)) #зрение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вредно, так же как и ношение очков постоянно вредно. Потому что если у тебя есмь близорукость то линзы усиливают зрение вблизи, глаза к этому привыкают, в результате без очков/линз становится хуже зрение.
Надо носить очки только тогда когда надо разглядеть что то в слабой зоне вблизи или вдали в зависимости от близорукости или дальнозоркоти.

Гость
#2
Афли

Это вредно, так же как и ношение очков постоянно вредно. Потому что если у тебя есмь близорукость то линзы усиливают зрение вблизи, глаза к этому привыкают, в результате без очков/линз становится хуже зрение.
Надо носить очки только тогда когда надо разглядеть что то в слабой зоне вблизи или вдали в зависимости от близорукости или дальнозоркоти.

Я хочу купить ЦВЕТНЫЕ линзы, для изменения цвета глаз ))

Гость
#3

Я ношу однодневные daily total one они конечно не самые дешевые, но лучшие из тех что пробовал. В глазах вообще никак не чувствуются и сухости никакой, даже после целого дня ношения.

Гость
#4

Спасибо большое

Гость
#5

акувью оэзис
то что вы перечислили не знаю, что-то новое
я бы не стала рисковать глазами

Гость
#6
Гость

акувью оэзис
то что вы перечислили не знаю, что-то новое
я бы не стала рисковать глазами

Спасибо большое ,но они цветные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я хочу купить ЦВЕТНЫЕ линзы, для изменения цвета глаз ))

Зачем.... Карие же очень красивый цвет. Это дар, ведь это единственный настоящий цвет, здоровый цвет, остальные мутация и результат отражения света. Надеюсь вы не хотите мышиный цвет, цвет тряпки? Если да, то вы очень закомплексованная. Отличие нормального человека от закомплексованного, что нормальный человек если и купит цветные линзы, то он купит своего цвета, можете купить янтарные, болотные, светло-карие. Это блогородные цвета, красивые, яркие. А закомплексованный человек купит линзы цвета дохлой селёдки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: