Гость
Статьи
Золотые карты в Рив …

Золотые карты в Рив Гош, Летуаль, Иль де Боте и т.д.

У меня есть vip-карта из Арбат-Престижа, хочу её поменять в Рив-Гоше. Имеет значение, на кого она была оформлена? Я честно не помню) Если она не на меня, не поменяют?
И ещё, на одном сайте вычитала:
"можете пойти в летуаль на тверской, подойти к кассе, сказать, что хотите получить их золотую карточку, потому что у вас есть рив гош, они перепишут номер (карту рив гош не отбирают) и дадут вам свою карточку.
затем идете в бон жоли)))) там опять же на кассе говорите, что хотите получить их карточку, так как у вас золото рив гоша (только скажите, что у вас там 30 процентов, а то могут не вип, а 25% выдать).
вот, и будет вам маленькое женское счастье)"
Мне просто интересно, действительно можно так сделать?))

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
мурр
#1

что то ерунда какая то)) не верю что так можно

ехидна
#2

не знаю как сейчас, но я в 2005 году так делала с золотой картой Иль де боте, они тогда были вклеяны в журнале Гламур. Мне выдали в Летуале золотую и в Арбат престиже тоже.

мурр
#3
ехидна

не знаю как сейчас, но я в 2005 году так делала с золотой картой Иль де боте, они тогда были вклеяны в журнале Гламур. Мне выдали в Летуале золотую и в Арбат престиже тоже.

неужели так действительно можно??

Гость
#4

Бред какой то... Вашу карту Арбат престиж легко поменяют на золотую Рив гош и не посмотрят на кого она была оформлена а вот про просьбы выдать карты в других магазинах что-то сомневаюсь...

ехидна
#5
мурр

неужели так действительно можно??

ну это было 100 лет назад, сейчас сомневаюсь,что летуаль даст что-то...

Инквизиция
#6

Не далее как вчера я зашла в Летуаль, и консультант сама предложила мне выдать золотую карту, когда я показала золотую карту Рив Гоша

Ксю
#7

а арбат престиж до сих пор можно на рив гош поменять???7

парусекундная
#8

в летуале точно можно. ;)

Счастливая
#9

Хм, а показав в иль де ботэ золотую карту летуаль, они дадут свою золотую?

ghj
#10

В летуале мне давали золотую при предьявлении рив гоша. Что за бред про 30% в рив гоше- там всего 2 карты обычная и золото.

Катерина
#11

мне тоже интересно!!!)))кто-нибудь в курсе?

Катерина
#12

Счастливая | 14.04.2011, 20:01:57 [3717110049] Хм, а показав в иль де ботэ золотую карту летуаль, они дадут свою золотую?

я про этот вопрос)

Гость
#13

мы так бриллиантовую Летуаля получили. Пришли с золотой Рив гош и нам такую дали :)

Гость
#14

Всем спасибо за ответы! В общем, надо идти и пробовать :) Пустячок, а приятно :)

Гость
#15
Гость

мы так бриллиантовую Летуаля получили. Пришли с золотой Рив гош и нам такую дали :)

А вы давно так меняли?

Гость
#16
Ксю

а арбат престиж до сих пор можно на рив гош поменять???7

Да, но только виповскую. На сайте написано(когда открываешь список магазинов), при покупке от 300 руб.

ghj
#17

автор, ну у всех же этих рив гошей, летуалей и пр. есть телефоны. позвоните и спросите.

Элен
#18

я слышала что можно карту поменять без проблем

Lemonka
#19

Автор, мне так в Летуале делали. У нас в городе 2 больших рив гоша и маленький магазин Летуаль. Я ривгошевскую карту показала и они мне выдали свою. Я думаю, это конкуренция)))

Гость
#20

Скажите, а Рив Гош при этом отбирают?

Гость
#21
Гость

Скажите, а Рив Гош при этом отбирают?

Нет, не отбирают. http://letoile.ru/company/obmenkart/

Оксана
#22

А вот мне в Рив Гоше не дали золотую карту, когда я сказала, что у меня есть золотая карта Летуаля. Обидно!

Инна
#23

В Лэтуале в Тверском Пассаже по адресу: ул. Тверская д. 18 при предъявлении золотой карты сети магазинов Рив Гош выдают бриллиантовую карту Лэтуаль. Сегодня мой муж подъехал и получил её абсолютно без всяких проблем и лишних вопросов.

ДАРЬЯ
#24
мурр

что то ерунда какая то)) не верю что так можно

- МОЖНО!. Лэтуаль действительно выдает карты при наличии карты РИВ ГОШ,вам нужно только заполнить анкету и предъявить свою карту)

Екатерина
#25

Месяц назад по золотой карте купила в Рив Гош в Москве в Атриуме Молекулу Эсцентрик №2 за 9700( это на 2 тысячи дешевле, чем в Иль де Боте). Подделка! Знаю на 200%, т.к. пользуюсь года 4 этой туалетной водой. Нет ни знаменитого шлейфа, ни стойкости( запах вроде тот, "сшибает" нос, но через 15 минут весь улетучивается, а про то, чтоб как-то там раскрылся и речи нет). Коробка и штрих-код страны такие же, как у оригинала, но флакон из толстого стекла, "шея" у дозатора короткая и, пшикая, парфюм вылетает как-то грубо, много. Очень жалко... почти 10000 рублей за подделку ценой в 700 отдала. Обыкновенные обманщики эти поставщики и хозяева сети Рив Гош! Воруют у сограждан!

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы