Гость
Статьи
как визуально …

как визуально увеличить глаза

Привет, подскажите пожалуйста как визуально увеличит глаза?

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Эклерчик
#1

Смотря какая форма глаз.Вобще же делаю так:оттеняют уголки глаз более темными тенями,под бровью светлые,чуть перламутровые,а внутреннее нижнее веко подрисовывают белым карандашом.

Гость
#2

главное не подводить внутреннее веко темным карандашом. вроде подводка белым увеличивает. по крайней мере так пишут.

и еще маленькие глаза нежелательно подводить черной подводкой полностью, особенно если они не идеальной посадки

Гость
#3

Я знаю, что нужно использовать белый карандаш: подводите внутреннее веко. Вообще белый цвет, как говорится, увеличивает пространство. Так что не увлекайтесь тогда слишком темными цветами и будет вам Щастье)))))

Гость
#4

дались вам эти глаза - не понимаю всеобщего ажиотажа по поводу больших глаз - мне нравятся обычного размера - мужикам вообще зачастую пофиг,главное - грудь,попа и ноги - не парьтесь

лиса
#5

только не используйте темные тени,пользуйтесь светлыми тенями тушь чтобы хорошо красила выбивайте! не много подводки и все

Писака-несмеянка
#6

опустить попу в кипяток

Гость
#7

обратитесь в студию марины янгильдиной. она мне уменьшала визуально, думаю, как увеличить тоже знает)

Форум: Красота
Всего: 49 964 темы
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 972 темы